Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Совсем не хочется чтобы вылетал Бочкин, но посмотрим elenka сбудутся ли твои прогнозы, я опять ставлю на Грунского.

312091[/snapback]

 

Маняша,мне жаль Вас разочаровывать,но сегодня утром(в 10.30) объявили пару на вылет...ей оказалась Бочкин-Остроумова.

Сегодня в 18.40 следующий тур,посмотрим....

Кстати,наименьшее количество голосов набрали Королёва и Бочкин,но Бочкина убрали. Мне кажется,что зрители Королёву оставляют "для красоты",всё-таки ,что ни говори,она профи.Но реально победит человек" далёкий"от танцев,в принципе это справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну и как вам сегодня? Мне очень понравился Макарский и понравилось как он разговаривал с Гнеушевым :p

А еще понравилась Яковлева ^beee^ , а вот Бочкина жалко, я бы Грунского убрала, он как древно ходит туда, ходит сюда ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его и уберут в следующую субботу,это точно.А мне не понравилась ещё Королёва.Очень неинтересно было.Я ожидала от неё или от них большего.

Кто мне очень понравился-так это Ситтель,шикарно просолировала.

А Гнеушев-просто чудак,честное слово,но ведь без него было бы скучно.

А утром он раскритиковал Яковлеву,так та так начала ершиться:"Чтоб больше вашей ноги в "Современнике" не было"- о,как сказанула ему.

Вообщем,я ставлю(на вылет) на Грунского(или Королёву),но больше на Грунского.

Делайте ставки,дамы... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на Грунского ^good^

Королева до этого всегда хорошо выступала и я удивилась сегодня, что она была на грани вылета. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунского на вылет! Бревно бревном! :p

А Королева, наверное, от расстройства так вчера плясала. ^yes^ Жаль будет, если вылетит...

Ситтель - ура! ^beee^

 

За Гнеушевым наблюдаю с удовольствием - чудаааак! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наташа_*

Привет всем

вот тоже смотрю Танцы со звездами и порой даже не охото смотреть, т.к жури совсем неправильно оценивает.ОЧ. понравилась Мария Ситтель и ее партнер молодцы пара она высокая а он еще выше красиво у них получается..и Яковлева не плохо..но Кравченко думаю сначала нужно в фитнес клуб зайти))

ну а так интересная передача ^good^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

вот тоже смотрю Танцы со звездами и порой даже не охото смотреть, т.к жури совсем неправильно оценивает.ОЧ. понравилась Мария Ситтель и ее партнер молодцы пара она высокая а он еще выше красиво у них получается..и Яковлева не плохо..но Кравченко думаю сначала нужно в фитнес клуб зайти))

ну а так интересная передача ^pig_bal^  ^lol^

314940[/snapback]

Кравченко в фитнес??? Зачем??еще подкачаться и стать неповоротливым, как Грунский? Ну уж нет! Алексей и так такие замечательные результаты показывает, на мой взгляд. Его первый танец был довольно-таки неуклюжим, а сейчас уже пластика проявляется и грация какая-то...Я болею за Кравченко! и за Яковлеву!! :smile:

Гнеушев, это нечто...даже как чудака его воспринимать не хватает сил..так и стукнула бы чем-нибудь тяжелым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему танцы в исполнении Кравченко - танцы бегемотов в брачный период ( жаль, в природе их не бывает). Животищем своим он лихо крутит! Даже партнершу затмевает иногда.... :smile:

И фитнес ему точно не поможет - липоксация только. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛА КОРОЛЕВА ЧТО ОНА ЗВЕЗДА И ЛЮБИМИЦА МОЖЕТ ВЫЛЕТЕТЬ!Я НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ НЕ ИМЕЮ,НО УЖ СЛИШКОМ ОНА БЫЛА САМОУВЕРЕННА!

Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ДО ФИНАЛА АРТИСТЫ СЦЕНЫ НЕ ДОЙДУТ!

Я БЫ ХОТЕЛА В ФИНАЛЕ УВИДЕТЬ ЯКОВЛЕВУ И МАРИЮ СИТ...(НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ЕЁ ФАМИЛИЯ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнеушев не чудак, он .... (букву "Ч" заменить на "М")

Яковлева - молодец! Не играет на публику, делает и говорит то, что чувствует. Она естественная. Хотя чувствуется, что устала и не скрывает этого. Молодец!

Королёва нравится на сцене, а на паркете "девочку" понесло.... думаю, что в угоду маме, тарзану и "клоуну" из цирка на Цветном (Гнеушеву)

Грунский катострафическое бревно! От души жалко его партнёршу, которая изо всех сил пытается это бревно расшевелить, но..... безрезультатно. Уж лучше бы народ его удалил, чем так мучиться.....

Кравченко хорош, но тяжеловат чуток... Хотя страсть и похоть в глазах пробивают. Самец (в хорошем смысле слова).

Макарский.... ? Мужчинка. Ни два ни полтора....

Ситтель хороша! Особенно в последнем танце! Слов нет, одни эмоции.....

В роли телеведущей была как все "серые мышки" новостийных программ, а тут- Звезда и Индивидуальность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунский катострафическое бревно! От души жалко его партнёршу, которая изо всех сил пытается это бревно расшевелить, но..... безрезультатно. Уж лучше бы народ его удалил, чем так мучиться.....

315627[/snapback]

Мне не кажется Грунский таким уж бесперспективным бревном:)) Просто он высокий очень, а потому ему надо больше времени, чтобы научиться пластике. Ведь если, скажем Макарский, сделает лишнее неловкое движение рукой/ногой - этого возможно никто и не заметит. А Грунский в силу своих габаритов уж махнет, так махнет - на ползала:)) Но он старается, он прогрессирует - и это видно. Вспомните Киркорова, когда он только начинал - тоже был складной аршин, двигаться совершенно не умел. У меня и муж двухметровый, поэтому не понаслышке знаю что такое танцы для такого роста:)) Короче, мы из тех телезрителей, которые "тянут" Грунского дальше - каждый раз звоним в его поддержку. Уж простите, кому не нравится:)))))))))))

А что касается остальных:

Голубкина - возраст, есть возраст. Она молодец, честно пыталась угнаться, но к сожалению в сравнении с остальными - явно была не на высоте. Считаю ее уход справедливым.

Яковлева танцует неплохо, но, по-моему, излишне переживает. От нервного перевозбуждения говорит глупости, вступает в перепалки с Гнеушевым и прочими... Иногда за нее даже стыдно, т.к. очень ее люблю как актрису, сопереживаю.

Королева - хорошо танцует, но без чувства. Она работает на паркете, а не живет.

Кравченко - страсть, пожирающие взгляды, харизма прет, так сказать. Но фактура явно подкачала. Смотрится он как оковалок. Еще зачем-то его вечно обтянут шелком красным! Вот в последнем танце, когда он был еще в жилетке сверху - совсем же по-другому выглядел. Мне кажется есть тут недоработки костюмеров.

Макарский не нравится. Вот не знаю чем. Вроде танцует очень даже достойно, но как-то изменилось мое мнение о нем - глупый он чтоли какой-то...

Ситтель - выше всяких похвал!! Каждый раз получаю удовольствие от ее танца. Даже забывается, что это конкурс, ощущение, что танцуют профессионалы. Молодец, надеюсь она победит.

 

А Гнеушев конечно козел - понятно, что это "находка режиссера", посадить его в жюри. Но он мало того, что хамит, так еще и неадекватно совершенно судит. Это уж перебор. А эти его в ечные ломания перед выставлением оценки - прям хочется кидануть чем побольше в экран! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы звоните головать? я-нет,просто переживаю.А как вам Заваротнюк? Она просто "достаёт" Кравченко или правда ,запала на него? А фигурка у неё -ничего-о-о-о!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заворотнюк - это просто нечто! Её бы энергию, да не паркет! Николаев потому наверное и сидит за кулисами, потому как нормальному человеку слушать её далеко не детский словесный понос просто невозможно....

И после каждого выступления любой пары она дышит словно таецевала вместе с нимиА мужчины её просто уже начинают бояться....

На мой взгляд её слишком много! И такую ересь несёт.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки как классно вы сказали про всех, и про Кравченко, и про Гнеушева, и про Королеву я обхихикалась.

Королева мне никогда вобщем и не нравилась, а здесь она прямо упивается собой, мне ее и не очень жалко.

Заворотнюк просто хочется заткнуть!!!

Теперь я поняла почему Яковлевой Гнеушев поставил 4, я не успела утром посмотреть кто вылетел, и что она сказала ему.

Кравченко сам про себя сказал что он как Шрек на паркете, так вобщем он и выглядит, но все равно интересно смотреть, без него пресно наверное будет.

Ну а Ситтель просто великолепна ^good^ !!!

А ставлю я опять на Грунского, может он и высокий, но нет в нем пластики, гибкости, мне его не жалко. И Королеву тоже на крайний случай.

 

Посмотрим Еlenka совпадут ли на этот раз твои прогнозы, в этот раз я с тобой согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак Грунский вылетел :smile:

А высокий он или нет, не имеет значение и высокие хорошо танцуют, точно знаю, живу с таким - высокий, а танцевал прекрасно :smile:

Пластика не зависит от роста, она либо есть, либо её нет вовсе ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...