Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вязаная одежка для собак


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Мне кажеться что легче купить готовое изделие ^victory^

Вот сейчас например мой собакин гуляет в комбезе, но он не от холода (хотя и утеплённый немного) а от грязи. Погода стоит мерзкая, грязь и слякоть, поэтому плащ очень удобен.

Ни пузико не пачкаеться, и мне комфортно. Пришла домой, сняла, лапы помыла и делов то ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если бы умела вязать, возможно и смастерила бы своему аболтусу кофточку.

Но опять же, ведь неудобно, со временем она становиться грязной от застиранной грязи. И ещё, я думаю, что вязанки предназначены больше для маленьких, а вот такому как мой думаю врядле ^victory^

 

Девочки, а у вас кто в чём гуляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мопс гуляет в комбезе с флисовой подкладкой. Тоже не от холода , а в основном из-за грязи.

Он у нас не приучен особенно к одежде. Закаленный! :biggrin:

Вот что-нибудь вязаное тепленькой я бы обязательно купила на сильные морозы! Или связала сама, да только не умею.

Прошлой зимой, когда было ниже 15 мороза и до 32 одевали его в шерсятную кофту младшего сына! :biggrin: Она была расчитана на полугодовалого ребенка, но слегка подрастянулась... В ней наш Гарик и форсил! С кармашками!

Постараюсь найти фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой ГАРИК!!!!!!!!! :biggrin::biggrin: как Фрадков, опирающийся руками на трибуну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Фрадков, опирающийся руками на трибуну...

425587[/snapback]

Я плакаль! :biggrin: А Гарик и вправду хорош!

У меня только кот, а он зимой тока по балкону гуляет.

У друзей две собаки - овчарка и пудель карликовый. Оврачка как есть гуляет. а пуделя тоже одевают в комбезик от грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть собачка. Нам её отдали со свитерком и комбезом покупным. Сейчас пытаюсь что-то связать ему. Собака породы йорк, только крупный (5 кг).

Фото пока нашего Фильки в одежде нет (не найдём подзарядку к фотоаппарату). Но у меня много фото с разных форумов собак в одежде. Если надо, то я выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой ГАРИК!!!!!!!!!  :biggrin:  ^heart^  как Фрадков, опирающийся руками на трибуну...

425587[/snapback]

Теперь понятно, почему лицо Фрадкова мне кажется знакомым и родным... ^blush2^:biggrin:

La mamá-Marina, если можно выложи фотки, интересно посмотреть на собачью одежонку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла кое-что:

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу много фоток сюда выложить. Глядя на них можно что-то самим изобразить. Сама же много картинок себе скопировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...