Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здорово!

А у меня такая проблема- мы когда въехали в квартиру- ремонт к сожалению уже был сделан - и сделан он совсем ни в моем стиле и представлении о детской комнате! Выглядит она так- темно- синие стены, ярко-жетые батареи+ потолок ярко - синий + желтый - все очень насыщенное и светлый пол!

Мне жутко не нравится все это и вот я думаю как это безобразие изменить для красивой детской комнаты!?? Все перекрашивать- это нав-е надо закрашивать белой краской а потом заново что то наносить..... либо обоями все заклеить.... вобщем не пойму ни пока...

комната большая- 30 метров где-то..

может кто подскажет как этот вопрос решить... а то моей фантазии не хватает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

А у меня такая проблема- мы когда въехали в квартиру- ремонт к сожалению уже был сделан - и сделан он совсем ни в моем стиле и представлении о детской комнате! Выглядит она так- темно- синие стены, ярко-жетые батареи+ потолок  ярко - синий + желтый - все очень насыщенное и светлый пол!

Мне жутко не нравится все это и вот я думаю как это безобразие изменить для  красивой детской комнаты!?? Все перекрашивать- это нав-е надо закрашивать белой краской а потом заново что то  наносить..... либо обоями все заклеить.... вобщем не пойму ни пока...

комната большая- 30 метров где-то..

может кто подскажет как этот вопрос решить... а то моей фантазии не хватает  :biggrin:

525465[/snapback]

Юль а сфотографировать и показать комнату есть возможность? Надо подумать, что можно придумать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать ремонт в детской, но как? Кто может подсказать? В комнате проживают 2 мальчика 10 лет и 4 года. Хочется сделать красиво и удобно, И еще какие лучьше выбрать кровати? Помогите! :biggrin:

308426[/snapback]

Наташ вот нашла в инете несколько вариантов двойных кроватей. Думаю такие можно заказать в любой мастерской.

 

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...