Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2000 году


Рекомендуемые сообщения

Коньки  у нас многоразмерные 32-35, пластиковый ботинок, внутри утепленный, очень теплый. Одеваем на колготки и ноги горяченные после часа катания, учитывая что можем и в сугробе передохнуть. Отдвигается пятка, вообщем устройство не совсем понимаю, но ботинок увеличивается. Не на один год хватит. у наших друзей по двору примерно такие же. Покупали они в Спортмастере за 3000 руб. Я нашла интернет-магазин, уже не помню какой, но у них есть офлайн-магазин на Савеловском компьютерном рынке. Муж туда поехал и купил за 1700.

325290[/snapback]

Ой, а я уже решила, что это одно лезвие в два раскладывается :wink: сорри!!!

Такие как у вас, в магазине вроде бы есть, тоже кажется в Спортмастере, пойду искать ^lol^

А что Мишутка читать любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет компании ровесников!

а мы хотим стать принцессой!и выйти замуж за папу!когда говорю что я папина жена,она отвечает,что потом она будет!при этом куда я денусь не отмечает!когда начинаю убеждать что она себе найдёт молодого и красивого кривиться,а потом "такого как папа!?"

буквы мы знаем не все!цифры тоже!как то я не спешу!хотя пора,она сейчас активно интересуеться,а раньше ей не хотелось!

очень любим раскрашивать,прям страсть какая-то!

ходим на хореографию!очень ей нравиться!хочу всё её отвести на кружок рисования!а ещё нас пригласили на художественную гимнастику,но я почему то против!хотя раньше мечтала об этом!

любимая игра дома-насоли старшему брату!а потом пищит-он мен то...он меня это!

а ещё мы играем в кукол и посудку!просто обожаем лить воду,это у неё и суп и чай!и всё остальное!

любит мне помогать!на стол тарелки ставить,носить всё на стол,рвется к ножу что-нибудь резать...но я пока не даю!а когда ей разрешают мыть посуду счастью нет предела!

вот такие мы! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет компании ровесников!

а мы хотим стать принцессой!и выйти замуж за папу!когда говорю что я папина жена,она отвечает,что потом она будет!при этом куда я денусь не отмечает!когда начинаю убеждать что она себе найдёт молодого и красивого кривиться,а потом "такого как папа!?"

вот такие мы! :wink:

325451[/snapback]

По чему-то Данька тоже уверен, что жениться (выходить замуж) нужно только на родственниках. Но только на сестренке, поэтому просит родить ему маленькую девочку. ^good^

Хотя когда я предположила, что мне срочно нужно тогда выйти замуж за своего брата, это идея сынуле не понравилась: "Мамочка, нужно было раньше за дядю Деньгу замуж выходить, я его так люблю, а сейчас мне папу жалко....я к нему привык......." ^good^

Также Даня решил обзавестись шестью детьми (по три мальчика и девочки, чтобы поженились) и в жены взять Ксению Собчак (если сестренку не рожу). Н-да... Не большой выбор!!!! ^lol^

Зато половину детей мой сын решил рожать сам (а то как жене столько деток в животик поместится) и рожать будут в отпуск, чтобы на даче (там так красиво) и жить будут над нами и сделают люк чтобы разговаривать всегда было удобно... ^lol^

А что ваши ребята думают по поводу будущих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно к вам хочу. Моя Александра родилась 28 марта догадайтесь какого года ^cray^ Ваша ровесница!

Как здорово, что здесь столько друзей!

На коньках мы не катаемся, потому что близко негде, а далеко ездить мы ленимся ^cray^ Зато любим кататься с горки на санках, и конечно на ледянке (картоночке, кусочке линолеума, паровозиком, на пузе, вниз головой, лежа, сидя, задрав ноги и по-всякому, что и описать-то сложно)! Очень весело!

Читает давно. Читает сейчас все, что под руку попадается, включая бабушкины газету и мамину переписку в компьютере. Но книжку на ночь, конечно, обязательно читает мама. Причем, 2 главы. Если одну - это скандал и обиды.

Недавно стали осваивать часы. Бились очень долго, но сейчас вроде бы сдвиги есть. Первую половину суток определяет сразу. А со второй пока трудно, но я не спешу.

В саду с 2.5 лет. В школу искусств ходим уже 3 года. Там занимаемся ритмикой, пением и рисованием. (Рисунки у нас в теме "Заюшкина избушка" находятся, приходите посмотреть!)

Сейчас надо уже определиться, пойдем ли мы в школу в этом году. Мы, вроде бы , настраивались, на подготовительные занятия ходили в саду. А сейчас говорят, что в нашу школу берут только с 6,5 лет, а нам до этого 28 дней не хватает... Возьмут ли? А кто-то говорит - чего вам спешить, девочка же! Не надо настаивать. Я что-то растерялась немного. Идти в школу? Или подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в школу с 7 пойдем. Сейчас я думаю еще рано, пускай играет и в садик ходит. Ей там нравится. У крестница пошла в школу тоже с 7 лет, они очень довольны.

 

А мы и на коньках и на лыжах катаемся. Хочет стать биатлонисткой :p

А про женитьбу она не думает вообще. Был период просила братика, сейчас требования братика сошли на нет. кругом же так много всего интересного ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в нашу компанию! :p

Очень раде еще одной Александре! Она первая из наших малышей, которая не только читает, но и делает это с удовольствием! Мо-лод-цы!!! ^lol^

Поделитесь опытом, как обчались? :(

Сейчас надо уже определиться, пойдем ли мы в школу в этом году. Мы, вроде бы , настраивались, на подготовительные занятия ходили в саду. А сейчас говорят, что в нашу школу берут только с 6,5 лет, а нам до этого 28 дней не хватает... Возьмут ли? А кто-то говорит - чего вам спешить, девочка же! Не надо настаивать. Я что-то растерялась немного. Идти в школу? Или подождать?

325768[/snapback]

По поводу школы не знаю, если Сашенька любит учиться, то лучше не упускать этот интерес и идти в первый класс. ^blush2^

Если не очень, если не любит заниматься одним и тем же более 15 минут, то скорее всего стоит отложить на год, поскольку школа может вызвать антипатию, как нечто ограничивающее свободу... и переубедть потом будет трудно. У моей подруги дочка вообще уходила с уроков " я устала, сидеть там скучно, я и так все знаю...". ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет спортсменке Сашеньке! ^umnik^

А мы и на коньках и на лыжах катаемся. Хочет стать биатлонисткой :p

325986[/snapback]

Ура! Будущее нашего спорта в надежных руках!!! ^blush2^

А как вы учились сами или в секцию ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :p

а мы вот с буквами не как!всё времени не хватает!

я со страршим все к двум годам выучила,а кисуньке детство продлеваю!хотя вот пора уже -чувствую!она вовсю интересуеться!у нас в саду новая воспитательница (с осени!) начала заниматься прописями,учит с ними буквы и цифры!что то она уже занет!

 

вот я тоже всё думаю насчет школы.на следующий год в сентябре нам будет 6.9,а через год 7.9 это я думаю уже поздно!

вот сижу и решаю ...всю голову поломала!

 

с папой у любовь страшная!она его любит мне кажеться больше чем меня!а вот братика или сестричку мы не просим,думаю из-за наличия старшего брата!ей не скучно!а к детишкам маленьким она неравнодушна,любит катать коляски если встречаем знакомых!и ещё она говорит что заведёт нам кучу щенят,потому что у нас собака есть ,она будет мамой и ей нужны детки! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она первая из наших малышей, которая не только читает, но и делает это с удовольствием! Мо-лод-цы!!! ^blush2^

Поделитесь опытом, как обчались? :p

[

326039[/snapback]

Как обучались? Да у нее с рождения любимые игрушки - это книжки! Хотя странно даже - папа у нас вообще не читает, а у мамы изредка бывают "книжные запои", а потом и не тянет даже... Хотя в детстве я тоже читать любила...

Как начала ползать по квартире - внизу двери повесили азбуку в картинках. Периодически Аська к ней обращалась. Года в 2 выучили буквы. Потом были кубики со слогами - не Зайцева, а другие. Еще - буквы резиновые. Обожала "глаголики" - печенья в виде букв. В 4 года читала слова. Но она сама все время интересовалась, никто никогда ее не заставлял, типа: "А сейчас 15 минут читаем..." Ей - много читали.

Сейчас полюбила писАть печатными буквами. Что думает, то и пишет... Например, вчера написала: "мне 5 лет 28 марта исполниЦа 6 лет". "Записная" книжка у нее есть, где она телефоны знакомых пишет... Цифры - в зеркальном отражении (часто, но не всегда). Она у меня левша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы читаем много, охотно слушаем, причем сказки или истории должны быть "длинными-длинными", а вот читать нехотим :p

И кубики с буквами и прочие азбуковые пренадлежности нам не интересны...

Нам бы цифорки....... Сын удивляется, ну зачем везде буковки, дали бы каждому слогу по цифорке и не мучились бы....... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кататься на лыжах и коньках научилась сама ( на коньках дедушка учил, он хоккеистом был, а на лыжах бабуля учила).

Серьезно наша Александра занимается тениссом ^kiss^ Сейчас из групыы в 15 человек выбрали отдельную группу из 6 человек, которые будут заниматься дополнительно, потому что есть талант - унька наша в 6 вошла ^ok^

Правда теперь собралась еще на танцы ходить, с сентября поведем, хотя куда водить мы еще не выбрали :p

а по поводу школы,я пошла в школу в 7,9, я закончила в итоге школу в 15 лет. Так что я думаю все это индивидуально, но я за продление детства детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p по поводу возраста Кристин мы с тобой обсуждали!

а мы если пойдём в 7.9+11=18 лет закончим только школу!

если замуж в 17 не выйдем!))) ^ok^:p а то вдруг как мама!?

 

Кристина я вас поздравляю что Сашуньку отобрали в группу сильных!молодец твоя девчушка!так держать!но и твоя заслуга тут огромная,как и всей вашей семьи! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Тусенышем - вы с Шунькой молодцы! :p

Ой, мне так приятно стали как будто моего выбрали! ^ok^ Мы за ваши успехи сегодня с Данькой поднимем кружки яблочного сока!!! ^kiss^

Уря!!!!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо ^ok^:p

я обязательно Шуньке передам вами поздравления.

 

вчера нам сказали не приводить Сашу сегодня в садик, какая-то группа детей, что-то репитировать будет. Улет ^kiss^

Хороший у нас садик, но вот со стихами опять тажа песня. На новый год Шуня сама просила, чтобы ей стихи дали читать, её просьбу просто проигнорировали. На 8 марта нам выделили стих, который она должна читать с еще одной девочкой, хотя все остальные будут читать по одному. Мне это не понравилось, я спросила у воспитательницы, а почему именно нам не дали стих на одного человека. на что воспитательница начала мне рассказывать, что какая-то мама обиделась, что её дочке стих не достался, хотя на 7 ноября и на новый год стихи она читала. Я конечно поинтересовалась, почему это должно меня волновать. Вообщем мы с воспитательницей вчера остались друг другом недовольны.

Я поняла одно, чтобы ребенка не прижимали, надо ходить и качать права, что я делать не умею :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин!

вот всегда так!мы читаем стих на празднике!так дали две строчки,впрочем как всегда!есть дети которые хуже говорят ,но стихи получают длиннющие!и потом все сидят и пытаються понять что такое ребёнок говорит!

так когда мужу дали эти две строчки,он прямо и спросил "а чего так мало!",воспитательница что то там про то что это четвиростишье начала и что всем так!...

а через пару дней нам дали длинный стих-сценку!вот и не знаю почему!анька так хорошо расказывает ,артистично... ^kiss^

так я и не поняла откуда этот стих!а права сваего ребёнка надо отстаивать!и не важно как часто он туда ходит!стихи требуем! ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...