Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я и вся моя семья


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Юля. Я родилась 17 октября 1979 года в Москве. По гороскопу я Весы. Двоюродный брат про меня один раз сказал "Ты час плачешь, два смеешься". Вот такая я веселая девчонка! :p

Вчера вечером прочитала почти все дневники и наконец-то решилась сама написать о себе.

 

Со своим первым мужем Андреем я познакомилась в 14 лет. Если кто-нибудь сказал мне тогда, что это мой будущий муж и отец моего будущего ребенка - со мной бы случилась истерика. Я просто на дух его не периваривала ^fie^ . А он, наоборот, очень хотел быть рядом со мной. Так продолжалось до 1999 года. Его забрали в армию, а я устроилась в один из самых огромных Холдингов Москвы. И тут началось. В одно мгновение я почувствовала себя просто "звездой". Ну представьте сами, девочке 20 лет, зарплата в два раза больше маминой, бесконечные клубы, тусовки, бой-френды и т.д. В общем амбиции сделали свое дело.

Как-то раз на хоккейном матче в Лужниках, который спонсировал мой бывший шеф, я познакомилась с молодым человеком - Сашей. Он оказался пресс-атташе одной из игравших команд. После матча он пошел меня провожать и выяснилось, что у нас есть общая знакомая - Марина, с которой я работаю в одной компании. Тогда я не предала этому никакого значения.

Прихожу я на работу на следующий день, а ко мне уже бежит Марина. И диким шопотом сообщает, что ей звонил Саша, интересовался кто я и чем занимаюсь. Ну типа проверял - не наврала ли я ему. Марина все подтвердила и тогда он просто начал визжать от восторга как я ему понравилась и вообще он практически готов жениться. У меня после таких слов планку задирает еще выше ^beee^ . Я из разряда звезд в своих глазах поднимаюсь на разряд выше - теперь я супер стар. Боже, сейчас это так смешно вспоминать. Ну как же, сам пресс-атташе на мне жениться собрался! Да я же супер пупер. ^yah^

Так мы начали встречаться с Сашей. Все было безумно красиво. Наши родители уже начали подумывать о свадьбе, я в мечтах уже была вся в ослепительно белом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Продолжаю ............

 

Один раз я заболела, так Саша с Кутузовского проспекта приезжал в Измайлово, чтобы погулять с моей собакой. Ну, думаю, зацепило парня. Наверно, и правда любит. Все шло просто супер, пока ...

 

Едем мы как-то из ресторана домой. А Саша уже такой немного тепленький, веселый и язык у него развязался. Он мне говорит (при этом обнимая меня):

 

- Знаешь, если бы я встретил тебя в метро или на улице, то не подошел бы к тебе никогда (это если учесть, что в метро мальчик последний раз был лет 10 назад).

 

Я: Это почему же?

ОН: Ты, конечно, симпатичная девочка и я обратил бы на тебя внимание, но откуда я узнал бы кто ты на самом деле? Может ты наркоманка или акула кошелька? А так я знаю кто ты, где работаешь и сколько зарабатываешь. Я думаю, что подобрал для себя хорошую партию.

При этом он засмеялся и поцеловал меня. Девочки, я клянусь вам, он так и сказал.

В скользь упомяну, что Андрей все это время писал романтические письма с признаниями и предложениями.

 

И тут меня переклинило. Он довез меня до дома, я поднялась к себе в квартиру (мы жили раздельно), отключила все телефоны и сказала мама, что если еще раз этот урод позвонит - скажи, что меня больше для него нет. Никто кроме меня не мог понять в чем дело. А мне было настолько обидно, что он встречается со мной только из-за того, что я получила "положительные рекомендации" от той самой Марины. Оказывается, он даже узнал у нее мою точную зарплату, которую я получала в конверте. Нормально? Проплакала я недели две ^beee^ и пришла к выводу, раз никто не любит, не жалеет - выйду ка я замуж за того самого Андрея. Ну, подумаешь, что я его не люблю, зато он то меня любит искренне и не из-за каких-то там рекомендаций. В шоке были все: от подруг и родителей, до коллег по работе. Если бы я только тогда знала, что в моей жизни начнется сущий ад - я наверно на заднице бы ползала и умоляла бы Сашу взять меня обратно, я согласилась бы на любое его условие.

 

Через пол года вернулся Андрей и мы стали встречаться. Моя мама не воспринимала его вообще. Каждый день скандал, ругань и т.д. Скоро мы начали снимать квартиру, недалеко от моей мамы. И еще одна интересная подробность: жили мы, снимали квартиру, покупали еде и одежду исключительно на мои деньги. Андрей каждый день говорил, что он в поиске работы. Его родители категорически отказались нам помагать. Почему? Я тогда не обратила на это внимания. Ответ я узнала потом и слишком поздно. Об этом чуть позже. Тогда я была окутана полностью его заботой и вниманием. В марте перед маминым днем рождения я узнала, что беременна. Первая реакция - шок! Что делать? И тут началось самое интересное. Андрей начал пить. Редко - но метко. Меня это естественно бесило. Я начинала ругаться, а он начинал меня бить. Беременную!!! Потом в ногах валялся и просил прощения, но, что было то было. Самое удивительное, что еще раньше его забота и ласка сделали свое дело - я влюбилась. А сама по себе я очень преданный человек. Так что уходить собиралась, но не решалась. Было страшно. На семейном совете приняли решение: он бросает пить - я оставляю бэбика. Все наладилось и мы были похожи на образцовую семью, только денег, почему то у нас не было вообще. Все что я зарабатывала - стала откладывать на малыша - Митяя. Я уже тогда знала, что будет мальчик! На девочку я была категорически не согласна. Его родители правда помогали, но это были просто копейки.

К тому же на нас стала давить его мама, "что же это вы мол в загс то не торопитесь. У нас же все спрашивают, когда свадьба, а вы..." Надо заметить, что его родни набиралось примерно человек 40. И тогда я заявила, что свадьба - это супер, а кто спонсор? Я не могу содержать их сына и одновременно закатывать для их родни свадьбы под 60 человек. Все даньги я буду откладывать на бэбика, т.к. мне расчитывать не на кого. На меня почему-то обиделись ^fie^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступили майские праздники. Андрей где-то иногда работал, в основном у своего папы, но работы там практически не было, так что онбольшую часть времени проводил дома, жопой к верху на диване. Переодически требовал деньги, а я каждое утро сонная и отекшая неслась на работу. Сейчас вспоминаю - как кошмарный сон.

В один из дней я пришла домой уставшая, злая, голодная, открываю дверь и думаю только о том, что безумно хочется есть. Андрея дома нет. На столе записка "Заюшка, я у школьного друга, буду в 21:00". "Зашибись", думаю про себя и открываю холодильник. А там ... Пустые полки. Только морозилка забита разными курицами и котлетами. Я молча развернулась и ... пошла собирать вещи этого придурка. А про себя думаю "Неужели сложно было пожарить 2 котлеты или куриную грудку, ведь знает, что я приду домой в 20:00 никакая от усталости". Собрала все его вещи и поставила около двери. Сижу жду. Приходит. С огромным букетом роз и плюшевым зайцем. Протягивает это все мне со словами "Держи, Заюха", потом его взгляд падает на собранные вещи. И тут я так гордо заявляю "Вещи забирай и уе... ай к родителям!". Он сразу начал со мной примирение. Долго трепались, он пообещал, что этого не повториться и мы пошли ужинать в ближайшее кафе.

 

Дальше как в сказаке, чем дальше, тем страшнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо, что пришли. Безумно вам рада. Только потом скажите мне, как прикрепить фото. Я в этом деле компьютерный лох. ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интерсно читать и как в страшной истории очень хочется заранее знать какой будет конец - счастливый или нет... Пиши дальше.

А вот про цветы... Мужчина их дарит внезапно, да еще после встречи со старым школьным другом.. Плохо это попахивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мая 2002 года. Вечер. Мой ненаглядный чего-то готовит на кухне, а я лежу в комнате смотрю телевизор. Он носится по всей квартире, серверует стол, одновременно на кухне все кипит и шкварчит. И вот наконец-то все готово. Мы садимся за стол и он начинает приносить все приготовленные им блюда. Как сейчас помню, это нежнейшее картофельное пюре, какя-то офигительно пожаренная рыба и салат "Оливье". Просто герой, а не мужик! Сам все приготовил. Сидим едим и я ему говорю "Слушай, пюре какое нежное, ты в комбайне его делал", а он улыбается загадочно и говорит "Просто я секрет один знаю". А теперь девочки, возьмите ручки и запишите этот гребаный (пардон) секрет, чтобы никогда в жизни его не использовать: оказывается, он в пюре добавил сырое яйцо. Мейчас расскажу, что было дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поужинали, легли спать, а уже в 2 часа ночи я проснулась от того, что меня тошнит. На ватных ногах я ползу в туалет. Сил нет. Прошибает холодный пот. Я добегаю до раковины и понимаю, что (пардон) и по большому я очень хочу в туалет. Хорошо санузел овмещенный. Все было бы весело, если бы не было так плачевно. Короче, я сижу на унитазе меня рвет дальше, чем я могу видеть и одновременно из меня вытекает зеленый понос жутко вонючий. Я бегом к Андрею, открываю дверь из туалета, смотрю он уже несется ко мне с теми же симптомами. Как мы дожили до утра я не помню. Утром он пошел в аптеку, купил минеральныю воду и уголь. "Добрая женщина" фармацевт сказала ему, что это просто отравление и совсем не стоит беспокоиться. Через день все пройдет. Он пришел домой и упал на диван. У него начала резко подниматься температура. В туалет мы бегали через каждые 10 минут. Я не могла выпить даже стакан воды, меня тут же рвало и опять этот жуткий понос. Даже не понос, а слизь зеленого цвета, которая воняет тиной. Никто их родственников не знал, что с нами. Так мы пролежали 4!!! дня. Мама звонила все это время, но я ей говорила, что просто плохо себя чувствую. Через четыри дня я поняла, что у меня больше нет сил вообще ни на что. Я не ела и не спала все это время. То, что у меня сохранилась беременность - это ЧУДО! Я позвонила своей тете и попросила за нами приехать. Когда она нас увидела - чуть не заорала от ужаса. Мы были похожи на двух наркоманов в стадии комы. Лена (моя тетя) отвезла нас к моей маме и там мы вызвали скорую. Когда приехали врачи, у них был шок. Они тут же без объяснений отвезли меня во 2 -ю инфекционную больницу. Мама поехала со мной. Андрей наотрез отказался ехать в больницу. 5 часов я лежала под капельницей. Стало легче. Потом пришли результаты анализов. Что вы думаете я подцепила? САЛЬМОНЕЛА. И все из-за того, что этот "чудо-кулинар" добавил сырое яйцо в пюре, а оно было зараженное.

 

На втрой день, когда мне стало намного лучше (это после 3 капельниц и нескольких литров какого-то физраствора, который меня заставляли пить) и я встала с кровати, мне сказали, что мы лжим на 3 этаже, а на 2 - гепатит, а на 4 - СПИД. Причем больные с гепатитом гуляют везде, где хотят (хотя по правилам больницы это строго запрещено)и едят из общей посуды. Меня начало трясти. Забыла сказать, палата в которой я лежала была полностью интернациональная: одна армянка с наколкой на левом плече ^beee^ , одна кореянка, одна девушка с Украины, которую сняли с поезда, т.к. у нее было инфекционное заболевание, и две непонятного вида тетечки, которые не уставали бесконечно блевать (пардон) в тазики. Ну так вот, меня затрясло от полученной информации и я пошла выписываться к медсестре на пост. А там стоит молоденькая девочка, только после института (типа мой лечащий врач), которая выясняет отношения с кем-то по телефону. Когда она закончила я ей так тихонечко говорю - "Выпишите меня, пожалуйста, под мою ответственность. Я не хочу, чтобы у моего сына был гепатит" и тут это создание меняется в лице и говорит "Чего? Да ты совсем сума сошла, а ну бегом в палату! Когда я к тебе приду, тогда и поговорим". Я девушка импульсивная и меня "очень растроило" такое отношение к беременным. И тут меня понесло "Девушка, я сейчас вызываю такси, а вы в это время подготовите документы, которые я должна подписать, чтобы вас потом не натянули, за то, что пациент ушел из больницы самостоятельно. Если вы этого не сделаете - ваша проблема. Я ухожу" При этом слышу в конце коридора голос мамы "Юля! Я здесь!" Я опять поворачиваюсь к врачу и опять ей говорю "А как вообще в инфекционное отделение, в которое никого не пускают, прошли посторонние?" Мама кажется обиделась на слово посторонние ^fie^ ! Через час мы уже дома лежали с Андреем в постели и пили крепкий чай. Я стащила ему из больницы физраствор и он долечился дома. Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Привет! С открытием домика!Давай дальше! Очень хочется узнать продолжение!

.....Здорово, ты прочитала все дневники! Молодец!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам прикол один рассказать, чуть не забыла. После этого случая мы перестали снимать квартиру и переехали к моей мамочке под крылышко. Лежим мы с Андреем после того как я ушла из больницы, звонит его мама и так трогательно интересуется, как наше здоровье. Ей уже все рассказали про нашу сальмонелу. Я ей все объясняю, что для Митяя это не страшно, т.к.болезнь проходила только в кишечнике и его не затронула. Она так расчувствовалась и говорит "у меня для вас гостинцы есть, пусть Андрей подойдет сейчас к остановке я подвезу". ОК. Возвращается Андрей и держит в руках ........ ^fie^^yah^:p лопух. Я говорю "Это что???" А он отвечает: "Мама сказала, чтобы твоя мама нам кисель из него сварила. Говорит при отравлениях полезно. Без комментариев! ^beee^

 

Наступило лето! С мамой мы договорились, что она уходит с работы и будет помогать мне сидеть с бэбиком. Но ей нужно отдохнуть. Было принято решение, что она со своей тетей (у них разница в возрасте 3 или 4 года) едет в июне на месяц отдыхать на море. Мама уъехала, а Андрей опять начал квасить, воровать деньги, которые я откладывала для Мити. Один раз он пришел ужасно пьяный и мы поругались. В меня летело все, что попалось ему под руку в тот момент. Телефоны, книги, вазы. Потом он стал швырять меня на диван. А я уворачивалась как могла - только бы не на живот. Он бил меня по лицу и рукам. Потом были жуткие синяки. В этот момент я только молилась, мне ничего не нужно было, только сохранить свое пузико. Видно в тот момент у меня было жуткое напряжение, от страха я забыла, что он пьяный, схватила собачий поводок (здоровенная цепь) и начала его с таким остервенением бить, что уже испугался он. Я вытолкала его за дверь, а сама села на пороге и разрыдалась. Было так обидно!!! Я сама позволила своему счастью вот так уступить и уйти. Если бы со мной был Саша - этого кашмара бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, а дальше-то что??????7

Самого главного не сказала: как малыш-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, дальше все было как-то относительно спокойно. Через неделю мы помирились с эти выродком. Всю эту неделю он приносил мне букеты роз, конфеты, игрушки, еду из "Мак Дональдса" (я просто сума сходила тогда по ней). Естественно сопли, слюни, все дела. В моей жизни начался новый этап под названием - ремонт. Долго не буду писать, скажу только одно - ремонт 5-и метровой кухни затянулся на 4 месяца. Андрей решил все делать сам. А так, как у него обе руки обе левые - результат плачевный.

 

Мои роды

 

Наконец-то приближался день икс. Мне поставили срок - 25-27 ноября. 18 ноября я пошла в консультацию и врач решила, что нам придется лечь заранее, т.к. есть угроза многоводия. 19 вечером я уже была в 70 роддоме. 8 дней я просто спала, ела, ела, спала, разруливала по телефону скандалы между мамой и Андреем. И вот наступило 27 ноября. Говорят, женщина заранее чувствует день предполагаемых родов. Я проснулась и первая мысль - сегодня не рожу. В 12 принесли обед. Только я села за стол, чувствую - вот она первая схватка. Страшно мне не было. Почему то хотелось быстрее родить. Ко мне пришла мой врач, которая меня наблюдала. Она сказала, что часам к 7-8 вечера я рожу. ОК. Через два часа после первой схватки я начала лезть на стену. Схватки стали по 7 секунд через каждые 4 минуты. Я не успевала отдыхать. Позвонила маме и чтобы она не нервничала, сказала, что сейчас лягу спать, а когда проснусь - сама позвоню. С чувством облегчения пошла звонить Андрею. Предупредила и пошла рожать. Помню, что мне было очень холодно. Меня переодели в какую-то рубашку зеленого цвета и положили на огромный стол. Было уже темно и я смотрела в окно. Город был весь в огнях. Мне вкололи большую дозу обезболивающего, но я все равно все чувствовала, все схватки, все толчки. Я просила врача сделать эпидуральную анестезию, но она сказала, что мне она не нужна. И тут ко мне заходят несколько врачей. Посмотрели и говорят "полежишь еще минут 20, мы пока чай попьем с баклажанной икрой ?" Отпустила я их и тут приходит молодая девушка-практикантка и говорит "А ты какать не хочешь?" Я так озверела и говорю ей "Блин, я рожаю, а вы мне посрать предлагаете!!!" ^beee^ Она уходи, а я понимаю что ХОЧУ! И я на все отделение ей кричу "Ой, подождите, подождите, я хочу! У меня уже вылезает!" ^fie^ Когда прибежали врачи, Митяй уже начал вылезать. Родила я его быстро с 3 или 4 схватки. Мне его показали и я заплакала. От счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю в захлеб! Как роман!

Вот жизнь, кому пряники, а кому кнуты!

Как малыш? Как ты сама? Как изменилась жизнь?

Пиши ждем продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время родов мне сделали небольшой разрез. Митяй родился 3 630 кг и 52 см. 27 ноября 2002 года в 19:20. Он был уже с волосиками и какой-то чистенький. Очень похож на воробья. Мне положили его на грудь и он, как мне показалось, посмотрел мне в глаза. Я лежала и бес конца целовала его. Потом его забрали и стали пеленать, а меня зашивать. И вдруг медсестра вылевает мне на разрез целую банку йода. Жуткая боль и мой крик "Подуйте, подуйте быстрее". Немая сцена, а потом хохот врачей. Туда они наверное никогда не дули. ^yah^

А потом начались звонки ^beee^ Сначала я позвонила маме, потом Андрею. Потом стали звонить родственники, с работы, подруги с Кипра и т.д. Счет мне потом пришел на 170 долларов. ^fie^ .

Меня перевезли в палату и я ужасно захотела пить. Прям сушняк какой-то долбил. Я встала и хотела подойти к раковине, но не смогла. Как-будто кока-кола в ушах залита. И состояние обморочное. Так я пролежала 4 дня и стала готовится к выписке. На следующий день в понедельник, в 14 меня должны были забирать из роддома. Но врач захотел сделать последнее УЗИ. А УЗИ показало, что у меня не все сгустки вышли. Пришлось делать чистку и мы с Митяем задержались еще на 2 дня. Выписали нас 6 декабря.

Больше всех был рад наш папашка, который за время моего пребывания в роддоме профигачил почти все деньги, которые я отложила для Мити. Думаю не стои говорить, что все детские принадлежности я купила заранее сама. А он все это время врал, что деньги копит и они лежат у его родителей.

Митяй оказался наредкость спокойным и вмеру ленивым. Чтобы не беспокоить маму по ночам он сразу начал требовать, чтобы спать его клали исключительно со жрачкой (грудь для него святое), рядом с мамой.

Первый его новый год мы встречали всей семьей. Папашка "расщедрился" и подарил мне тонюсенькую золотую цепочку с огромным кустарным кулоном "весы" со вставками, я так понимаю это чуть ли не обыкновенное стекло", со словами "Это брюлик". Слава богу, в брюликах я разбираюсь и подобную гадость пришлось кому-то подарить. Кажется, своей 6 летней племяннице.

В феврале Митя первый раз заболел. Легкая простуда. Но я перепугалась очень сильно. Ему не было еще 3 месяцев, а все Панадолы только после 3 месяцев. И вот наконец он выздровел. Я, довольная как слон, звоню Андрею на работу, а он как то странно мне отвечает. Короче, уже нажрался где-то. Приходит он домой и что тут началось. Он выхватил у меня Митьку и хотел убежать с ним. Я и мама пытались его остановить. Он начал бить нас ногами. Прибежала соседка он орет, что этим двуи б...ям я сына не оставлю. Отпихивает нас всех. Я стала вызывать милицию, звонить его родителям. Только тогда я поняла, что ментов нормальный нет. Извините, если кого-то обидела. Сколько же я всего наслушалась от них. Я кричала и плакала в трубку, что у меня забирают сына, мне очень нужна помощь. А в ответ " Да иди ты со своими семейными разборками, вот будет на тебя с ножом бросаться - звони". Его родители сказали, что сейчас не могут приехать.... Вобщем пришлось самой кое как отнимать у него Митю. Я боялась только одного, что эта пьяная тварь его уронит. Я уговорила Андрея зайти в комнату, а не стоять в коридоре, т.к. он орал словно бешенный и могли услышать соседи со всего дома. Он зашел и тут же одной рукой держа Митю начал бить меня другой. Я упала на журнальный столик а он продолжал меня бить. Как потом сказала моя мама "Очень страшно смотреть, когда бьют твоего ребенка, а ты это видишь". В этот раз мне повезло меньше и я не успевала уворачиваться от кулаков. Короче, когда приехал его отец и нам удалось выхватить Митяя у меня было разбито все лицо и плечи, а у мамы был огромный синяк на животе. Речи больше не могло быть о том, что когда-то мы будем вместе.

Прошел месяц, в течение которого, этот мудак (пардон) стал присылать по 100 СМС в день с просьбами простить. Я не отвечала. Тогда он пришел к нам домой, упал на колени и стал рыдать, что не может без нас жить. А я была настолько дурой, что простила ....

Мама сказала, что видеть больше меня не хочет и нам с Митяем пришлось уъехать жить к бабушке Андрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, а дальше-то что??????7

Самого главного не сказала: как малыш-то????

307727[/snapback]

С Митяем все впорядке. Он родился здоровеньким, хорошеньким. Мне кажется это Бог нас спас тогда.

 

Привет!!!! Принимайте гостей :p Как здесь интересно!!!!!  ^beee^ Дальше, дальше!!!!!!!!!!!!!  ^fie^  ^yah^

307667[/snapback]

Ой, ну не верю я, что такие красивые девчонки в поисках семьи. Мужики должны просто горками падать к вашим ногам! Счастья и любви вам, симпотяги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался еще один этап нашей жизни. В апреле мне пришлось выходить на работу, т.к. закончились все деньги. А ведь на мне еще ответственность за маму, которую я уговорила на работать, а сидеть с Митей.

Говорят, что организм женщины приходит в себя после родов только через 2 года. Как же мне было тяжело. Но со мной работала девочка, у которой тоже маленький бэбик и мы уговорили руководство работать 3 Х 3 по 12 часов. Три дня работаешь, три отдыхаешь - без выходных и праздников. Нам разрешили. ^beee^ . На меня было страшно смотреть. Уставала я до потери пульса. А Андрей по прежнему сидел без работы... Но помогал мне во всем. Сам готовил, убирал, ходил по магазинам. Я уже хотела смириться со своей участью. 10 июня 2003 года мы расписались. Без торжеств. На мне был бордовый костюм, купленный еще в 2001 году за бешенные деньги (когда я могла себе это позволить) и дешевые макасины. Денег на новый наряд просто не было. Мне пришлось носить вещи, которые я покупала еще до Андрея. Хотя это были дорогие вещи, но они уже начинали выходить из моды. Новое я не могла себе позволить. И тем более юбочный костюм с макасинами смотрелся мягко говоря ... ^fie^

В тот же вечер, Андрей стукнул кулаком по столу и сказал "Ну, посмотрим теперь, куда ты денешься". Он прав, я никуда не делась бы. Но он все сделал сам, своими руками.

В конце июля мы опять поругались и я решила какое-то время пожить у своей мамы. А в это время наш папка решил развлечься.

 

Девчонки, расскажу чуть позже. Просто пальцы устали весь день печатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...