Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

БАД


Гость Гость_kjb_*

Рекомендуемые сообщения

Чувствуется ужас и неодобрение. Этого делать нельзя? Поэтому ведь и задаю такой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, БАДы бывают разные. Витамины тоже можно назвать БАДами. Или сироп шиповника, на котором тоже кстати написано - БАД. (сама удивилась, когда узнала). А бывает - химия сплошная, широко разрекламированная. Вот этого как мне кажется давать не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался БАД Лайфпак Юниор компании Вижн?

Как долго? Каковы результаты?

304805[/snapback]

Нам тоже напрописывали БАДов.Но Мне говорили, что они для аллергиков небезопасны и лучше не рисковать. ^pig_bal^ .Поэтому не пробуем, личного опыта нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю про конкретные витамины. Имею один положительный отзыв, но хотелось бы узнать еще от кого-нибудь. Беда в том, что мне не нравится система сетевого маркетинга их распространения. Правда, это совсем не означает, что они плохого качества. Обещают, что никакой химии в них нет. Наоборот, гордятся тем, что процесс производства супер-пупер, и крутые технологии... и все натурпродукт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня именно этот сетевой маркетинг в первую очередь бы насторожил.

Когда много обещают и не дают "подержать в руках" перед покупкой, наводит на определенные размышления. Если производителям нечего скрывать, то почему распространение такое "неофициальное"?

 

А чем другие витамины не устраивают? Проверенные, так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати информация о БАДах с другого форума:

та же "альгения" без скидки за 6000 тыс. руб., а от "Камелота" за 300 р. При этом разницы никакой то же только с умопомрачительными ограничениями и последствиями.

все эти добавки начала фирма Камелот у них все они в пределах от 300 до 400 р. Потом право на продажу нескольких бадов выкупил предприниматель: Альгения, против катаракты и др., которые по телеку крутят за безумные деньги, но Камелот продолжает выпускать аналоги, названия другие.

И еще инфа от продавца что там такое, обычная капсула для таблеток, внутрь которой засыпан порошок из шалфея очищенный и безвредный, облученный особыми электромагнитнымиволнами на лечение определенной болезни. Это основа, остальное добавляется лишь для галочки и особого эфекта не несет.

Ну, так... для сведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в руках я держала и этикетку читала, и вроде все неплохо. Те проверенные витамины, которые продают в аптеках искуственные, а БАДы подразумевают природное происхождение, должны более полно усваиваться, давать лучший результат. Это не лекарство. Именно витамины. И спрашиваю про конкретные детские витамины Лайфпак Юниор компании Вижн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
Гость Гость_лена_*

Кто-нибудь пользовался БАД Лайфпак Юниор компании Вижн?

Как долго? Каковы результаты?

304805[/snapback]

Нам тоже напрописывали БАДов.Но Мне говорили, что они для аллергиков небезопасны и лучше не рисковать. ^kiss^ .Поэтому не пробуем, личного опыта нет

305877[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался БАД Лайфпак Юниор компании Вижн?

Как долго? Каковы результаты?

304805[/snapback]

Нам тоже напрописывали БАДов.Но Мне говорили, что они для аллергиков небезопасны и лучше не рисковать. ^kiss^ .Поэтому не пробуем, личного опыта нет

305877[/snapback]

Мы пользовались долгое время с 3 до 6 лет. В это время не болели. Зато теперь, когда не знаем, где их взять начали болеть намного чаще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Новое решение - соединение китайской медицины и нанотехнологий . Хорошо помогает и не надо глотать всякую дрянь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАД это препарат на который нет денег и возможностей его зарегистрировать в качестве лекарственного средства. Это очень дорого и очень сложно. Это может быть и обычные растительные экстракты, которые уже много десятилетий используются в медицине и признаны, просто в другой комбинации и под другим названием. А может быть и мошенничество. Когда молотую яичную скорлупу продают как уникальную панацею от всех бед за огромные деньги.

Vision крупная фирма, и кажется даже признанный в мире производитель витаминов. ИМ можно доверять (да, знаю, что для автора это уже неактуально)

Я пользуюсь продукцией Эвалар, Экомир. Но как биологическая добавка к пище, без надежд на излечение от всех болезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...