Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я и вся моя семья


Рекомендуемые сообщения

Юлька, привет!

Мы тоже тут болели непонятным вирусом, так что держитесь и выздоравливайте.

Сама сейчас пытаюсь сдать экзамен в автошколе. На что внимание обратить, да на все. И билеты учить надо, и конечно вождение долбить, долбить и долбить, у меня как-то не очень пока, да и пошла я без особого настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю с покупкой машины! Уважаю женщин которые сидят за рулем,я ни за что бы не села.Как Митя? Выздоровели? Пиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юля!

Прочитала твой рассказ на одном дыхании.От начала и до конца. Очень переживала пока читала про тебя и твоего первого мужа.Сразу скажу- с этой Маней он сам себя загнал в угол.она теперь с него не слезет .Так ему и надо!

А ты оч. смелая и сильная женщина. У тебя оч. крепкий внутренний мир! А то что ты всё время прощала -это просто привычка и боязнь того что же будет потом. Никто не думает .что потом может быть в сто раз лучше! Это как больной зуб- он всё ноет.ноет. и его необходимо вырвать .а это без боли не бывает.но зато потом всё заживает и про него и не вспоминаешь!

Очень рада .что у тебя всё сейчас хорошо! Есть любимый сын и любимый муж!

Живи полной жизнью . радуйся сама и радуй других!А то что есть некоторые люди( свекровь) которые своим нытьём пытаются сделать плохо-просто не обращай внимания! В таких людях играет элементарная зависть.

Здоровья тебе и твоим мужчинам.! И ещё- у тебя оч. хорошая мама! Что ни говори- мама есть мама!-Она всегда на стороне своего дитя!И я рада что твоя мама в твои трудные времена была с тобой!

Люби и будь любимой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне даже стыдно появляться. Обещала фотки скинуть, но мне так и не настроили сканер. Я выбросила диск, а другого у нас нет. ^yes^ Ужасно неудобно перед вами. Наобещала и ... Уже думала даже зайти в инет кафе и оттуда отправить.

 

У нас все по прежнему. Отмечали 4 февраля день рождения Хори. Какие же иногда бувают друзья мужа уроды ^rolleyes^ Не все конечно. У нас есть один такой. Все время агитирует пойти на лево. Он считает, что мужественность проверяется именно таким способом: может ли мужик свою жену построить как надо. Подумаешь, она дома сидит тебя ждет и психует - она жена, ей так и надо. А еще свекровь "отличилась". Мы в конце недели забираем из салона новую машину. Так вот эта кляча нам заявила, "У вас эта машина долго не пробудет, обязательно что-нибудь случится. Или разобьете или вам поцарапают ее." После этих слов хотелось ее задушить ..... ^lol^^yah^^yes^ Ну что ей от нас нужно, зачем она все это говорит????? Мужу бес конца дует в уши, что Лена (это его первая жена) очень наверное жалеет, что они разошлись. И что все свое свободное время он должен проводить с Сашей (сын от первого брака). Ей плевать, что у Хори своя семья и нам тоже нужно его внимание. Короче мы все вчера переругались. Сейчас сижу на работе и вытираю слезы, чтобы никто не видел. Так обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да не растраивайся ты! Не обращай внимания на свекровь, им вседа чего нибудь да не хватает. А как Митька выздоровел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юль! Не расстраивайся, таких друзей гнать надо, у моего мужа тоже был друг, он единственный кому я не понравилась, такой урод, просто жуть, приревновал, что раньше муж с ними время проводил, отвези, привези, а тут на тебе, завел зазнобу. Ничего, со временем избавились от него, и муж сам не желает с ним общаться.

Свекровь никуда не денешь, не обращай внимание, но разговаривать надо построже и держать на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, привет! Митяй нормально. Выздровел уже. Даже в садик ходим. Мы теперь каждое утро пьем аскорутин. Нам так врач посоветовала.

 

Татусь, я все понимаю, но меня уже трясет только от одного воспоминания, что у меня есть свекровь. Понимаешь, она постоянно говорит Хоре, что Сашенька там весь бедный-насчастный-голодный-больной.... На самом деле это полный бред. Лена сама ушла от Захара к другому. Но тот работает простым программистом - сама понимаешь денег болт, зато Лена главный бухгалтер. И она постоянно Саше говорит, что папа плохой, их не любит. Но в тоже время с папы нужно стрясти все что можно и ненужно. Саша уже сейчас (а ему только 7 лет) ведет себя по хамски. Не знает никаких приличий, Захара бьет !!!!!!!!! Бес конца ТРЕБУЕТ новые игрушки и т.д. Т.е. к отцу он относится, благодаря маме, чисто потребительски. А как он раньше бил Митяя! Митька один раз с такими синяками был, потом ходил и плакал "Мамочка, мне больно" После этого я Сашу чуть не убила. А свекровь считает, что это мы во всем виноваты. ^rolleyes^ Захар мало времени ему уделяет, а я Сашу ненавижу. Просто бред.

 

 

Ириска -кис-кис, привет! Спасибо тебе огромное! Я тоже тебе желаю любви и счастья, здоровья всем твоим близким и особенно малышам! Целуй их. Заходи еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить с праздником и пожелать любви и спокойствия в вашем доме! А еще ,чтобы любовь поселилась в сердце твоей свекрови! Переживаю и поддерживаю тебя! Пиши,как дела у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка :(

 

С праздником влюбленных вас!!!!!!! Желаю вам огромного звездопада, который осуществит все ваши желания!!!!!! ^kiss^

post-16187-1139920705.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас с Днем Святого Валентина!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет. Спасибо огромное за поздравления. Очень приятно. Вот только время никак не выберу ответить на все сообщения. На работе дел просто море.

 

Я тоже вас всех поздравляю и желаю огромной любви и счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля. приветики!

ПОздравляю с покупкой машины:))))Свекровь даже не слушай, это уже напоминает страческое ворчание.

 

Как Митя?

Про Сашу я чёта не поняла. Ты же вроде писала, что его отец не Захар или я чё та попутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...