Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мда... красавица странная... Если уж на то пошло, то круглые очки ей больше шли...

И платье ее вечернее если честно мне не очень... А вот костюмы... да... не отказалась бы такие поносить.

Есть слабая надежда, что в образ красавицы она еще не до конца вошла. И что будут еще изменения в ее внешности.

Брекеты ей снимут - тогда она не такая "губастая" будет.

И еще у актрисы кажется за щеками какие-то мешочки, чтобы скулы увеличивать... Хотя точно не скажу.

И очки можно (теоретически) линзами заменить.

В общем, работать еще и работать...

А финал уже не за горами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Линзы по моему она говорла что ей нельзя носить,или подобрать не получилось.Хотя да так и хочется ей из-за ек что то убрать!!!Самое обидное что никто кроме Жданова ее не увидел.А я так хотела что бы ее Клочкова увидела....ЭЭЭхххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять просмотрела самое интересное :wacko:

что её Жданов по телевизору увидел? И как отреагировал? ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что либо он сошел с ума, либо нет, но тогда лучше если бы он сошел с ума. Потом долго сидел в кабинете, помял ее фотокарточку.

 

Линзы по моему она говорла что ей нельзя носить,или подобрать не получилось

Катя говорила? Не помню...

Все равно, модель очков явно неудачно подобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, неужели будет 196 серий??? А говорили, что 169... перепутали? Говорили, что закончится сериал в мае... а в Антенне теперь пишут, что в июне...

Если честно, то мне уже начинает казаться, что сериал слишком затянули.

Ну, зачем, зачем они лишили Катю ее новых шмоток? Почему она не сможет предстать перед Андреем в своем новом виде? Я думала, что она вернется из Египта вся такая красивая... а она снова возвращается к старому облику ^heart^

В общем, расстроилась я из-за сегодняшней серии. И даже то, что Жданов-старший пришел к выводу, что Никамоду нужно сохранить, меня не порадовало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не поняла, что, если очки разбились, то и все тряпки-прически отвалились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, решили сериал продлить и продлили нна 196 серий. Только не пойму почему Катя опять почти в прежнем виде?!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю-как на счет продлить.Полазила по официальному сайту

http://www.amedia.ru/...и ничего по поводу продления не нашла-да и вообще такой новости кроме как в газете не написано....Ужасно-два дня они в самолете летят-достали-пять дней она в эту фирму идти будет-достало уже....честно-из пальца высасывают ...бесить уже начинает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и у меня такие же мысли как у Вики были ^good^

Как можно 2 дня в самолете лететь? Там же 3 часа лету.

И одели её опять как пугало.

Ничего я не понимаю, уже затянули как раньше бразильские сериалы затягивали ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и у меня такие же мысли как у Вики были ^blush2^

Как можно 2 дня в самолете лететь? Там же 3 часа лету.

И одели её опять как пугало.

340264[/snapback]

Могли и на все три серии продлить, раз три часа лететь, по часу на одну серию ^good^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и у меня такие же мысли как у Вики были ^good^

Как можно 2 дня в самолете лететь? Там же 3 часа лету.

И одели её опять как пугало.

340264[/snapback]

Могли и на все три серии продлить, раз три часа лететь, по часу на одну серию ^yah^^yah^

340288[/snapback]

а они уже долетели? ^yah^ а то я в пятницу не видела серию ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и у меня такие же мысли как у Вики были ^good^

Как можно 2 дня в самолете лететь? Там же 3 часа лету.

И одели её опять как пугало.

340264[/snapback]

Могли и на все три серии продлить, раз три часа лететь, по часу на одну серию ^yah^^yah^

340288[/snapback]

а они уже долетели? ^yah^ а то я в пятницу не видела серию ^blush2^

340336[/snapback]

Уже прилетела ^yah^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже расстройлась из за пятничной серии и шмотки у неё пропали и опять Катю в преждний образ вернули. Зачем непонятно.

такими темпами у всех интерес к сереалу пропадёт.

Совсем растянули причём бессмыслено как мне показалось, так его растягивать, сюжет то наипростейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайших сериях Катя передаст Александру Воропаеву права на владение Никамодой (тоже на неделю растянули).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да одно ее появление в фирме растянуто на пол недели, Катя ген.доверенность Александру подпишет и уйдет к Юлианне.....Мне кажется что растягивают не 196 серий ,а на оставшиеся,т.к. особо показывать то уже нечего,вот и тянут что бы выложить было что.НО через неделю начинается самое действо.Вот только не понятно-если Александр становится президентом,почему Андрей и Роман продумывают оптимизацию производства?

Выложу где я читаю ананос-хотите почитайте(там кратко,не все понятно пока не посмотришь серию бывает),хотите не смотрите:

http://www.ctc-tv.ru/rus_series/NeRodisKrasivoy/epguide/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...