Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Едим дома... у Ю. Высоцкой


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Давайте поговорим про передачу с Юлией Высоцкой " Едим дома". Кто смотрит эту передачу?Нравится ли она Вам? А как Вам сама, уважаемая, ведущая в своей роли?

Кстати,завтра ,в воскресенье, очередной выпуск передачи в 9.25 по НТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, но не регулярно. Довольно таки интересно. Даже специально нашла в инете ее сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, очень нравится смотреть как она готовт. что рассазывает. отя сама ничего не готовила по ее рецептам.......смотрю почти регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю во время завтрака обычно, муж говорит, "опять твоя бешеная по кухне носится", в принципе нравится, по крайней мере увлекательно рассказывает, но готовить ничего не готовила, на сайте ее много разных мнений, но вполне реальные блюда.

Единственно, что поразило, как готовила рыбу на решетке, обернув ее мокрыми газетами, там же цинк.... а вообще прикольная девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я многое готовила,очень хорошо получается.И на сайт тоже захожу,когда нужно вспомнить рецепты.

Муж мой тоже говорит,что она готовит и выбрасывает "отходы",то можно продержаться несколько дней на этих "отходах"-ну это в смысле неэкономноя.

Кусочек отрезала-остальное "нам не надо".По моему,ему хочется просто "повредничать" и покритиковать.

А мы ещё смеялись,когда она учила варить макароны(потом их просто посыпала сыром) и получилось ГЕНИАЛЬНОЕ блюдо,которое никто ещё не готовил! У неё всё ГЕНИАЛЬНОЕ.

А в целом мне она очень нравится,на фоне других кулинарных передач-это самая живая и реальная.И главное,действительно получается!

А рыба -это её конёк,хотя в газете я бы тоже не рискнула сделать.

А кто-нибудь покупал её большую новую книгу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще не покупала........она так легко ве передает......муж только что вот ворчал. Чё смотришь, все равно не готовишь......и рецепты не записываешь.......а просто люблю эту передачу...такая легкая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю всегда, готовлю по ее рекомендациям нечасто, но идеи черпаю...

Нравится ее мобильность. 20 минут (за вычетом рекламы) и три блюда готовы.... А то по одному каналу 10 минут тесто на пельмени месили - такие смотреть устаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще не покупала........она так легко ве передает......муж только что вот ворчал. Чё смотришь, все равно не готовишь......и рецепты не записываешь.......а просто люблю эту передачу...такая легкая.....

308304[/snapback]

Я согласна,передача ,действительно лёгкая и смотришь просто с удовольствием. ^unsure^ А они(мужья наши) тоже порой смотрят такое,да ещё доказывают,что интереснее ничего до этого небыло,не то что " твои передачи". ^lol^

Молчишь,чтоб лишний раз нервишки не трепать. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа с каждой передачи что-то готовит и всегда удачно.На прошлой неделе она пекла хлеб,так мой папа в эти выходные на День Рождения моей сестры испёк этот хлеб!Такой большой каравай получился,а вкусный какой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа с каждой передачи что-то готовит и всегда удачно.На прошлой неделе она пекла хлеб,так мой папа в эти выходные на День Рождения моей сестры испёк этот хлеб!Такой большой каравай получился,а вкусный какой!!!

308362[/snapback]

А чем он пользовался :хлебопечкой или обыкновенной духовкой в плите?

 

Я тоже давно хочу испечь фокаччо(не знаю как правильно пишется).В гипермаркете покупаю-они там пекет-вкусно,нравится,особенно,когда он свежий.

 

Я делала рыбный пирог-необыкновенно вкусно получается,правда я его потом немного видоизменила,но основа всё равно по передачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа с каждой передачи что-то готовит и всегда удачно.На прошлой неделе она пекла хлеб,так мой папа в эти выходные на День Рождения моей сестры испёк этот хлеб!Такой большой каравай получился,а вкусный какой!!!

308362[/snapback]

А чем он пользовался :хлебопечкой или обыкновенной духовкой в плите?

 

Я тоже давно хочу испечь фокаччо(не знаю как правильно пишется).В гипермаркете покупаю-они там пекет-вкусно,нравится,особенно,когда он свежий.

 

Я делала рыбный пирог-необыкновенно вкусно получается,правда я его потом немного видоизменила,но основа всё равно по передачи.

308390[/snapback]

Он использовал обыкновенную духовку в плите и разъёмную форму для выпечки тортов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, когда есть время, в основном все уже знакомо, но бывают интересные вещи, так для общего развития.

Реклама в передаче, общая не навязчивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно хочу испечь фокаччо(не знаю как правильно пишется).В гипермаркете покупаю-они там пекет-вкусно,нравится,особенно,когда он свежий.

 

Делала фокаччо с сыром на свои 30 лет. Смели за первые 20 минут!!!! В обычной газовой духовке - очень вкусно и неизбито получилось! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала делать хлеб "нашпигованный" маслом,в которое вмешивалось зелень,чесночок. Тоже в духовке запекала

( держала).Батон брала обыкновенный длинный,вкусно-о-о-о!!! А в магазине ЭТО так дорого стоит,интересно за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем и хороши передачи типа этой, что можно брать идеи, рецепты и претворять в жизнь.

Будет все вкусное, свежее, и не так дорого.

А то иногда посмортишь в магазине отварная стоит 100гр.20 руб, это в сентябре месяце когда так она 5 руб килограмм.

Многие знаю списывают рецепты салатов прямо в магазинах и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...