Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Мариной-честное слово неприятно слышать когда тебя как женщину ни во что не ставят-однако при этом хотят и чистые носки и готовый обед,и вообще уюта и тепла в жизни.

А как же он тогда к матери собственной относится? неужели так же по хамски не во что не ставя как человека(сомневаюсь я в этом что-то)

Я так думаю что каждая девушка однажды услышав от него такое заявление.не смотря на все его достоинства врядли захочет и дальше с ним общаться.Кому нравится когда об тебя из-за каких то своих глупых принципов или личного мнения будут ноги вытирать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а по-моему, время нас рассудит ^lazy^ и не стоит ему что-то доказывать :p , пусть остается пока при своем мнении, в конце концов он имеет на это право, у нас же демократия ^kiss5^ Прийдет время, найдется женщина, которая и изменит его жизнь... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да найдется-еще и подкаблуком у нее окажется....и будет потом всем доказывать какие женщины суперские и как класс и вообще))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт, такие скандальные заявления делаются в том случае, если хотят человека обидеть или унизить. Возможно наша героиня задела чем-то его мужское достоинство, может она ему нравится безответно, может раздражает, ну что угодно "может быть".

Либо он полный идиот и бестактный, невоспитанный человек. Не удивлюсь, если он какой-нибудь работяга или шофер (у них свои понятия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да нет! Не хотел он обидеть конкретно Nataly, мне кажется!

такие люди и в самом деле так думают и пытаются каждый раз проявить свой "ум" даже, видите на четыре пунка разделил свои соображения. Это же надо было сидеть и размышлять над этим!

Таких я терпеть не могу. Да, это закомплексованные люди! И, к сожалению, мы с такими встречаемся очень часто. Для них женщина будет всегда слабым звеном.

Я с такими каждый раз на дороге сталкиваюсь в машинах сидят и с ног до головы смотрят - кто это за рулем - Боже женщина!

Женщина за рулем вообще ругательное понятие для них.

Для таких где бы женщина себя не проявила - всегда получится не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Что  касается  Бога, то  можно  все  это  представить  и  по-другому: мужчина  был  пробным  вариантом, а  женщина  доработанным  и  улучшенным:))

307725[/snapback]

А мне анекдот вспомнился... можно?

Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У женщин есть одно явное приимущество

Они всегда точно знают, их ребенок или нет.. А совершенные мужчины, вынуждены полагаться на честность женщин в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG - браво!!!

А высказывание этого молодого человека из той же серии, что и "все бабы - дуры!" и "все мужики - сволочи!"... Видимо, кроме квартиры, машины, пива и бань за душонкой ничего нету, вот и ищет повод самоутвердиться. Противно, честное слово ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

4. Что  касается  Бога, то  можно  все  это  представить  и  по-другому: мужчина  был  пробным  вариантом, а  женщина  доработанным  и  улучшенным:))

307725[/snapback]

А мне анекдот вспомнился... можно?

Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами

335428[/snapback]

 

Ну вот, только хотела это написать, как меня тут же опередили! :derisive:

 

А по поводу "протечек" и физического несовершенства- пусть они так же как и мы выносить ребенка, родить его (желательно безо всяких анастезий) а потом скакать с ним 24 часа в сутки без возможности отдохнуть, выспаться и т.п., при этом еще приготовить еду, сделать уборку в квартире, постирать, погладить и еще нормально по-женски при этом выглядеть!!!!

Я своего мужа однажды оставила на 4 часа с ребенком. При условии что ребенок должен быть без памперса (ну, в трусиках, которые менять надо). В результате был вопль "ну, я пойду в магазин", что означало "занимайся сама, я устал"....

 

Дальше продолжать надо? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Что  касается  Бога, то  можно  все  это  представить  и  по-другому: мужчина  был  пробным  вариантом, а  женщина  доработанным  и  улучшенным:))

307725[/snapback]

А мне анекдот вспомнился... можно?

Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами

335428[/snapback]

:derisive:^yes^^blush2^

Надо будет воспользоваться при случае.......

На самом деле при нарастающей женской самастоятельности, наши бедные мужья!!!!!!!!!! Да им памятники надо ставить при жизни. А этот просто еще не дорос :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я на форуме недавно, набрела на эту тему и очень захотелось высказаться.

Я полностью согласна с Ritoi , потому как был у нас друг семьи с похожим восприятием к слабому полу, ну и чем все закончилось, влюбился, на руках носит и даже к другим женщинам стал относиться по-другому. Я думаю обидела его в свое время какя-то красотка, вот он и вымещает на других женщинах свое женоненавистничество. Ух какое слово написала аж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких нахальных оскорблений от которых я чють со смеху не лопнула, я ещё не слышала в адрес женщин! Как вы считаете, есть ли у этого мужчины уважение к женщине? -думаю наврят-ли, если он считает нас примитивными... ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Что  касается  Бога, то  можно  все  это  представить  и  по-другому: мужчина  был  пробным  вариантом, а  женщина  доработанным  и  улучшенным:))

307725[/snapback]

А мне анекдот вспомнился... можно?

Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами

335428[/snapback]

Как мне анекдот этот понравился ^swoon^ а кто его знает как оно там на самом деле было !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочла ВСЕ и подумала, что ЕДИНСТВЕННЫЙ и наверное самый простой способ "переломить" мнение мужчины в этом вопросе, это задача мамочек МАЛЬЧИКОВ. Только от нас зависит с какими мыслями о предназначении женщины, о том КАК следует к ней относиться, вырастет новое поколение настоящих МУЖЧИН. И если мама мальчика 5-7 лет, уже априори видит нсвою невестку НЕ достойной своего сыночка, ситуацию не изменить.

 

 

Вот вспомнила и решила добавить:

"Женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких нахальных оскорблений от которых я чють со смеху не лопнула, я ещё не слышала в адрес женщин! Как вы считаете, есть ли у этого мужчины уважение к женщине? -думаю наврят-ли, если он считает нас примитивными... ^swoon^

369616[/snapback]

Я бы не рискнула назвать этого злобного, закомплексованного индивида мужчиной.

Ведь у самцов животных тоже в наличии первичные половые признаки, однако от этого мужчинами они не становятся. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...