Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А чего стесняться-то? Ну смотрят и смотрят.

345875[/snapback]

Я, на месте 30-и летнего молодого человека, тоже бы стеснялась признаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чего стесняться-то? Ну смотрят и смотрят.

345875[/snapback]

Я, на месте 30-и летнего молодого человека, тоже бы стеснялась признаться

346778[/snapback]

почему? :smile: что тут постыдного? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не стесняюсь!

смотрю,но не регулярно!а вот муж "сидит" на нём!!!и не стесняеться!

 

надоело ...тянут -потянут, и всё никак не вытянут!

меня раздрожают все преживания Кати,вот она мечеться!

этот андрей все вспоминает,и как оно в проруби то о Кате думает,то к Кире прыгает! :p

 

мне очень смешно наблюдать за Викой!вот её жалко,мозгов не много,красоты небныкновенной- а в дыру заслали!бедняжка! да ещё когда они там в ресторане обедали ,она как с голодного края!чуть ли не с тарелки Киры доедала.

 

А Кира...мне кажеться что она рада что Воропаев стал президентом,для неё теперь тоже горизонты наверно открываются... :smile:

 

и зорькин ^kiss5^ ,халявщик!

и папа ^kiss5^ !

а вот мама Кати мне нравиться!домашняя такая,все чего -то готовит....

Ну и Катя!вообщем -то понятно было что её специально так изуродовали,но сейчас то ,она не может опять стать нормальной,или это из-за папы!?

а вот Миша мне нравиться!жалко будет если она предпочтёт Жданова!

 

это мои мнения,так как я смотрю не постоянно могу и ошибаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс новых серий как всегда на сайте СТС (на полторы недели вперед). События развиваются стремительно. Сюжет закручивается все более лихо.

 

И очередная сплетня - ходят слухи, что Нелли Уварова беременна http://www.utro.ru/articles/2006/04/18/541294.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте-сеня смотрела серию и прям в середине включила комп и хотела написать-но пока туда-сюда дошла.В общем меня возмущает вот какое не соответсвие-ПОЧЕМУ Когда была Катя он НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ В ОТЧЕТАХ И ЦИФРАХ,а тут ну прям великий комбинатор и профи за пару дней стал.Прям вот зло взяло.Ну вот не могу даже слова найти.Ну совсем из нас дураков делают что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять пропустила... С Саньком уже какой день не можем до дому дойти раньше 9 вечера! А утром спим! Вся надежда на воскресенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ Когда была Катя он НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ В ОТЧЕТАХ И ЦИФРАХ,а тут ну прям великий комбинатор и профи за пару дней стал

Да ладно - не понимал? Понимал, просто ничего не делал. Он не идиот, он просто лентяй. А деятельным вдруг стал потому, что "хочешь жить - умей вертеться". Он же хочет снова президентом стать - вот и старается.

Кстати, он пользуется именно КАТИНЫМИ рассчетами (вчера ведь прямо Кира об этом сказала).

 

Я поняла, почему Катя не будет с Мишей. Да, он хорошенький, нежный, заботливый... Но он не борец. Он какой-то пассивный. Не энергичный. Интроверт.

Катя за него все делает. Катя ему помогает. В ней кипит энергия, жажда деятельности. Она тоже инроверт, но в профессиональной среде она как рыба в воде.

А Андрей несмотря на свою лень, борец. Когда это необходимо, он собирается и начинает действовать. И он такой же эмоциональный, как и Катя. Они будут ссориться и мириться, но зато им никогда не станет скучно друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вместе смотрим. Очень забавный сериал, много моментов над которыми можно посмеяться. Нам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, показ НРК все-таки прервут - с 10 мая в 20:00 начнется показ новых серий "Прекрасной няни" :wacko:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже читала, что с 8-14 сериал показывать не будут, а покажут новые серии "Моей прекрасной няни". А что касается "Не родись красивой", то с 14 мая сериал будет идти в прежнем режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и покажут не 169 серий как планировали,а 190 с чем то-ну кошмар....тут уже не котя за хвост,а незнаю кого и за что тянут-вот прям даже и не смотрю уже-один день открытия ресторана растянули уже на 5 серий......тьфу (пардон) свинство......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то забросила его смотреть, включала на недели на минут 5, там все про открытие, ну его, это открытие.

подожду, к серии 180 включись опять в просмотр.

А вот Няню смотреть не хочу, тоже уже надоело, одно и тоже :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже смотреть не стала, так переключала периодически и все одно и тоже. Надоело! Зачем так растягивать, уже даже смотреть не возможно. Тянут и тянут.... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тянут потому как вроде рейтинг большой-вот и решили расятнуть на подольше-дебилы-неужто не понимают что этим только его же и снижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...