Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, наверное будет продолжение с другими звездами-участниками.

Я одного бы только хотела - чтобы заменили Заворотнюк! Даже Николаев - еще куда ни шло.

Танца ее я тоже особо не заметила - действительно повисела у мужиков на руках и все.

 

А Ситтель выиграла по заслугам!

Что касается вручения (всучения) приза... Это да. Накладочка у них с награждением получилась. Могли бы и переснять. А то, блин, столько шагов к этому, так долго все это подводилось - и "а, кстати, нате"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Заворотнюк объяснила, что Антон после финала набирает 2 балла, а Ситтель 1 балл. По результатам зрительского голосования, кто наберет наибольшее количество голосов, получит + 2 балла, кто меньше + 1 балл. Получается, что если Макарский набирает меньше зрительских голосов он получает 2+1=3балла, а Ситтель 1+2=3балла. Побеждает дружба! Так каким образом Ситтель выигрывает, объясните мне пожалуйста

 

Заворотнюк сказала, что если получается ничья, как и вышло, то складывают зрительские голоса за всю программу и у кого больше, то победит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заворотнюк сказала, что если получается ничья, как и вышло, то складывают зрительские голоса за всю программу и у кого больше, то победит.

327968[/snapback]

Ну нам-то опять не показали количество голосов,хотя бы проценты или само число....Тёмное это дело,тёмное :acute: ....

 

А мне Заворотнюк,ну не чтобы нравится,но считаю,что её мордашка очень неплохо смотрится на ТВ.Молоденькая,симпатичная,фигурка+постарались макияж и наряды,всё- приятно смотреть.То что "трещит как на заборе",так подсказать там некому,всё всех устраивает.А вот "повисеть на мужиках"-не каждый так красиво сможет ^good^ .....Нежнее ,девочки,ещё нежнее ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне высказаться?

По-поводу Ситтель, боже мой с такими плечами у нее явно получалось все грубо. Да и движения у нее были проще чем у Макарского! Я считаю, что не справедливо. Я сама занималась 11 лет танцами, правда бальными, но все равно могу сказать, что Макарский отдавал себя на все 100 %. И пластика ... ДА И ВСЕ РАВНО ОН БЫЛ ЛУЧШЕ!!!

Она мне очень нравится, когда я начала смотреть эту программу, то болела за Ситтель, но потом поняла, что танцы не для нее!!! Ну хорошо, дошла до полуфинала, но дальше...надо смирится, что Макарский лучше.

Но ведь это все происходило на РТР!!! Все понятно!!!

:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне само шоу очень понравилось.

И Заворотнюк и Гнеушев и платья.

Давно не было таких достойных передач.

 

С удовольтием посмотрю продолжение.

 

На счёт победителей надо признать, что победила МОЛОДОСТЬ.

И это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто победит было понятно, но победила конечно не пластика и одаренность, а канал РТР.

Ну нельзя их сравнивать, не логично, надо было тогда из финала Макарского убрать и оставить например Бочкина - вот в том бы случае честно победила бы Ситтель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...

А меня, например, Макарский уже бесить начал под конец программы - вечно из себя дурачка строил - и на паркете, и вне его. Постоянно какая-то улыбка дебелая с открытым ртом. Вроде он не глупый мужик, но выбрал себе какой-то сценический образ эдакого простачка и старательно в нем находился всю программу. А вообще, ему сильно партнерша подпортила картину - страшненькая она какая-то и как коряжка.

А Ситтель с Бородиновым немного под конец сдали - потому и есть такое ощущение, что вроде несправедливый финал. Они из финальных танцев прям панихиду какую-то устроили. Разлучают их и все - жизни конец, "расставание - маленькая смерть". Хотя, как мне показалось - там у них как раз любовь неразделенная. Бородинов-то может и в восхищении от Маши находится, но она "позволяет собой восхищаться" и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто победит было понятно, но победила конечно не пластика и одаренность, а канал РТР.

Ну нельзя их сравнивать, не логично, надо было тогда из финала Макарского убрать и оставить например Бочкина - вот в том бы случае честно победила бы Ситтель

328190[/snapback]

Кристина,а представляешь,как бы они смотрелись-Бочкин и Ситтель?!Нет уж,решили совсем на РТР не рисковать и не "позориться".Вообще,я в интернете много читала про это программу и самое удивительное,про всех всё можно прочитать-и сплетни и правду(кому что нравится),а про Ситтель вообще!!! нет информации.

Королёва очень жёстко о ней отозвалась.(кроме Королёвой я читала другие о ней отзывы,но они более корректны и "читай между строк").Говорила,что все друг-друга поддерживали,общаются,делятся,а Ситтель изначально была особняком-свой костюмер,тренировалась в зале для ВИП персон,ни с кем не здоровалась,вообщем ,кошка-которая гуляет сама по себе.И в коллективе её за это невзлюбили.Конечно,на камере все целуются,улыбаются...это понятно.

Лично я перестала "питать к ней симпатию" после этого шоу,хотя до этого она была одной из немногих кто мне нравился из дикторов.

Очень,жаль,что сам канал так "подпортил" ей имидж-я не профессионал в танцах,но то что я видела и давала определения в словах не вяжется с моими представлениями о бальных профессиональных(как они заявили) танцах,профессионал это выразят по другому.

Да,она молодец и всё такое,но зачем тогда было приглашать "людей сцены"-для которых это кусок хлеба,пусть они не занимались бальными танцами,но всё равно знают как и что.Тогда должны были быть все на равных-дикторы,врачи,учителя,даже просто люди,а так...

 

Кстати,Гнешева не было на закрытии.Совсем "затюкали" мужика :smile::p -не пришёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Гнеушевого явно не хватало, уж слишком пресно все прошло ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость подсказка

кто победит было понятно, но победила конечно не пластика и одаренность, а канал РТР.

Ну нельзя их сравнивать, не логично, надо было тогда из финала Макарского убрать и оставить например Бочкина - вот в том бы случае честно победила бы Ситтель

328190[/snapback]

А я вам подсказывала, что победит Ситтель! Она и тренироваться начала раньше, чем все остальные. Весь сценарий бы продуман. Смешно и грустно, но эти "ОСТАЛЬНЫЕ" всё равно до последнего, хотя догадывались о правде, верили в чудо. Как малые дети, право! Зрелище, как говорится, получилось красивое, но вряд ли справедливое. Но, дай Бог, хоть кому_нибудь оно принесёт пользу - нам порадоваться, а им для карьеры. Выйти замуж (той же Ситтель!), или просто засветиться лишний раз, и т.д. и т.п...

 

Мне в очередной раз не радостно. ^angri2^ Устаю быть обманутой даже в мелочах...

Где можно посмотреть результаты народного голосования????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам подсказывала, что победит Ситтель! Она и тренироваться начала раньше, чем все остальные.

 

Объясните мне, пожалуйста, откуда у Вас такая уверенность, что Ситтель начала тренироваться раньше всех? ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Девочки,привет! :(

 

Сначала не открывала эту темку,но посмотрев две передачи не могла удержаться. :(

Вы смотрите "Танцы со звёздами-2" пр России?

Давайте пообсуждаем их.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,посмотрев выступления,мне совсем не понравился,как танцевал Гоман.Если честно,то он вообще не нравится-ведёт себя очень вызывающе.

 

очень понравилась как танцевала самая "пожилая"пара-рожилой партнёр,актёр Пашутин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что вчера Пашутин был похож на Шарикова из собачьего сердца - с этим дурацким париком...

Гомон - да, зазнайка жуткая. Строит из себя мужчину-вамп, а сам.... ну в общем не дотягивает.

Мне нравится Дедюшко и его партнерша!!! супер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...