Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне Ситтель вообще не нравится, деревянная она. У неё ничего не гнется.

А Королеву жалко, она очень хорошо смотрелась ^lol^

327320[/snapback]

Девочки. а мне очень нравится Ситтель. ^lol^ У нее есть благородная стать, чего последнее время многим не хватает. ^lol^ Соскучились по таким героиням. Так хоть в этом шоу посмотреть. :biggrin:

327325[/snapback]

Наталья, я с вами согласна по поводу Стати. Стать есть, есть аристократизм, шик ^bye^ Мне она очень нравится как ведущая.

 

А вот для танцев она слишком большая наверно, очень хочется её согнуть что ли, вдохнуть в неё капельку пластичности, но я не спорю, я высказываю просто свое мнение ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне Ситтель вообще не нравится, деревянная она. У неё ничего не гнется.

А Королеву жалко, она очень хорошо смотрелась ^yes^

327320[/snapback]

Девочки. а мне очень нравится Ситтель. ^yes^ У нее есть благородная стать, чего последнее время многим не хватает. ^ok^ Соскучились по таким героиням. Так хоть в этом шоу посмотреть. ^lol^

327325[/snapback]

Наталья, я с вами согласна по поводу Стати. Стать есть, есть аристократизм, шик ^wub^ Мне она очень нравится как ведущая.

 

А вот для танцев она слишком большая наверно, очень хочется её согнуть что ли, вдохнуть в неё капельку пластичности, но я не спорю, я высказываю просто свое мнение ^yes^

327362[/snapback]

Кристина, я же не говорю, что Маша лучшая танцовщица в мире. Мне просто приятно на нее смотреть. :p А оценивать танцы я не могу, мне или нравится или нет. Маша нравится.

Макарский тоже нравится, секс из него так и вырывается. :biggrin:

Мария нравится как образ и все тут. ^lol^

Мне вообще больше нравятся высокие люди. ^wub^ Это лично мое предпочтение. ^lol^

Девочки, я не пытаюсь оспаривать ваше мнение, я высказываю свое. ^wub^

 

А Королева уже надоела, как и Заворотнюк. :p Мне лично! ^lol^

И Николаев не вписывается в праздник молодости. ^lol^

А Гнеушев как раз на месте, без него было бы скучно и пресно! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ляля_*

мне Ситтель вообще не нравится, деревянная она. У неё ничего не гнется.

А Королеву жалко, она очень хорошо смотрелась :(

327320[/snapback]

Девочки. а мне очень нравится Ситтель. ^yes^ У нее есть благородная стать, чего последнее время многим не хватает. ^ok^ Соскучились по таким героиням. Так хоть в этом шоу посмотреть. :p

327325[/snapback]

Наталья, я с вами согласна по поводу Стати. Стать есть, есть аристократизм, шик ^yah^ Мне она очень нравится как ведущая.

 

А вот для танцев она слишком большая наверно, очень хочется её согнуть что ли, вдохнуть в неё капельку пластичности, но я не спорю, я высказываю просто свое мнение ^yes^

327362[/snapback]

Кристина, я же не говорю, что Маша лучшая танцовщица в мире. Мне просто приятно на нее смотреть. ^kiss5^ А оценивать танцы я не могу, мне или нравится или нет. Маша нравится.

Макарский тоже нравится, секс из него так и вырывается. ^wub^

Мария нравится как образ и все тут. ^kiss5^

Мне вообще больше нравятся высокие люди. ^yah^ Это лично мое предпочтение. ^kiss5^

Девочки, я не пытаюсь оспаривать ваше мнение, я высказываю свое. ^wub^

 

А Королева уже надоела, как и Заворотнюк. ^yes^ Мне лично! :wacko:

И Николаев не вписывается в праздник молодости. ^yah^

А Гнеушев как раз на месте, без него было бы скучно и пресно! ^yes^

327385[/snapback]

А мне очень нарвится сама пара Ситтель - Бородинов. Они просто суперски смотрятся вместе!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаев вчера с девушками плясал.... ^wub^ Так и хочется его постричь, причесать...а вообще...эх, вот раньше он был...когда я в садик ходила..очень даже ничего! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаев вчера с девушками плясал.... ^wub^  Так и хочется его постричь, причесать...а вообще...эх, вот раньше он был...когда я в садик ходила..очень даже ничего!  :p

327514[/snapback]

:wacko:^yes^ мои мысли просто ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаев....  вот раньше он был...когда я в садик ходила..очень даже ничего!  ^yes^

327514[/snapback]

Он и сейчас ничего,в нём что-то есть,на возраст скидка :wacko:

 

Сегодня- Финал!!!!!

Я душой-за Макарского,Ситтель,мне показалась,ведёт себя уже как победительница,правда он так "скривилась" на слова Оксаны Фёдоровой,которая пожелала ей новых побед.Вроде бы как она(оксана) все карты раскрыла.....А ещё,когда они танцевали вальс,Бородинов та-а-а-ак её бросил,что мне показалось сначала,что она просто упала,а потом поняла "их па".Но шарахнулась она будь-здоров как!!!

 

Девочки,я скандирую-МАКАРСКИЙ! МАКАРСКИЙ! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею за Ситтель и Бородинова. Мне кажется, Бородинов - самый лучший мужчина-партнер этого шоу ^yes^ И еще - мне в свое время очень нравилась пара с И.Бочкиным, он потрясающе двигался для своего возраста и телосложения. ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я работаю на телевидении, программа Вести, и сразу могу сказать, что результаты не были известны сразу! Мы сами гадали, как выступит наша Машуня и вот, она ПОБЕДИЛА! ^heart^^drinks^^lazy^^pooh_go^ Про неё хочу сказать: Она очень искренний и добрый человек! Очень хорошо воспитана! Одно знаю точно: Машу в Вестях любят все! ^LW^ Это чистая правда! Так что я очень-очень рада! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Пензы, и рада, что финал получился Пензенский: и Ситтель, и Макарский из Пензы!!!

Маша нестабильно выступала, раз на раз не приходится..хотя она мен очень нравилась, Макарский был явно сильнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Пензы, и рада, что финал получился Пензенский: и Ситтель, и Макарский из Пензы!!!

Маша нестабильно выступала, раз на раз не приходится..хотя она мен очень нравилась, Макарский был явно сильнее..

327745[/snapback]

Конечно, сильнее. И еще, я не совсем поняла, как Ситтель умудрилась выиграть. Заворотнюк объяснила, что Антон после финала набирает 2 балла, а Ситтель 1 балл. По результатам зрительского голосования, кто наберет наибольшее количество голосов, получит + 2 балла, кто меньше + 1 балл. Получается, что если Макарский набирает меньше зрительских голосов он получает 2+1=3балла, а Ситтель 1+2=3балла. Побеждает дружба! Так каким образом Ситтель выигрывает, объясните мне пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось как Николаев сунул Маше приз.  ^heart^

327826[/snapback]

Да ещё можно было добавить:" На,держи!"

А вам Завартнюк понравилась,когда она танцевала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось как Николаев сунул Маше приз.  ^heart^

327826[/snapback]

Да ещё можно было добавить:" На,держи!"

А вам Завартнюк понравилась,когда она танцевала?

327840[/snapback]

Я этот момент пропустила. Я не всю передачу видела, отрывалась постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам Завартнюк понравилась,когда она танцевала?

327840[/snapback]

мне она в этой программе вообще ^heart^ ,да и особо она не танцевала ,а эфектно прогибалась на руках у мужчин! да ещё белое платье...

 

выйграла маша!я думаю что на неё делали ставки и "болели" за неё потому что она не звезда!молодец королёва,но она ещё раз доказала что может ещё,макарский тоже выступает!

а маша сидит в новостях.....

всё равно она молодчина!она очень старалась тут и рост,и всё было ей не на руку!

вот не знаю !нравилась она мне!

кстати наверно будет продолжение!уж они говорили,нянька жужала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...