Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детские сады в Казани


Рекомендуемые сообщения

Аза, большое спасибо за развернутый ответ, завтра вот как раз идем к заведующей, посмотрим что она скажет, я знаю, что она ставит на очередь, но тоже хотелось бы в коммерческую группу, хотя вряд ли кто-то уйдет из группы в ближайшее время (она сказала, что если уйдет кто-то мы будем на этом месте).

Там одна коммерческая группа? Какой возраст у деток в этой группе? Моей доче 3,5 года, подойдет ли она?

Вы общаетесь, наверно, с родителями, никто не собирается уходить (ну может переезжают или еще что)? ^pooh_door^

Я примерно поняла, где он находится, найдем.

Еще раз спасибо!!!

404142[/snapback]

Коммерческие группы есть по одной на каждый возраст. Насколько я знаю, никто не собирается уходить от нам, хотя пока не все дети ходят. Может она конечно еще примет и вас, но родители будут не очень рады прибавлению. У нас раньше на каждом собрание поднимался вопрос, почему много детей. В этом году обещали что больше 25 человек не будет точно. 3,5 года, вас наверно возьмут в младшую группу. мы уже в средней, нам 3,10. В нашей группе мы самые маленькие. А если у вас расматривать младшую группу. То там самый старший мальчик декабрьский 2002 года. Он с нами в ясельки ходил, но в младшую его не взяли, вошли только ноябрьские детки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Энже, вы упомянули о ситуациях негативных... расскажите, пожалуйста, о них. Какие минусы в этом саду?

404772[/snapback]

Это было связано с воспитательницей, слава богу она ушла. Я об этом писала в темке, ужасы детского сада, попозже кину ссылку.

 

 

Вот ссылка http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=17512&st=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала тему и просто ужаснулась, что бывает в детских учреждениях. Слава богу, что вот так у вас все закончилась, что она сама ушла.

Я обратила внимание, что в этом саду все воспитатели достаточно молодого возраста, не знаю хорошо это или плохо...

Заведующая сориентировала нас на группу 3-4 лет, я так поняла это не ваша группа. Я так и не поняла,  нам просто ждать ее звонка или как то действовать... непонятно...

405294[/snapback]

Да, ваша группа наверно младшая. Воспитатели молодые, это точно. Но есть и такие кот. работают уже с открытия садика. У меня туда брать хзодил, так вот его нянечка и воспитатели там до сих пор работают. Там вроде и текучка есть, так как заведующая довольна строгая с персоналом. Хотя у нас в группе текучести нет. Одна уже с первых дней, третий год с нами. Вторяа уже второй год пошел. Что мне еще нравится в отличии от других садиков, здесь воспитатели одни и на всегда. В других садиках, почти каждый год меняется. На ясельки свои постоянные воспитатели, на младшую, опять постоянные. А наши всегда рядом.

насчет ждать или не ждать, у нас одна знакомая тоже как вы так записывалась в сентябре, заведующая ей позвонил где-то в ноябре и сказала что есть место. Но думаю лучше почаще позванивать....или если есть возможность предложить помощь какую-то. Хотя у нас никто ничего не сдавал, но мы заранее записались.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость РОДИТЕЛЬНИЦА

Евгения! Я с Вами согласна, сама вожу детей в такой садик (№165), а есть еще два - на Гаврилова №397 и у "Метро". Воспитатели рождены для своей профессии. Умеют всё - сами проводят все занятия поют, рисуют, лепят из глины, шьют игрушки. Отличный садик! Отличные воспитатели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Лелик22_*

Привет !!! Мой дочке полтора года. Мы как и все озабочены выбором детского сада. Ходила в рано встала на очередь в садик в кировский район "березка",за магазином "метро".Практически ничего о нем не знаю. Видела заведующую вроде хорошая, территория чистая и внутри уютно. Сейчас ходим в кенгуру ей нравится и мне тоже, а главное я вижу толк в этом. :1rolleyes: Как она у меня развивается. Читат слова те которые говорит. Я их написала крупно и развесила по всему дому и в течении дня хожу с ней и повторяю. В садик собирамся в сентябре 2007г но о нем ничего не знаю. :1rolleyes: Может подскажите ???? :1rolleyes:

post-0-1166130135.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик22, приветик! К сожалению про кировский раойн я совсем ничего не знаю. Правда у меня есть знакомаю, кот. живет в Кировском и вождит туда в садик, может она в курсе?Я узнаю, хотя не обещаю, Кировский все таки большой район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Девочки, посоветуйте садик в районе Моск.рынка для 3-летки (осенью будет, собираемся в садик). Доп.занятия не очень интересуют, главное, чтобы за деткой смотрели нормально. А то я уже заранее извелась вся.

И еще, подскажите, как Вы садики смотрите - вот зашли на территорию, а дальше - к кому обратиться, на что обратить внимание. Неужели вот так просто и группы покажут и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. Я просто подходила к воспитателям и распрашивала что и как. Воспитатели оходчиво все рассказывали. Самое главное обрати внимание на чистоту там где играют дети, это не маловажно. А вообще постарайся летом отдать, адаптация проходит легче у ребенка летом, чем осенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! очень насущная тема. тоже озадачены вопросом. С одной стороны - далеко ездить нам не удобно, с другой не хочется отдавать в переполненную группу, (хотя где сейчас пусто???). может кто расскажет про садики в районе 7 дет поликлиники, это на мусина-ямашева, или про садики на четаева- амирхана? около 7 дет пол. видела 4 садика, а как там, какой лучше не знаю. Подскажите кто знает, пожалуйста!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Так и хочу попробовать в августе, надеюсь, месяца на привыкание хватит. Все лето жалко терять из-за сада. Вот только куда - еще не определились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Мамочка_*

Моя старшая дочка тоже заканчивает коммерческую группу. Согласна с теми, кто говорит, что это откровенное выкачивание денег. Надо отдавать младшую, но туда же не хочу, хотя они рады нас принять. Может быть кто-нибудь знает про садик, которая находится напротив гимназии №7 (ул.Адоратского). А вообще, насколько реально получить путевку в РОО (Ново-Савиновский), у меня очередь №1013. В сентябре хотелось бы отдать в садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Начну с конца .

У нас очередь на октябрь 2006 была 714.

Вопросом с местом начала решать с сентября 2006, на очередь встали в октябре 2005.

Заведующая мне в 2006 сказала не проблема придете, решим.

Пришла, она не идет на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...