Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Поля_*

Принимать начала не сама. Мне ее назначила мой гинеколог. Анализов никаких не сдавала. Но врач ведет меня уже много лет.

Когда я закончила ГВ, я пришла к ней, чтобы обсудить вопрос моего дальнейшего предохранения. Вообще, я планировала спираль, но врач сказала, что после кесарева спираль не рекомендуется. Мне можно только таблетки. К тому же,  эти таблетки мне нужны для лечения моего заболевания по женской части. Предложила несколько вариантов хороших, современных средств. Отметив, что если хочу похудеть, то лучше ЯРИНУ. Т.к. она спсобствует выведению жидкости из организма.

Вот теперь 3-й месяц принимаю. Примерно за каждый месяц ушло по 1 кг.. Переносится нормально, но заметила у себя один из возможных побочных эффектов данного препараты-снижение либидо. Правда, в анотации сказано, что все побочные эффекты временны, потом это уходит. Бум надеяться.

После начала приема, мне к врачу надо только через 3 месяца, чтобы она посмотрела результат. Вот через пару недель пойду. Заодно и про побочный эффект скажу. Посмотрим, что она решит.

В любом случае, думаю самой, без предписания принимать препарат не стоит. Все-таки его основная функция не в том, чтобы он лишнюю жидкость выводил. Как бы вы не испортили себе им гормональный фон или еще что... Посоветуйтесь сначала с врачом.  :p

334607[/snapback]

Огромное спасибо за подробный ответ!!! начинаю надеятся что ярина и мне поможет :) Буду говорить с врачом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...