Перейти к содержимому

Фотография

Мерзнут ножки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 265 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:50

:biggrin: Сын ходит с 1 годика в обуви ЭККО. Всегда на размер больше. В обувь эту рекомендуют надевать носки  с синтетикой. (носим их до -10),а потом валенки надеваем. Ноги всегда теплые. Все знакомые и родственники попробовали для детей экко, и мы пришли к выводу, что будем покупать только эту обувь.  :(  ^nyam^

Просмотр сообщения

Мы тоже носим Экко с носками, но ножки все равно мерзнут.

Просмотр сообщения

У нас ножки зимой в Экко тоже мерзли... какие бы мы носки не одевали... и размером они больше были...
А вот обычные валенки с галошами очень хороший вариант... всегда ножки теплые...
Купили в этом году Котофей валенки... и еще хочу купить Куому... проверим будут ли мерзнуть ножки или нет...
Изображение
Изображение

#17 OFFLINE   mamochkaE

mamochkaE

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • 1-й ребёнок:Лерочка 05.12.08

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 19:05

Я доче тока мембранную обувь покупаю - ноги всегда после прогули теплые даже в самые слиьные морозы, супер!

#18 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:35

а мы в демарах ходим. овечки. оч тепло нам! даже без всяких шерстянх носков. и не промокают ноги. если совсем морозы - то махровый носоче еще одеваю на обычные колготы.
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#19 OFFLINE   ЮлияАнтонова

ЮлияАнтонова

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений
  • 1-й ребёнок:Евгений 12.04.2009

Отправлено 02 Март 2010 - 19:40

Это наверное особенности организма, я сама такая - у меня всегда конечности холодные как бы мне тепло не было. Жить можно, но самой странно. У сына такая же проблема. Чтобы быть спокойной, что сынуля не замерз, пользуюсь тоже кремом согревающим для ножек "Наша мама", мажу и дитенку и себе. очень комфортно получается, тем более в эту зиму, когда морозы такие были.

#20 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 520 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 09:39

натуральная кожа+натуральный мех в обуви. носки шерстяные, а не синтетика и всё нормально у нас.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#21 OFFLINE   TanyaMommy

TanyaMommy

Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настя 30.09.08

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 03:22

я хочу купить набор для зимы "Наша мама", там как раз этот крем. А как насчет времени действия? Надолго этого тепла вообще хватает?

Просмотр сообщения

На стандартную прогулку хватает ^kiss5^
Для северного полюса, конечно не подойдет :search:
В наборе для зимы еще вроде крем для прогулок или что-то другое?
Он тоже хорош мазать личико и руки, не обветрятся

#22 OFFLINE   nestie

nestie

Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений
  • 1-й ребёнок:Миша 21.08.11

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:49

Я доче тока мембранную обувь покупаю - ноги всегда после прогули теплые даже в самые слиьные морозы, супер!

даже не слышала про такую Изображение

#23 OFFLINE   Лирушка

Лирушка

Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 21:49

А чем мембранная обувь отличается от обычной?

#24 Гость_Samael_*

Гость_Samael_*
  • Гость

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:25

классная штука, кстати, на осень вообще красота

#25 Гость_Mitika_*

Гость_Mitika_*
  • Гость

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:28

Ага, нам тоже очень нравятся, причем, хорошо и на теплую зиму, мы брали в том году котофеевские, с мехом, но мембранные, так до минус десяти их носили даже без толстого носка, тепло, но самый сок этой обуви понимаешь в слякоть, потому что мембранка не промокает, вообще не промокает, и при этом она теплая, в слякоть же не оденешь, например, резиновые сапоги, холодно будет, и ноги в ней не потеют. В этом году тоже будем в мембранных сапожках ходить )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования