Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мой муженек смотрит сейчас "Зона", раньше смотрел "Прекрасная няня", в остальном замечен не был ^no^:p , а ведь в его устах сериал слово ругательное, значит и на старуху бывает проруха:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не против телевизора - кино,но его страшно раздражает,когда фильм(порой даже известный) разбивают на немыслемое количество серий.При этом из 40 минут эфира 25 минут реклама,и что остаётся на сам фильм?

А вообще мы вместе!смотрели фильм - сериал "Примадонна" и "Мастер и Маргарита".

Смотрим,но не регулярно "Солдаты"-нам нравятся,но хотим купить диск,чтобы нормально всё посмотреть.А сейчас он смотрит "Зона".Как раз приходит с работы и сидит на кухне ужинает и смотрит.Лично мне этот фильм не нравится(это я очень мягко и деликатно выразила своё мнение).Нравится ему он или нет-не знаю,но думаю раз смотрит-значит втянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж раньше смотрел сериал Бандитский Петербург, то есть мы вместе смотрели. А вообще мы сериалы редко смотрим, а сейчас с маленьким ребенком вообще телевизор редко включаем - некогда.

Недавно муж опять смотрел фильмы про Шерлока Холмса - очень любит.

А так он больше не фильмы любит, а передачи о природе и о животных, поэтому, когда есть время, смотрит каналы Discovery и National Geographik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор очень любит, сериалы в том числе. "Солдаты", юмористические почти все, сейчас "9 неизвестных", ну и типа "Боец", "Звездочет"- про вместе смотрели "Мастера и Маргариту",

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда надо мной издевался, если замечал пристрастие к какому-нибудь сериалу. Мол, симптомы отупения, типичные для домоозяйки.

Но сам, оставшись летом один втянулся в "Солдат", "Студентов" и "Туристов". А когда я с дачи вернулась и меня приучил ^no^

Так и проводили вечер - детей уложим и ужинать под сериалы. Даже как-то грустно стало, когда они позаканчивались... :bb:

А раньше вместе "Ментов" смотрели.

Наверное, сериалами в его понимании называется только что-то про любовь, или что я одна смотрю. :p

А сейчас увы, сериалы от нас далеко, и как-то не хватает их для релаксации, когда все авно в отупевшую голову ничего не лезет. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж раньше смотрел сериал Бандитский Петербург

308904[/snapback]

О!!! Мой этот сериал раз пять ^no^ посмотрел. Асейчас с удовольствием смотрел Примадонну, благодаря чему я посмотрела последнюю серию. Но ради этой (хорошей по моемому мнению) серии не стала бы смотреть весь сериал. а так мне все рассказали :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой смотрим спорт и наши фильмы. Сериалы не смотрит сейчас. Когда шла Бригада, смотрел её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериалы? Смотрит.

Вот Мастера и Маргариту смотрел.

Сейчас со мной смотрит "НЕ родись красивой" по СТС, а также новый сериальчик "Кто в доме хозяин" тоже по СТС.

А вообще он у меня любитель боевичков и триллеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А КУДА ЖЕ НАШИ МИЛЫЕ И БЕЗ СЕРИАЛОВ!?

ТОЖЕ СМОТРЕЛ "БОЕЦ". НУ И ВСЕ "МУЖСКИЕ" СЕРИАЛЫ!

ВМЕСТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СМОТРЕЛИ СОЛДАТ.

СЕЙЧАС ОН СМОТРИТ (И КАК ТОЛЬКО УСПЕВАЕТ!!!)))) ЗОНУ,НЯНЮ И НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ(ЖДЁТ КОГДА ОНА КРАСИВОЙ СТАНЕТ!))))))))) :smile:^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Катя Пушкарёва актуальна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел "Няню", сам же меня на нее "подсадил", так что я записала почти все серии. Докатилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас сейчас актуальны "Зона" и "Солдаты" После не давних событий в Челябинске пришли к выводу, что Зона это те же Солдаты только в увеличенным сроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас сейчас актуальны "Зона" и "Солдаты" После не давних событий в Челябинске пришли к выводу, что Зона это те же Солдаты только в увеличенным сроком.

315608[/snapback]

Нам вчера сказали,что "Зона"-50!!! серий.Я высказалась,что с таким сериалом мы и сами "отбываем"эту "зону"

 

вчера её что-то не показали...А вообще уже так затянута она,что симпатии стали вызывать даже самые отпетые зеки,а "хорошие"герои-отрицательные эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами. Из пустого в порожнее переливают....

По идее весь фильм можно было уместить в 3-4 серии. Так нет же, до бесконечности будут показывать весь этот животный ужас! И время то какое "хорошее" выбрали. В самый раз для подрастающего поколения......

Слов нет, одни эмоции....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...