Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Весна 2003 год.....в институте затишье перед сессией, на работе тоже тишина....Лежу в общаге, на кровати, в руках телефон...о новая услуга - служба знакомств....такс, ща подыщем себе половинку по всем параметрам ^lol^ . Через неделю встреча, через день вторая.......через два месяца живем вместе. :wacko:

Лето 2004 год........защита диплома.Впереди байкерское лето с его ночными покатушками и прочими атрибутами. К слову сказать, с февраля месяца 2004 года мы перестали предохранятся.....умышленно. Но месяца четыре ничего.....и я забыла проверять каждый месяц. Устроилась на новую работу...пришла после первого дня такая волнительная прям.....все новое. Ложусь спать...Чего-то мутно внутри. "Милый, тошнит меня"......"Ань, ты так разволновалась из-за новой работы - чего же ты хочешь.....вон даже заснуть не можешь". Ну да. И чего я так нервничаю?. Ночь. Не сплю. Муж кладет руку на живот и так шутя:"А может ты у меня беременная тут молча лежишь?"....Сердце чуть не выпрыгнуло..ухнуло так вниз.А может....точно!!!! Вслух:"Да что ты...прям. С чего это вдруг? Не может быть"......А мысли в голове одна другую подпирают:"Беременна! Я!!!!А может нет? Да, точно!!!". На след. день было куплено три теста. ДВЕ!!!!! Иду к мужу, руки трясутся:"Смотри.....тут точно две? Ты сколько видишь?"...."Две вижу......а это что значит?".В последущие дни, будущий папа пытался всячески проявить свою сознательность. Даже выдвинул запрет на езду с ним на мотоцикле. Но...."глядя в мои жалостные глаза" (это он так сказал)не смог оставить меня дома. Месяцев до 3-х катались вместе,а потом и сезон закончился. Иду на УЗИ. Муж - на работе. Говорю:"Вот увидишь, там мальчик сидит. Точно". Он:"Да какая разница кто.......это же НАШ ребенок". Лежу под монитором, УЗИ трехмерное.Врач:" Вот смотрите.....зевает, хмурый какой-то. Мальчик." Лечу домой, с кассетой под мышкой. Врываюсь и ору:"Я же говорила.....я же говорила.У нас мальчик будет".Муж как всегда возвращает на землю:"А если бы девочка была - ты бы не радовалась?"...Минутный ступор...Конечно бы радовалась...конечно...это же наша масявочка.

Март 2005. Последнее УЗИ. Тазовое предлежание. "Ну, ничего.....он повернется ещё десять раз". 13 апреля. Прихожу в роддом, знакомиться с врачом и договариваться насчет родов. Врач (понравилась сразу же):"Давайте я вас посмотрю". Ну, смотрите. Лежу на кресле, врач руками во мне, приговаривая:"Ах, у нас тут попка уже видна" и глядя на меня:"Живот не болит?". Да нет, потягивает немного. В общем, резюмирует доктор, сегодня же в патологию ложись. Завтра на операцию. Как завтра? Мне завтра в паспортный стол за паспортом надо....и вообще. Предательски задрожали коленки.Приезжаю в паспортный стол, получаю паспорт( начальник лично провожал до дверей, видимо испугавшись моих слов, что если не выдаст документ сегодня, то рожать буду у него в кабинете).

14 апреля. Поступаю в роддом. Ложусь в палату. Звоню доктору, она :"Завтра не ешь и не пей с утра". Хорошо. Живот потягивает.

15 апреля. Утро."Интимная парикмахерская" и клизма.Лежу на каталке,вижу бежит моя врач..пошли,говорит, сбегаем на УЗИ, может развернулся. Фиг.Сижу на столе, подходит анестезиолог, говорит, сейчас уколю - онемеет низ. Укол - меня кладут на стол, ног не чувствую, перед глазами простынка. За головой монитор какой-то, там пульс мой. Лежала, как дура, смотрела на него...вдруг думаю чего. Анестезиолог рядом, за руку держит и говорит:"Если что-то не так, говори...говори все, что чувствуешь". Легкое движение внизу живота - скальпель...выглядывает врач из-за шторки:"Мы сейчас намного надавим на живот, не волнуйся". Да я не и волнуюсь, одна мысль в башке:"за окном дождь - примета хорошая".Давят, давят, как будто толкают что-то...раз...легко стало. Секунды три прошло....и слышу кряхтенье недовольное. Ух, все.....УРА! Родился!Лешенька мой... Показывают, целую, уносят. Начинает бить озноб, трясусь как в припадке, врач говорит:"Нормально, это анестезия начинает отходить". Ну нормально, так нормально.Позвонить охота...врач ржет, говорит:"Хоть зашить дай". Даю.

Послеоперационная. Прошу из палаты телефон принести. Звоню."Абонент неотвечает или временно не доступен"...ну, папа. Не унаешь ты первым.Звоню брату:"Анька, а мы знаем...уже водку пьем. Нам Олег (муж) позвонил. Он узнал, как только родила...и всех обзвонил". Ну, вот...аж обидно стало.

А потом....а потом...принесли Лешеньку...картошку мою сладкую.И через дня два папа прорвался в роддом (за 500 р). ^lol^ ..

А сейчас ползает этот маленький комочек по полу,взрослеет....и назад хочется....вот в этот момент, когда видишь, когда прижимаешь, когда рассматриваешь это чудо и сжимается все внутри :( . От волнения.От восторга. От счастья. ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(^lol^^lol^ Аня! Спасибо за твой рассказ! Знаешь, сердце замирало, когда читала...сама я на кесаревом "вырубилась", так хоть у тебя прочитала какие ощущения бывают...и словно сама только на столе полежала! ^pig_bal^

Удачи и счастья Лешке-картошке, тебе и вашему папе!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!

 

Вот уж точно назад хочется!!! Какой у вас папенька молодец! Проник к вам!

 

И что самое интересное, у меня примерно те же ощущения были- и позвонить хотелось прямо с кресла ^yes^ и обратно в то время хочется.

 

Интересно как! А у меня никакой простынки не было. Я все видела что у меня там делается. Только вот когда надрез делали мне не сказали. Потом уже узнала, когда меня с кровати поднимать начали на умывание. А какая была анастезия? У меня были совсем другие ощущения. И чувствовала я себя полностью и мне нигде не надавливали, сама работала. И никаких мониторов мне не подключали... Вроде как процесс один и тот же а мелочи очень даже разные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Аня, классный рассказ!!! Коротко и эмоционально........ с душой! Здоровичка вам и счастья! Лешенке расти большим и крепким!!!

Неужели ты так быстро родила? Наверное каждая мечтает так как ты)))

Мужу отдельное ^drinks^^rolleyes^

А про анастезиолога это ваще отпад ^cray^ Ты не знала что тебя уже на роды везут? Крепкие у тебя нервы :ohmy:^cray^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...