Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ, Я В ШОКЕ. ГНЕУШЕВ СЕГОДНЯ НАГАДИЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Я СЧИТАЮ, ЧТО МАКАРСКИЙ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛ. БЫЛО СУПЕР. ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ? ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вау-у-у!!! Какие страсти-мордасти,это второе о Гнеушеве.

Макарский-супер форева!!!!!

А вот Королёва сегодня мне менее понравилась.Ситтель-взяла реванш,молодец сегодня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарский и Сидоран и правда молодцы. ^good^

А чего вы хотите от Гнеушева - Яковлева ушла - кому ему гадить...он вообще псих, не находите? Сначала 10 Макарскому поставил, а потом 5.

 

Я рада за Ситтель..только последние 3 платья мне ее не нравятся...очень глубокое декольте на спине...с ее попой..лучше не обострять внимание...Фигура становится какой-то тяжелой что-ли...А так они молодцы! ^good^

 

Королеву, наверное выкинут....жаль...Мне все три пары нравится - может пусть три места дадут? Как на Олимпиаде.

 

И кто такую дурацкую музыку выбирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как они могли? Как этот Гнеушев посмел поставить Макарскому 5 баллов? Он и правда ненормальный, шляпа эта и очки... сигара... комик какой-то, а не жюри. А вообще в нормальное, объективное судейство давно уже не верится.

 

А победит скорее всего Ситтель, назло как бы. Вроде как Королева - любимица судей, Макарский - любимец публики (его правда очень многие обожают) и чтобы никому обидно не было победит Ситтель. Даже смотреть дальше не хочется, расстраиваться только... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, в последнй программе проявились актерские таланты участников ^good^ Каждый номер - маленький спектакль.

Мне кажется, слабее всех Грунский выглядел, да и по оценкам так вышло...

Макарский мне очень понравился ^yes^

311610[/snapback]

Да Макарский просто СУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди!болейте за Антона!!!!!!!!!!!!!!!! ^rolleyes^^kiss5^^dance^:(^wub^:(^good^^good^^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как они могли? Как этот Гнеушев посмел поставить Макарскому 5 баллов? Он и правда ненормальный, шляпа эта и очки... сигара... комик какой-то, а не жюри. А вообще в нормальное, объективное судейство давно уже не верится.

 

А победит скорее всего Ситтель, назло как бы. Вроде как Королева - любимица судей, Макарский - любимец публики (его правда очень многие обожают) и чтобы никому обидно не было победит Ситтель. Даже смотреть дальше не хочется, расстраиваться только... :(

323992[/snapback]

да этот гнеушев урод просто!!!!!!!!!он мне и так не нравится,да ещё моему любимому Макарскому поставил 5!!!!Урод!А выкинут-Королёву!Антон-Победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он Сууууууууууууууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^wub^:(^good^^good^^good^^good^^yes^^good^^rolleyes^^kiss5^^dance^:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарский победит потому, что обижать дам никак не возможно.

Что бы их не обижать надо Макарского победителем объявить.

Ну и ладно.

К чему же такие сумашедшие эмоции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне думается, что все-таки Ситтель победит....

Ой, нет нет, Макарский конечно супер, я не возражаю!!!! :derisive::p^good^

Просто сын мой за Ситтель болеет...а я Вести люблю.... ^fie^ вот и все...

Про танцы молчу, все они танцуют хорошо. И Королева тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девченки, мне кажется победит все-таки Мария, проект второго канала, а она ведущая. Ну может быть случится чудо и первый будет Макарский, но никак по-моему не Королева.

В ту субботу они были все прекрасны и танцевали тоже классно. Смотрю я на Гнеушева и думаю его наверное специально там посадили с его выходками как перец в приправе. Но говорить человеку, вот так в глаза на всю страну в таком шоу я тебя не люблю и ствить ему почти ноль - это перебор и некрасиво, мягко говоря. Мало ли кто кого не любит.

Яковлева правильно сказала, что они готовились-готовились (уже два танца) и выгоняют не дав станцевать, лучше уж говорили бы сразу. Еlenka не жюри, а вот сразу предсказала кто за кем уйдет.

Завтра, вернее сегодня уже, все и узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выбыла Королёва,но по моему,они это предчувствовали и совсем не удивились.Евгений расстроился,видно было.

Максимальное число голосов взяла Ситтель,но девочки,не в обиду и не в осуждение будет сказано,тянут её,тянут....Она молодец,старается,действительно большой прогресс "от кресла ведущего новостей",до профессиональных танцев(так тогда высказался кто-то из жюри),но....

Лично я болею за Макарского и если соревноваться,то они на равных смотрелись именно с Королёвой-они люди сцены.Мне Ситтель совсем не нравится,и не знаю,Виннер "поёт" ей песню про " супер спину второго канала",а мне она кажется очень большой и тяжёлой.Виннер так её хвалит уже все медали художественной гимнастики ей отдала,а сама себе берёт учениц и выводит в лидеры дюймовочек.

И мне уже всё ясно с этим шоу и не очень приятно и интересно смотреть,но конечно всё равно буду смотреть,а вдруг будет чудо.Но в коммерции не бывает чуда-цель оправдывает средства.

Я ещё раз хочу смягчить негатив от поклонников Ситтель,я действительно считаю её молодцом,но не победителем.Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, зачем так растраиваться?

Смотрите в удовольствие это же игра.

Как же тогда смотрите ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ?

 

Я в передаче с Пресняковым отдала бы приз Лыкову.

Однако подтасовали, вернули мягкотелого и вручили торжестенно.

Лыков физически и по простоте своей превосходил стократно соперника.

Однако сочли не обижать бомонд московский.

Лыков пережил, не жаловался.

Что то мы его совсем потеряли на экранах ТВ.

Обидно.

 

Расслабьтесь и получите удовольствие.

 

Если решают Ситтель всячески продвинуть, значит мы чего то не знаем, что знают строители шоу.

Девка засиделась со своей скромнотью и комплекс роста тоже на лицо.

Если Мария в итоге создаст семью я буду рада.

И шоу того стоило.

Маша рассказывала, что танцевать её заоблачная мечта.

Она сбылась.

Давайте порадуемся за человека.

 

Наташа Королёва самодостаточна и успешная по всем параметрам женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Ситтель вообще не нравится, деревянная она. У неё ничего не гнется.

А Королеву жалко, она очень хорошо смотрелась :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Ситтель вообще не нравится, деревянная она. У неё ничего не гнется.

А Королеву жалко, она очень хорошо смотрелась ^bye^

327320[/snapback]

Девочки. а мне очень нравится Ситтель. ^lol^ У нее есть благородная стать, чего последнее время многим не хватает. ^lol^ Соскучились по таким героиням. Так хоть в этом шоу посмотреть. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Королеву.... :biggrin: Хоть я этого и ждала....

Если Ситтель победит, ее мечта сбудется...это здорово.

Но теперь я за Макарского. Так не обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...