Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Они действительно из-за рейтинга решили сделать 169 серий, поэтому Катя и очки сломала и платья ее улетели неизвестно куда и она опять дурнушка, и в образ свой новый, что она красивая она якобы еще не вошла. Ну зачем они опять затягивают?

У нас в газете было написано что Катя будет руководить фирмой.

А Жданов мне совсем не нравится - тряпка он. Катю подбил делать липовые отчеты, создать фирму, любил ее якобы, а тут на нее собираются уголовное дело открыть, а он молчит, поговорить надо-он опять молчит, Катю грязью поливают - он опять молчит, и это главный герой называется, фу гадость какая. У меня дочь уж говорит пусть бы она с Мишей оставалась, я к концу недели с ней тоже согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я поначалу смотрела с интересом, а сейчас как то уже все надоело.

Правильно как в Бразильских сериалах все расстянут, а финал в 1 серию.

Прадв здесь весь сераил еще и реклама, пичем не скрытая, а такая явная.

Но рейтинги большие, вот и тянут резину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я что-то туплю ^bye^ а кто такой Александр Воропаев? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Воропаев это брат Киры невесты Андрея жданова.

 

И с какого перепугу Катя ему довереность подпишет не понятно он же отрицательный персонаж

 

Ладно по возможности будем смотреть.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку ^bye^

складывается впечатление, что авторы уже не знают что придумать ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишет на основании того что она хочет покончить с прошлым и с зималетто в частности, а ему т.к. его выбирут призедентом....

Блин бесит меня этот Катин папаша-ну если ты не х..... не разбираешься в бизнесе,ничего не понимаешь в финансовых делах-как ты козел можешь критиковать и обвинять в том чего не знаешь,да еще и в таком мтоне-бл....оскорбленная невинность-солдат хе......в....-сижу блин и плююсь и матерюсь про себя....уроды..... Простите^cray^^bye^^fie^ ^vampire^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Вик, те же чувства сегодня испытывала, когда серию смотрела :(

Куда лезит, чего лезит. Они так эту Катю тюкают, это же ужас. А Зорькин этот! Все её уверяет, что она серая мышка и это её судьба. Козлы!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Зорькину сказать то нечего-как так,он замухрышкой останется ,а она вдруг красавицей богатой станет.Ведь по началу его как друга настоящего показали.А потом как вывернули его наизнанку(сцена с машиной)-вот тебе и друг называется.Сам работу не ищет,на катю надеится,ни х...не делает(ну подумаешь на бирже сыграл пару раз-ну и продолжал бы),к ним тока пожрать приходит.....в общем как и многие герои в этом сериале-г...но а не человек.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воропаев станет не президентом Зималетто, а доверенным лицом Кати. Фактически руководителем Никамоды. А поскольку Никамода почти поглотила Зималетто, то Александр будет наводить в Зималетто свои порядки.

Я так поняла.

Есть пока еще НЕОФИЦИАЛЬНАЯ информация, что в середине апреля показ сериала будет прерван. Вопрос только на сколько. Надеюсь, что информация все же не подтвердится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем прерван? На досъемку что ли? Не переживу! Куда еще тянуть-то? И так смотрю одним глазом, потому что затянутость и однобокость уже надоела. А все таки интересно. чем закончится (факты я знаю, а как это будет показано?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею зачем (ну, собствено, может и не прервут). Но если прервут, то есть соображения - возможно, чтобы допоказать последние серии "Прекрасной Няни" в будний прайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Варапаев станет доверенным лицом Кати.В общем надоели до чертиков.По сути там осталось показать на 5-7 серий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как это прервут? не хочу никакую Няню, она еще до этого надоела. Показали бы да к стороне :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пока перерыва в показах не будет.

Дальнейше развитие сюжета таково: Александр внедряет свои порядки на фирме. Но допускает много ошибок. В Зималетто зреет недовольство. Очередной показ мод почти провален. Ситуацию спасает Андрей.

Андрей предпринимает неудачную попытку помириться с Кирой.

Катя понимает, что ей хорошо рядом с Мишей.

Андрей видит их вместе и понимает, как много он потерял.

 

Это "прогноз" на ближайшие полторы недели.

 

PS прикол: загружаю сайт СТС для того, чтобы посмотреть содержание серий. Маша (дочка, 3.9 лет) крутится рядом. Заглядывает в компьютер и говорит: "О! Катя! и этот..." (на экране фотография "Пушкарева+Жданов")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой тоже смеемся по поводу Коли Зорькина, такое ощущение что он как бездомный с утра бежит к ним и целый день там торчит и все ест и ест.

И так смешно - Андрей опять так любит Киру, ну прям страсть какая, а Катя родителей с Мишей знакомить будет. Я тоже уже смотрю вполглаза, надоело.

 

Такое ощущение что Катя в этих фирмах как стахановец работает бесплатно, улетел чумадан ее со шмотками и все и опять она чучело, и магазинов в Москве нет со шмотками, только в Египте ха-ха или она одна не может туда сходить только с кем-то, понятно мама не может такие вещи выбирать как в Египте. Ну смех прямо, хоть правдоподобно снимали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...