Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Началась новая передача по РТР " Танцы со звёздами".Кто0нибудь начал смотреть?

Давайте поговорим немного оней,пока она будет идти.

Смысл передачи. Елена Яковлева

Антон Макарский

Мария Ситтель

Наташа Королёва

Вячеслав Грунский

Игорь Бочкин

Лариса Голубкина

Алексей Кравченко

8 человек будут танцевать бальные танцы,а партнерами - известные мастера бального дела.Сидит жюри,4 человека,ставят оценки,но на следующий тур один из участников выбывает.Кто? Решают телезрители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я смотрела первый тур. Очень люблю Елену Яковлеву, Мария Ситтель нравится, конечно не совсем согласна с оценками жюри, но смотреть было очень интересно. Поразила Голубкина, я даже ее не узнала вначале, станцевала классно, особенно если учесть ее возраст! Интересно, даже необычно смотрелся Кравченко, Бочкин. Буду смотреть дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно не совсем согласна с оценками жюри, но смотреть было очень интересно. 

 

306509[/snapback]

Особенно,четвертый...Он какой-то немножечко странный...

Мне тоже Кравченко понравился,а вот,Грунский-нет.При его внешних данных он просто стоял,даже не переминался с ноги на ногу.Ну может потом раскроется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был второя часть первого тра .Танцевали все те же 8 пар.На первом месте Королёва-это по сумме баллов жюри,а вот уже в следующую субботу останется только 7 пар.

Мне передача очень нравится,красивая,какие там костюмы у дам.Столько женственности и мужественности,обояния и сексопильности(!)в этих танцах.Действительно,всё очень крсиво. Удачная передача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно не совсем согласна с оценками жюри, но смотреть было очень интересно. 

 

306509[/snapback]

Особенно,четвертый...Он какой-то немножечко странный...

Мне тоже Кравченко понравился,а вот,Грунский-нет.При его внешних данных он просто стоял,даже не переминался с ноги на ногу.Ну может потом раскроется...

306557[/snapback]

четвертым был Гнеушев бывш. режиссер цирка на Цветном бульваре, человек странный, если не сказать больше ( противный :derisive: )

А я вот в 21 эфир пропустила ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера танцвали уже семь пар,а до этого,утром,объявили кто выбывает.Зрители решили,что это будет Лариса Голубкина.

Вечером танцавали джайв и танго.Джайв-это типа буги-вуги.,весело,задорно.Если честно,то сегодня в первый раз было интересно смотреть.Во первых,все поняли,что теперь каждую субботу кто-то будет выбывать,и это мало зависит от оценок жюри.Поэтому,все" Включили" артистический талант,и танец был не просто танцем,а какой-то миниатюрной сценкой.Как всегда очень красивые костюмы.Очень здорово обыграла танго Елена Яковлева.Они станцевали "пьяное танго",естественно,"пьяная" была Яковлева.Как она потом сказала,"трезвое" танго она бы хорошо не станцевала,а так всем весело и приятно.

Порадовал Грунский.Это первый из трёх танцев,когда он начал танцевать.Танцевали они джайв очень хорошо.А в начале он обыгрывал приветствие членам жюри.Артистично подходил ,здоровался за руку с мужчинами,а Виннер руку поцеловал.Только Гнеушева демонстративно обошёл,что сразу же сказалось на его низкой оценки.Оказывается, Гнеушев предсказуемый человечик.

Гнеушев,как всегда ПРОТИВНЫЙ,даже его сосед по жюри сказал,что он ничего не понимает в его комментариях. ^dapping^

На мой взгляд,следующий кандидат на вылет-Бочкин,хотя кто знает.... Я ещё раз повторюсь,сказав,что для субботы -это приятная передача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу просто супер! Я сама занимаюсь бальными танцами 7 лет! А передачу посмотрела и поняла что звёзды ничем не хуже танцуют! хотя занимались от силы месяца 2! У них наверное тренеры классные?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Гнеушева специально посадили в жюри, что бы было весело. Так что расслабьтесь и получите удовольствие.

 

Я вот пропустила главное: А что за приз победителям: Чего им наобещали?

 

Все эти шоу только для обогащения Сотовиков, связистов.

ЗВОНИТЕ, звоните, звоните.

 

Но всё равно, жить стали лучше, богаче и красивее. Ещё пять лет назад никак нельзя было такое шоу устроить. Теперь можно и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пропустила главное: А что за приз победителям: Чего им наобещали?

 

311440[/snapback]

Я про приз тоже ничего не слыхала.Может ничего ещё и не говорили.

А мы не звоним.Мы просто сидя на диване "более",и ставим "ставки" на вылет.Я угадала с Голубкиной.Следующего поставила Бочкина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился Бочкин, Королева и Яковлева :p

Вообще молодцы конечно, я вот только макарского пропустила, только видела, что он в парике был.

И очень жалко, что Голубкина выбыла, она же так старалась ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, в последнй программе проявились актерские таланты участников ^drinks^ Каждый номер - маленький спектакль.

Мне кажется, слабее всех Грунский выглядел, да и по оценкам так вышло...

Макарский мне очень понравился :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарский-супер-пупер!!!! Как он ручки ей обцеловал!!!! :p^drinks^

Мне ,единственно кажется,что в финале будут " не профессионалы".Вот Королёва-она профессионал сцены,а вот Ситтель-нет,она журналист.Яковлева,Макарский,Кравченко-они берут артистизмом,не скрывая этого,но они не танцоры.Я к тому,что Королёву в итоге отсеют,дадут время полюбоваться(ведь классно танцует и партнёр подходит по темпераменту),а потом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не ожидала, что уйдет Голубкина, я бы и после этой субботы убрала бы Грунского. Он конечно уже выглядел лучше, но все равно мне не нравится как он танцует. От этой передачи получаю огромное удовольствие, красота!!!

А кто такой Гнеушев не знала, интересно он-то с какой точки зрения судит танцы, сам то наверное и танцевать не умеет.

Кравченко был великолепен, Яковлева. Совсем не хочется чтобы вылетал Бочкин, но посмотрим elenka сбудутся ли твои прогнозы, я опять ставлю на Грунского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнеушев судит танцы с точки зрения известного режиссера ( я бы таже сказала всемирно известного).

Танцевать он скорей всего не умеет. Имела честь работать с ним, это что-то ужасное, у нас сложилось у всех впечатление, что он сам не знает чего хочет ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему то была уверенна что превой уйдёт Голубкина,при всем моем к ней уважении ...но конкуренция страшная вещь!!!

Грунский очень негнущийся ...ну очень....хотя последний выпуск не смотрела!

очень уверенно себя ведёт Королева,а ещё мне очень понравилась Мария -фамилию не помню.

у бочкина взгляд-ну супер для таких танцев самое то,актер-бабник(простите!!!0...а вот пузико танцевать думаю мешает!

а вообще я тут раскритиковалась...хорошая передача!смотреть приятно,и опять же что-то новенькое ^angri2^^heart^^good^ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...