Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я и вся моя семья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень интерсно, ждем продолжения.

308025[/snapback]

:ohmy::wink:Привет!!! Я тоже присоединяюсь, с нетерпением тоже жду продолжения,. ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная, как таких подонков земля носит. Где же обещанное продолжение??

У меня как минутка появилась - сразу побежала читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля вот и я заглянула к тебе на огонек. ^unsure^

 

Это тебе! ^yah^

 

Изображение

 

да досталось тебе. :( И как ты только терпела этого подонка. ^lol^

Мы ждем продолжения и конечно же фотографий. :p Очень хотелось бы чтобы у тебя все в жизни сложилось хорошо! ^lol^ Целуй Митяню! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к тебе на огонёк читать все нет сил,как же это все можно вытерпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля вот и я заглянула к тебе на огонек. ^no^

 

Это тебе!  :p

 

Изображение

 

да досталось тебе. :( И как ты только терпела этого подонка. :wacko:

Мы ждем продолжения и конечно же фотографий. :p  Очень хотелось бы чтобы у тебя все в жизни сложилось хорошо!  :bb: Целуй Митяню! :p

308197[/snapback]

Спасибо огромное! Очень приятно!

 

Molli

Я Вам давно отправила приватное сообщение  о фото. Очень хочется Вас увидеть.  :bb:

307929[/snapback]

Калина, большое спасибо. Я прочитала сообщение. Сегодня постараюсь загрузить все фотки. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не верю я, что такие красивые девчонки в поисках семьи. Мужики должны просто горками падать к вашим ногам! Счастья и любви вам, симпотяги!

307829[/snapback]

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! :p:wacko::bb:

 

Как уж мы все на форуме за тебя переживали!!!!!!! :bb: Очень ждем продолжения ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! За выходные даже не успела подойти к компу. Надеюсь, что сегодня все наверстаю.

 

Ну так вот! Решил наш папка поразвлечься, пока мы с Митяем были у моей мамы. Мы созванивались с ним каждый день, он рыдал в трубку, как он скучает, жить без нас не может и все такое. А я как раз в это время была в отпуске. На работу вышла 1 августа. Он позвонил мне, опять присел на уши, как он скучает и ... мое сердце дрогнуло. Я работала до 18 и в тот день позвонила ему в 17 и говорю: "Встреть меня сегодня на Измайловской и мы обо все поговорим". И тут слышу он начал нести какой-то бред, что именно сегодня он не может, дел по горло. А я чувствую - врет. Ну ладно, не может и не надо. Еду я домой и думаю, вот выйду я сейчас из метро, а там стоит мой муж с цветами, мы помиримся и все будет хорошо. Для тех, кто не знает, скажу, что станция Измайловская находится на улице - это открытая станция. А рядом Измайловский парк, там летом полно кафешек маленьких. Так вот! Выхожу я из метро, а дпльше как в глупом и плохом кино. Из Измайловского парка мне на встречу идет Андрей с какой-то девкой в обнимку. Девка с букетом, Андрей с пивом. У меня шок!!! ^no^:p:wacko: Я прохожу мимо. А потом, меня понесло ... Я подлетаю к этому ... и говорю "Ты что ... совсем ... ох...? Ты что делаешь? У нас семья, ребенок? Это вообще кто такая?" Девка смотрит на меня и улыбается. А Андрей мне говорит "Все, хватит. Ты мне надоела. То обижаешься, то миришься. Давай разводиться". Чувствую, земля под ногами плывет. Я уже не вижу ничего и не слышу только тихо говорю этой ... "Девушка, уйдите, пожалуйста" Она опять улыбается и говорит, "А я не с тобой сюда пришла" Я выхватываю у нее букет и начинаю бить по лицу. Андрей нас разнимает. Рядом остановка автобуса, я поворачиваю голову и вижу, что на меня смотрят с таким сожалением... Короче, я быстренько ловлю такси и уйезжаю. Всю дорогу реву в голос. Таксист не может понять в чем дело, а я даже объяснить не могу. Приезжаю домой и первым делом звоню шефу, говорю, что не приду завтра на работу. Рядом стоит мама с Митькой на руках.

Боже, как это было больно!!! Рассказала все маме.Она звонит его родителям и орет так на них, что у нас чуть стены не осыпались. Смысл ее криков был примерно такой "Если вы сейчас же не уберете своего урода от моей дочери - ему п....ц" Те быстренько подорвались и ко мне. Андрей видно тоже немного осознал, что переборщил, смотрю - звонит. И ... ставит мне ультиматум: или я собираю свои вещи и возвращаюсь к нему, или он остается с этой Наташей. Я, естественно, вся в бешенстве, посылаю его. А у самой сердце просто разрывается. Тогда я даже представить себе не могла, что все это происходит со мной. Раньше, когда мне было очень плохо - я запрещала себе плакать. В такие минуты я думала "От кого-то уходят мужья, оставляя их с маленьким ребенком на руках - вот это повод для слез. А у тебя нет причин рыдать" И вот я оказалась в такой ситуации, которую раньше считала оправдательной для слез. Слава Богу, характер у меня больше папин, я оптимист. Пришлось собраться в комок и сказать себе "Вот если бы у тебя было двое детей и от тебя ушел муж - вот это повод для слез. А сейчас ... живем дальше. Со всеми бывает". Это сейчас легко писать это все, а тогда мне было настолько больно, что я ощущала эту боль физически. У меня очень болел желудок. За 14 дней я похудела на 12 кг и заработала себе атопический дерматит.

Ладно, отвлеклась. Не буду описывать, как я прожила эту ночь - и так всем все ясно. Потом я услышала песню Саши Projekt "Очень нужен ты", там есть такие строки:

... Сегодня льет как из ведра,

Смотрю на стрелок разворот.

А мне дожить бы до утра,

Уйти за первый поворот.

 

Это примерно все мои мысли в ту ночь. Скажу только одно: Андрей звонил всю ночь то угрожал, то просил прощения. В 4 утра я не выдержала и пошла к нему. Открываю дверь своим ключом, а там - голая Наташа и одетый наспех Андрей. На полу два презерватива. Я так и застыла на пороге спальни. Если бы мне кто-то сказал, что в любой ситуации нужно себя держать в руках, даже в такой, я бы согласилась. Женщина всегда должна оставаться женщиной. Но иногда это так трудно. Увидев такое - я начала ее бить. Ну и пусть я после этого не женщина :bb: . Потом выкинула все ее вещи с балкона и голую выставила за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодчина! (голую за дверь) да по морде букетом!

Я бы так не смогла! Я просто ушла от своего любимого и вот уже лет 5 его не видела, знаю только, что он интересуется!

Мне бы твой характер! ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недалеко от дома есть Сиреневый бульвар. Весь следующий день я гуляла по этому бульвару с каляской, а Андрей полз сзади на коленях говорил "Прости, прости, прости" Я была в таком шоке, что просто не понимала, что я делаю. Я вернулась к нему ... Наташа звонила ему каждый день и говорила, что я его не люблю и во мне говорит оскорбленное женское самолюбие. А он в это время ... закрутил роман с какой-то 19 -и летней Ирой. Короче, обломались мы с Наташкой: ни ей ни мне. Кстати, знакомился он с ними в каком-то чате. Пока я на работе - Андрюха в инет и по бабам. Веселый такой мальчик!

А потом у нас появилась Маша. Сейчас пишу и чуть ли не со смеху давлюсь. А тогда жить не хотелось. Маше было 18 (ему 24). Она влюбилась в него как кошка и решила, что семья любимого на пути - это пустяк. Ведь у нее любовь, а я должна войти в положение и подарить ей мужчину ее мечты. Вобщем, Маша тоже оказалась веселой девчонкой. Начну по порядку:

 

О Мане я узнала не сразу. Мой муж после многочисленных истерик и упреков в МОЙ АДРЕС (начиная от немытой посуды, пылью на старом комоде его бабушки, заканчивая тем, что я потеряла весь свой изюм, который так необходим ему (один раз он мне заявил на полном серьезе, что он для меня ЦАРЬ И БОГ :bb::p:p:p:( ) в семейной жизни) решил отправить нас пожить к маме (это через 30 дней после Иры и Наташи) под предлогом мелкого ремонта. И правда! Как это я умудрилась стать такой нехорошей? Ведь у меня замечательная работа, на которую я вышла через 5 месяцев после родов, "обаятельный шеф", который меня отпускает раньше 12 ночи, офигительно клевый муж, любящий и заботливый - а я вот такая дрянь ^yah^:p:p !

 

Мы ушли. К вечеру я стала ему звонить - мобила выключена, дома нет никого. Объявился он в 6 утра и диким шопотом быстро сказал, что вчера устал и рано лег спать, а сейчас он поедет на работу. Такой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^ Черт меня дернул пойти туда! А там... Дверь заперта изнутри, звонок отключен, телефоны все отключены. Вы уже догадались в чем дело? ^no^:p:wacko:

Я звоню своему знакомому и говорю (в 6:30 утра!!!) - если ты сейчас не приедешь - я умру. Он приехал, а мне стало еще хуже. Короче, пришлось отправлять его домой. Я просто не могла в 101 раз слушать, что я "очень клевая девчонка и когда-нибудь я встречу своего принца, а пока ждем, почему бы нам не потрахаться". И в самом деле? Ведь такой подходящий момент! :bb:

Короче, отправила, возвращаюсь к Андрею домой, а там (уже 10 утра) папа его под дверью капошиться.

Я: папа, а вы как здесь?

Папа: а ты чего здесь?

Я: да вот зашла, а дверь закрыта.

Папа: да я вот тоже из парикмахерской шел, дай думаю зайду на завтрак.

 

Кое как открываем мы дверь, а там Андрей, Маша и Машина подруга.

Дальше больше. Началось сражение 1812 года. Я бью Машу и ее подругу (с тупым остервенением), папа оттаскивает меня, Андрей оттаскивает нас с папой, Маша орет, папа паралельно бьет Андрея, подруга в ужасе визжит.

Потом мы выгоняем с папой девиц, курим на балконе и плачем. Причем оба. А Андрей в это время ходит по квартире в трусах с расцарапанной мордой и чего-то поет себе под нос. Все в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодчина! (голую за дверь) да по морде букетом!

Я бы так не смогла! Я просто ушла от своего любимого и вот уже лет 5 его не видела, знаю только, что он интересуется!

Мне бы твой характер! ^no^

308771[/snapback]

Викуська, ты знаешь, это сейчас мне так легко об этом говорить, хотя иногда печатаю и руки трясуться. А тогда ничего кроме боли и обиды не было. Тупая боль и обида. Я жила только из-за Митяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делают настоящие девчонки в такой ситуации? Правильно, собирают вещи! А идиотки? Вобщем, я опять остаюсь. Наверное, я была мазохисткой. Жизнь превратилась в ад. Звонки по ночам для нас стали "как с добрым утром". Сопли слезы девиц текли рекой. Андрей постоянно мне говорил: "Ну и кому ты нужна? У полная записная книжка девок, а у тебя никого нет". И тут в моей жизни появился Кирилл. Забегая вперед скажу, что только благодаря ему я решилась уйти. Нет, вру. Еще подруга провела со мной беседу. Выглядело это так: прихожу я на работу, зареванная, опухшая от слез с вражением му-му на лице. Подхожу к Элле и говорю пойдем покурим? Она соглашается. И так раз 15 в день. Во время перекура я гружу ее своими проблемами, как мне тяжело, зачем он это сделал, как я устала. Как то утром, пока еще никто не пришел, я подхожу к Элле опять с предложением покурить, она смотрит на меня и говорит "Ты курить хочешь или опять поговорить?" Я говорю, что курить. Она тащит меня к зеркалу и говорит "Ты себя узнаешь? Посмотри на себя, на свое выражение лица, да у тебя на лбу написано - "Возьмите на себя мои проблемы". С такой мордой ты никого никогда не найдешь. Ты говоришь, что ты устала - уходи и не ной. Если ты остаешься - значит тебе это нравиться, тогда молчи. " Наверное, именно эти слова я и должна была услышать. Я ушла. Навсегда! Но один раз, я все таки дала слабинку. Я проснулась ночью и заплакала от обиды - как мне жить дальше? У меня была семья - и она развалилась. Я потеряла ее. Иметь семью я хотела всегда, а получилось, что даже сохранить ее не смогла. Ну как я Митяю скажу, что папа нас кинул? И я позвонила ему. Он с Машей был в где-то в гостях. Я спросила его: "Андрей, ты счастлив? А как мне теперь жить? Как нам с Митей жить? Мне кажется, что я разбилась на осколки. Я никогда не смогу жить как раньше. Знаете, что он мне ответил? "Да живи как хочешь. Меня это не волнует. Я люблю Машу, а не тебя, понимаешь МА-ШУ! И не звони больше никогда." На протяжении разговора Маша выдергивала у него трубку. Ужас какой-то.

Кирилл был для меня тем маленьким лучиком, который разбавил мрак. Познакомились мы совершенно случайно в инете. Стали встречаться и даже решили вместе жить. Он знал о моей ситуации, но его это кажется не пугало. Я переехала жить к маме и все вроде бы начало восстанавливаться. Вскоре выяснилось, что Кирилл мелкий бандит и очень скоро он уъехал в Абхазию скрываться за какое-то мошенничество. Но роман был фантастический. Безумно нежный. После этого я сказала, что все мужики уроды, а я не хочу с ними больше иметь никаких дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже к вам в гости ^no^

Хочется сказать одно, вы очень сильная женщина и хорошая мама :p

И очень хочется прочитать продолжение, все начало я прочитала на одном дыхание. И ждем фотографии :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь вашей выдержке. Немногие женщины стали бы такое терпеть. Вы молодец,что нашли в себе силы его бросить. Как дела сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...