Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2000 году


Рекомендуемые сообщения

возьмите и нас к себе!я как то давно искала (год назад!) наших ровесников,чего то никто не отзывался.....

мы родились 12.12.2000 года!

вот соберусь сейчас смыслями и напишу о нас!

322603[/snapback]

Ура! Как нас много теперь! ^yah^ Привет. ^cray^ Такая дата классная ^shok^

Сразу вопрос - как с буквами и чтение дела? ^lol^ А то мы все тут сетуем - ленятся, не хотят, наши Лапушки читать ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_matreshka_*

Возьмите и нас!

Валерия родилась 13 сентября 2000.

 

Человек спортивный и ловкий, но ничем конкретным не занимается, хотя садовские девчонки ходят на танцы. В садик ходит с 4-х лет, очень нравится. Читать еще не умеет, знает буквы и цифры, может написать по памяти несколько слов. Путешественница со стажем и с длинными перелетами, что ей очень нравится.

Как у вас с поведением? У нас последнее время ответ на все - истерика, вопли, не может успокиться, пока не накричишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! :agree:

Вам, наверное, для более удобного общения тоже зарегистрироваться надо.

У нас с поведением временами очень плохо - мы оба вспылчивые и раздражительные с сыном. Но я-то еще сдерживаться умею, а он... ^lol^

А временами все очень пристойно и никто ни на кого не кричит.

От усталости, погоды, здоровья (болезни расшатывают нервную систему очень) все это зависит. И от моего состояния - иногда, видимо провоцирую ^fie^

Но мы стараемся, надеюсь, перерастем. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим прощенья, что пропали. Сегодня с Мишкой ходили катались на коньках. Здорово! Очень переживает когда падает, прям психует, но снова в бой. С нами ходили наши друзья, у них мальчик постарше, на коньки встал первый раз (в прокате взяли), падал - падал и сказал что кататься больше никогда не будет. Обидно. Но меня порадовало, что мой Мишка не бросает если не получается. Хотя чтение и занятия сюда не относятся. Нам ближе спорт, а усидчивость - это не наше.

О путешествиях: мы уже 3 года всей семьей ездим на Азовское море на машине. Дорогу переносит хорошо, не ноет что устал, а едем 1400 км. В пути играет на заднем сиденье, если хочет спит. Но когда приезжаем бегом купаться. Очень любит воду. Накупается до синевы, не вытащишь. Вытаскиваем с мужем вдвоем. Скорей бы лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всей компании! Новичкам всегда рады! ^yah^

Молодец Мишутка! Упорный мальчишка! А мы на коньках кататься не умеем :( . Но желание научиться есть, сейчас потеплело, пойдем кататься, что получится расскажем. ^yah^

Последние зимние увлечения это "бобслей" и "скелетон" . Это мы олимпиаду насмотрелись, выпросили санки пластиковые и катаемся с горки. Вытягиваемся старательно, время засекаем - все по правилам :p

Вообще с прогулками у нас две проблемы: нас сначала на улицу не вытащишь, а уже потом с улицы домой не затащишь. А так мы лучше на секцию какую-нибудь сходим или дома посидим.... ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы со Славкой все мечтаем на коньках покататься (на лыжах он по немногу в Москве катался). А теперь вот думаем на каток сходить - здесь есть искусственный лед - в Москве не вышло, будем здесь учиться ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коньках мы стали учиться только в этом году. Купили к Новому году (раздвижные). Катаемся на открытом стадионе, крытого у нас в городе нет, а Москву ехать - это на целый день. А лыжи не в фаворе. Вышли во двор, проехал 5 метров, говорит: "Снимай их с меня". Ружье, пистолет, рация и в войнушку играть. Сегодня опять с другом бегали. Насмотрелся "Спецназ", любимый фильм был, сейчас поостыл. Я говорит буду спецназовцем, мне дурно, но в голову не беру, все пройдет. ^heart^

Сегодня с учительницей занимался, готовимся к школе. Нас похвалили, такое бывает редко. Очень вертлявый. Говорит ей "Это сейчас сделаем и вы уже уходите?" Мне даже стыдно было :wink: Думаю, стоит ли его в школу в этом году отдавать7 А вы в школу когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Славка время от времени мне заявляет, что будет милиционером (я, естественно, тоже внутренне охаю - страшно). :wink: Например, мы как-то вечером возвращались с английского (прошлой зимой) и видим, милиционеры разгоняют торгующих в переходе метро старушек (и не очень). А один орет на бабку. Славка испугался, спрашивает, почему? Я объяснила, что торговать в переходе нельзя, но и орать на людей тоже не стоит. Он подумал и говорит: "Когда я вырасту и буду милиционером, то я не бубду на бабушек орать, буду их защищать". Хорошо, конечно, что к милиции и военнным у нашх детей несмотря ни на что хорошее отношение (мы, видимо, по мотивом "Ментов" и "Дяди Степы" хорошо к милиции относимся).

Дай Бог им не разочароваться ... :bb:

 

А про школу пока не знаем. Славке только в середине октября 6 лет будет - рано. Правда, если во Франции бы остались, то как раз в первый класс...

Я хочу с семи в класс по программе 1-3 (есть такой на примете). А вобще за оставшиеся полгода до школы Миша, знаете, как еще вырастет ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в школу пойдем с семи, пусть хоть детство подольше продлиться ^drinks^

А по поводу будущей профессии планы меняются раз в полгода и со словами "всю жизнь мечтал....." каждый раз что-то новое. Уже хотели быть солдатами (в 2, 5 года), автомеханниками (в 3 года), архитекторами (в 3.5 года), летчиками (в 4 года), врачом-фармацевтом (в 4,5 года), а две недели назад сказал, что будет писателем, будет книжки для детей писать как Пушкин или "Шарик Перо" (Шарль Перо), я то обрадовалась, а сынуля продолжает ".... и времени будет много в компьютеры играть, и вставать на работу рано не надо....". Продуманный товарищ! :wacko::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Даня! Рабочий день без жесткого графика и независимость - это то, что надо. :p

А Славка раньше (года в три) говорил, что вот "когда я буду папой...". При этом было ощущение, что он думал, что вырастая превратиться в своего папу (прям по Фрейду!). Мы ему объяснили, что у него будет воможность стать папой, но он должен вырасти и жениться (чтобы его жена была мамой его детей - "сыночков"). ^drinks^

А теперь он твердит, что будет Архимедом - открывать законы (это мы "Радио-няни" на кассетах наслушались). :smile:

Репортаж с поля боевых действий: последние несколько дней по дому собираются все коробки (от печенья, мюсли, сыра, чипсов, дрожжей и пр.) и в только ему понятном порядке приклеиваются друг к другу скотчем. ЭТО (прибор) занимает уже пол стола! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортаж с поля боевых действий: последние несколько дней по дому собираются все коробки (от печенья, мюсли, сыра, чипсов, дрожжей и пр.) и в только ему понятном порядке приклеиваются друг к другу скотчем. ЭТО (прибор) занимает уже пол стола!  ^shok^

324974[/snapback]

Здорово! ^good^

Обязательно расскажите что получится! Славик-умничка !!!! ^LW^

Привет ему от Дани, теперь каждый день приходя с работы я ему рассказываю о ваших увлечениях. Даник считает Славика другом и ждет от вас новых историй!

Позавчера первый раз посмотрели Гарри Поттера (показывали по телевидению) - восторгов масса! ^blush2^

Ребенок замер у экрана на полтора часа и не поддавался даже на провокации пойти в гости к друзьям... Такого я еще не видела, обычно мы периодически отвлекаемся, он сам ставит на паузу, ходит пьет воду, задает массу вопросов, а тут он практически влился в экран. Вообще-то я была против того, чтобы Данька смотрел этот фильм (по моему все-таки рановато, боялась, что может испугаться), но нет, все прошло ровно ... ^heart^

Теперь у нас запланирован просмотр всех серий. Сегодня первый сеанс... Полтора часа на приготовление ужина мне обеспечено(Папа будет выступать в качестве моральной поддержки сыну)! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили к Новому году (раздвижные).

324794[/snapback]

Это как? У нас в городе таких не видела! А мы похоже на каток пойдем только в четверг... до этого Поттеромания ^heart^ .

Жаль.... Погода сейчас - класс!!!

Привет Мишутке - защитнику! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньки у нас многоразмерные 32-35, пластиковый ботинок, внутри утепленный, очень теплый. Одеваем на колготки и ноги горяченные после часа катания, учитывая что можем и в сугробе передохнуть. Отдвигается пятка, вообщем устройство не совсем понимаю, но ботинок увеличивается. Не на один год хватит. у наших друзей по двору примерно такие же. Покупали они в Спортмастере за 3000 руб. Я нашла интернет-магазин, уже не помню какой, но у них есть офлайн-магазин на Савеловском компьютерном рынке. Муж туда поехал и купил за 1700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже все раздвижные коньки советуют. Хвалят. :wink:

Славка передает привет Дане. Мы с ним в Москве только первого Гарри Поттера в Москве посмотрели. А остальных я не решаюсь показывать - страшные, а он очень впечатлительный (отказывается иногда смотреть, если все плохо с героем) ^lol^

 

Уезжаем в авантюрное путешествие так что до пятницы всем! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаем в авантюрное путешествие так что до пятницы всем! :wink:

325366[/snapback]

Счастливого пути! Будем ждать рассказов о путешествии и фотографий! ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...