Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне вот очень интересно:

Как жить в мегаполисе и умудриться носить такие балахоны и такую оправу как у Катерины?

Тем паче, что она работает на фирме по выпуску моднячих вещей. Катя по определению обязана быть ЛИЦОМ фирмы. А её в таком провинциальном виде водят на переговоры с партнёрами, в шикарные рестораны.

Заведомая притянутость за уши к сюжету фильма СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН на лицо.

Всё шито белыми нитками.

Но, видимо я просто застарелого поколения.

Новое поколение не улавливает этой связи.

Тогда извиняюсь.

 

А ваобще уже тыщу раз сказано-пересказано: человеческая жизнь насчитывает от силу 30 сценариев развития ситуаций.

Меняются поколения, сценарии те же.

 

Обидно.

Видимо не надо задерживаться так на долго в списках живых.

Надо вовремя ретироваться отседова.

 

Имея горький опыт общения в сети очень прошу:

Пожалуйста, разглядите иронию, юмор, шуточный тон моего сообщения.

Очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а близок ли конец?

меня это всегда в сериалах интересует?

 

Солянка ^blush2^

тебе надо кинокритиком работать, молодец ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка, абсолютно с вами согласна, у меня всегда возникали те же вопросы. Сюжет бессовестно притянут за уши. Нужно действительно сильно постараться чтобы найти в Москве такое шмотьё как у Кати. И можно подумать, что быть умной и симпатичной одновременно - это что-то несовместное, и следовательно по всей Москве не нашлось Кате замены. Такая неправдоподобность сюжета, содранного со Служебного романа, раздражает.

Женсовет - товарищи душевной Кати - вызывает отторжение. Одна жрет, извините, как свинья, другая оскорбляет ни в чем не повинную любовницу бывшего мужа и в то же время унижается перед ней, третья не может общаться с влюбленным в нее курьером, потому что тот по ее словам "всего лишь курьер". На их фоне даже ненавистная всеми Вика куда более приятный человек - по крайней мере не ханжа. Похоже, что образ дамам из женсовета придумывался женщиной такого же типа. Андрей - главный герой, которому хочется сочувствовать, в то же время циничный и подлый тип.

Нелюбимая Андреем невеста - очень симпатичная, умная и чуткая женщина, по-моему, в духовном плане она не беднее Кати. В общем не очень понятно, кто здесь положительный, а кто отрицательный герой. Сюжет не интересный и сильно затянут, но сериал снят и сыгран очень не плохо. Браво актерам и постановщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не очень нравиться этот сериал,иногда его смотрит муж!а я мельком, иногда..так мужу очень интересно чем всё это безобразие кончиться!

катю они конечно изуродовали,многое надо было бы убрать!ну не красивая,ну плохо одета..но не в носках таких..и потом она же зарплату получает...что она себе очки приличные купить не может да пару джинс!???

 

и вот потом все считают(а к этому идет) что они должны остаться вместе с андреем!а я протов! ^pig_bal^ он столько подлости по отношению к ней сделал а потом что любовь до гроба?!не верю,так не бывает!

да и кира(невеста),она борется за свою любовь,и не вяжеться она со злодейкой!её то как раз и жалко!а то что она красивая...так это же не недостаток!

вообщем не знаю.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, любовь до гроба - да кто ее видел?

Это придумано романтиками, которые легко меняют одних страстно возлюбленных на других.

Любовь - это мечта, напоминающая надежду на загробную жизнь. Простите за цинизм, но мне казалось что я тоже узнала это чувство, но прошло время, изменились обстоятельства, и от этого святого щемящего чувства не осталось ничего, даже горечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух..............не ожидала такой солидарности !

Девочки, а я всё думала, что просто старенькая я уже. Ну, зануда.

Зудю в свои 44 годика, как в некоторые в 70.

Ан, нет, оказывается полно молодёжи, которая не такая наивная как надо работникам ТВ. И это радует.

 

Хотела бы ещё обратить внимание, что Малиновский и Андрей такие сплетники, каких в жизни мужчин не должно быть вовсе.

Главное в мужчинах это держать язык за зубами. А здесь.......

Бе и только.

Как таких любить?

 

Вобщем, спасибо всем за такую объективность в этой темке.

Не будем заблуждаться, путать реальность с развлекухой шоу бизнеса.

Просто с иронией порадуемся, что это не боевик и то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдено на просторах Великого Интернета: Нелли Уварова

 

Изображение

 

Изображение

 

Солянка, с критикой согласна. И согласна, что многое притянуто за уши. Но ИМХО сериал все равно интересный :)

 

Катю безумно жалко - она наконец узнала, что Андрей ее обманывает и ухаживает за ней только из-за денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, огромное спасибо за НАРЫТОЕ в сети. Очень хорошие фото.

 

Когда мне очень жалко героев любого фильма я себе даю внутреннюю установку, что это артисты и с ними вся съёмочная группа рядышком и обязательно похохочат после очередного дубля.

А иначе хоть плачь.

 

В жизни всё гораздо трагичнее, блин.

Нет группы поддержки рядышком. Никто солому не подстелит.

Держитесь мои хорошие по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вы заметили, что сериал просто нашпигован рекламой? Я имею ввиду не рекламные блоки, а рекламу внутри фильма. Так, например, когда Юлиана (кажется так пиарщицу зовут) предлагала Кате Новопассит. Или Таня делилась с Катей йогуртом Кампина. А потом Таня таскала конфетки Ферреро из викиной коробки. И это все официальная реклама. Потому что потом в титрах высвечивалась информация о рекламодателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне очень жалко героев любого фильма я себе даю внутреннюю установку, что это артисты и с ними вся съёмочная группа рядышком и обязательно похохочат после очередного дубля.

 

Да-да-да. Между прочим Нелли и актер, играющий Милко (забыла фамилию), очень хорошие друзья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/3/1/78399.html

http://vazhno.ru/society/22682.html

"Некрасивая" Катя открыла личико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки я теперь тоже смотрю этот сериал, правда раз в неделю и все понимаю ^rolleyes^

а сколько еще серий осталось? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше половины. Это точно. Точнее - не знаю.

Сериал можно смотреть по воскресеньям - 5 серий подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо ^bye^ А я думала, что уже почти конец.

Завтра засяду смотреть, если конечно мне дадут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...