Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да,конечно,от роста это не зависит-тут либо дано,либо недано от природы...Это как музыкальный слух-сколько людей не имея музыкального образования и поют прекрасно и музыку сочиняют.Так и у Грунского,мишка косолапый на него наступил,на ножки его... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну и как вам сегодняшней вечер?.Чем меньше пар остаётся,тем интереснее наблюдать и смотреть за ними.Именно наблюдать,даже если отбросить профессионализм Макарского и Королёвой,видно уже у кого какой потенциал.А он складывается не только от практики(хотя это очень большая подмога),а от темперамента,характера,внутреннего огонька,если можно так высказаться.

На мой взгляд,сегодня самым слабым,а соответственно,кандидат на вылет это Кравченко.И как бы Ирина Виннер ему не пела диферамбов,Кравченко сегодня не танцевал.Он красиво,пластично двигался в такт музыке.Вытягивала танец только партёрша.Может он устал,может ему действительно стало всё "фиолетово"(кстати это отметила Виннер),но он,на мой взгляд,перегорел....

Я ставлю на Кравченко! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как девочки, кто вылетит?

Я почему-то подумала на Кравченко или Яковлеву, хотя все может быть.

Мне сегодня Королева понравилась :smile: И Сит :smile: тель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ставлю на Кравченко! Виннер ну очень уж его "омужествляет". Конечно, может он и мужественно выглядит ( по мне так НЕТ!), но танцует отстойно! :smile:

Жаль Яковлеву..она очень устала...и как девочка-отличница выкладывается вся и по-моему очень уж серьезно ко всему этому относится!

 

А я за Королеву болею и за Ситтель! :smile: Молодцы девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня никто не понравился. И причина этому - музыка! Полный отстой! Получилась обычная дискотека в сельском клубе. Уж как Заворотнюк рекламировала эту самбу!!!! Думала пыль столбом стоять будет от темпа, ритма движений. А в итоге.... Сонное царство или просто пародия на самбу!

И почему не показывают голосование телезрителей????? Заворотнюк с пеной у рта вдалбливает нам номера телефонов по которым нужно звонить, и что???? Кто видит итоги голосования? Никто.

А может быть нас в очередной раз "развели" на деньги и там давно всё уже известно?

А вы звоните, люди добрые, звоните....

В ообщем, чем "дальше в лес, тем толще партизаны".

Яковлева и Кравченко рано или поздно вылетят - это понятно.

Если Королёва не выйдет в финал она умрёт от оскорблённого самолюбия.

Ситтель хороша и полна чувства собственного достоинства, а потому, без угрызения совести уступит 1 место "свинарке и пастуху"

Макарский ещё подрыгается, но не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, крепко!

Если не грубо, но увы..................согласна с тобой.

Ощущения совпадают.

 

Может мы просто старые грынзы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все замечательно.

Но, мне Ситтель вчера не понравилась.

Может музыка подвела или еще что.

А вообще убрать бы лишнее и просто наслаждаться.

Проект замечательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Девочки,знаете,мы вчера тоже отметили,что музыку подобрали не совсем удачно для самба.Единственная пара с подобающей музыкой-это Макарский с Сидоран(они первые выступали),кстати она в мультике "Шрек"была(музыка,а не пара ^yes^ )Всё остальное-действительно"не в ту степь".По их подбору можно сказать,что самбу станцуешь и под "Калинку" и под "Барыню"-было бы желание и движения-как это сделала Королёва.Танцевала она классно,но Украиско-грузинская самба- это прикол.Мы,зрители,смотрим сам процесс,нам что надо:красивые костюмы,хороший танец,страсть,юмор,а все нюансы-к жюри.

 

Девочки,а давайте сделаем ставки-прогноз,кто победит(кстати,о призе-молчок,ни гу-гу).Понятное дело,что "вилами на воде пишем",но ведь у каждого есть какие-то мысли....

На сегодня-пят пар:

1 Яковлева-кандидат на приз №2,если не вылетит за Королёвой

2.Королёва -через субботу вылетит

3. Макарский-кандидат на приз

4. Ситтель-?-мне кажется,что с ней преувеличивают....

5.Кравченко - я ставлю на вылет в следующую субботу

 

Итак,я ставлю на Макрского и на Яковлеву,но та под большим вопросом.....как и все остальные :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вам  ^pig_bal^ это шоу?Моя любимая ^heart^ пара №8,5

318072[/snapback]

:( Это кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогла посмотреть всю передачу...

макарский танцевал самбу не плохо...

а вот яковлева мне в этот раз не понравилась! ^pig_bal^

 

САЛАХА!!!!!сказаноо как всегда остро и точно! ^heart^

бум смотреть дальше!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то грустно становится раз от раза.

Ну вот уберут еще Кравченко и Яковлеву, останутся Ситтель, Макарский и Королева. Потом, скажем, останутся - Ситтель и Королева (хотя по логике шоу, скорее всего должен остаться мужчина и женщина - т.е. Макарский и Королева, а потом возможно будут танцевать вместе - последний танец....) Ну и что? Уже и не интересно, и не смешно, и не захватывает. Они ж танцуют почти как профессионалы. Так какой смысл смотреть это все? Уж лучше посмотреть действительно соревнования по танцам... Я так считаю.

А от Заворотнюк уже реально тошнит! Глаза на выкате, рот не закрывается, это вечное ее придыхание идиотское... Бр-р-р-р-р!!! Ее потолок - реклама сока, и то пора ументшать количество показов^pig_bal^(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly, а ведь в вашем сообщении чистая правда.

Всё когда нибудь кончается.

Не отчаивайтесь!

Придумают тут же ещё звонки для владельцев сотовой связи.

Это же для них , не для нас.

 

Что касаемо Заворотнюк, так точно ситуация с Явлинским.

Им так перекормили народ, что стошнило всех разом.

Исчез товарищ с глаз навсегда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха, я с тобой полностью согласна, прямо выразила мои мысли.

Мне тоже и музыка не понравилась, и Ленка Яковлева. Я смотрела в самом конце передачи на Королеву, и по моему ей было очень не по себе, что хвалили не ее.

Еlenka мне тоже кажется, что останутся Ситтель и Макарский, пока ставлю на Макарского.

Слушайте прикол, прочитала вчера в газете, что в конце передачи станцуют Заворотнюк и Николаев это будет наверное что-то.

Я так поняла что они продолжат это шоу, пока есть рейтинг на него и желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...