Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

sept, спасибо за консультацию! :wink:

Потолочный плинтус? О как...а я только про плиты потолочные знаю...их на потолок лепят и он ровненький и без швов..и штукатурка не сыпется....

 

А вообще мне нравится очень когда из гипсокартона такие штуки на потолке выделывают - улубления, арки...красиво...только это для просторных квартир, пожалуй...а в наших маленьких и так с площадью проблемы - если еще налепить всяких арок..вообще негде развернуться. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

на кухню и в ванную теплый пол - не пожалеете и очень приятно мокрыми ногами вылезать на теплый пол... да и на кухне, особенно если дети...

мы все еще в состоянии ремонта, денег хватило на 2 комнаты, лоджию и ванную с туалетом, в очереди коридор, кухня и еще одна комната... очень много недоделок, брака... так злит, сменили 3!!! бригады... зато теперь я опытная, учту все ошибки и надеюсь закончим благополучно!!! и еще старое подправим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Соседи сверху проливали нас долго горячей водой, пока мы были в отпуске, теперь нужно делать ремонт. УЖАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная Дева, только сначала убедитесь, что соседи свои трубы починили. А то снова придется ремонт делать.

Кстати, за чей счет ремонт? По идее должен быть за их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...