Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По СТС начался показ нового коммедийного сериала "Кто в доме хозяин?"

Кто-нибудь смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не видела не одной серии, а о чем сериал?

комедийный? опять купленный в Америке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комедийный.

Похоже, что снова чей-то аналог.

Подробнее напишу вечером (когда время будет по инету порыскать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что за сериал:

Молодой провинциал Никита Воронин приезжает в Москву, Он приехал не один, а с дочкой. Ребенку необходимы хорошие условия – не поселишься вместе с гастарбайтерами в общаге на пяти квадратных метрах! Никина устраивается помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди Дарьи Пироговой. Там же, у Дарьи в квартире, новоиспеченные москвичи и поселились.

 

Никита – бывший футболист, вынужденный уйти из большого спорта из-за травмы. Этот симпатичный, искренний, добрый, весёлый молодой человек перекладывает многие заботы Даши на свои плечи и вскоре располагает к себе мать Даши, неувядающую Антонину Петровну, и сына Даши, Женю.

 

Дарья Пирогова – вице-президент крупной рекламной компании, она всегда занята, и никак не может выкроить время на личную жизнь, ведение хозяйства, воспитание сына... При этом она привлекательна и втайне мечтает о настоящей любви!

 

Начинаются нескучные будни импровизированной семьи, основанной пока что лишь на отношениях работодатель – работник! Но эти отношения будут развиваться из серии в серию, сквозь многочисленные шутки и тернии, и все мы будем с нетерпением ждать, когда же наступит счастливая развязка!

 

Формат: ситком (комедийный сериал)

Совместное производство: АМЕДИА, SONY PICTURES и СТС

Режиссеры-постановщики: А. Кирющенко, Э. Радзюкевич

Креативный продюсер: К. Наумочкин

Генеральные продюсеры: Александр Акопов и Александр Роднянский

 

В сериале заняты актеры: Анна Невская в роли Дарьи Пироговой, Андрей Носков в роли Никиты Воронина, Людмила Артемьева в роли Антонины Лопухиной, Даша Бондаренко в роли Вероники Ворониной, Ярослав Гарнаев в роли Жени Пирогова

http://www.ctc-tv.ru/sitcom/KtoVDomeKhazyain/about.htm

 

На этом же сайте можно посмотреть и фотографии и анонсы следующих серий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, очень даже ничего. По крайней мере это лучше, чем "Люба, дети и завод" :)

Играют они там конечно немного неестественно. Думаю, специально. А шутки у них неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ура! Дождались! Новые серии с 10 апреля!

Всем, кто втянулся в сериальчик, приятного просмотра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "втянулся" сынок! Каждый день кричит: "Включи хозяйку!" (по последним словам песенки: "А хозяйка в этой жизни любовь"), и ведь смотрит же!

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Машка эту песенку распевает. Но сам фильм не смотрит - хотя про "Любу и завод" она смотрела (видимо из-за того, что там дети больше участвуют в действии).

 

А мне нравится про "хозяина". Просмотрела почти весь повтор и смеялась не меньше, чем в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А будет ли продолжение?

Показывают этот сериал довольно странно - 15-20 серий и повтор. Потом еще столько же и снова повтор... Со следующей недели сериал снимают из прайма и переносят на 18.30... Но... ни на сайте Амедиа, ни на сайте СТС НЕТ АНОНСОВ новых серий. Обычно анонсы пишут на неделю вперед.

Сейчас сюжет на самом интересном месте - Даша потеряла работу и Никита с мамой уговаривают ее открыть собственное агентство... И в этот момент мало того, что время неудобное, так еще не известно, когда будут новые серии... а ведь они должны быть... по идее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ждем с надеждой! Потому как Санек жить не может без этого сериала, а я уже подустала от повторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серии будут. Ожидается что-то порядка 48 новых серий. Но не знаю, в какое время. Не получится ли как в свое время с "Любой и заводом" - сериал убрали из прайма, чтобы показывать новый.

Хотя у "Хозяина" довольно высокие рейтинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все равно, когда показывать будут, мы не работаем! Очень здорово, что новые серии будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "задним" зрением. Глаза в компьютер - за спиной по телеку его показывают - нравится, смеемся вместе с мужем. И дейсвительно лучще чем "Люба, дети и завод". Ближе всего к "моей прекрасной няне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...