Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детские сады в Казани


Рекомендуемые сообщения

Елена, а мы во 2 младщей.

Значит будем в разных группах((9.

Сегодня видела нашу нянечку, она сказала, сейчас объединили и нашу группу.

Ходит 24 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я не знаю с чем это связано.

Но у нас путевок или как еще выдали в ясли 54 шт.

Теперь будут делить на ясли, младшюу 1 и 2 группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вчера разговаривала с одной женщиной.

Для тех кто соит на очереди не очень.

Цена за садик выросла в 3 раза.

Видно раз выдали сейчас много путевок на следующий год будет тяжело, готовяться заранннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_'AKSY'_*

Уважаемые мамочки! Подскажите, пожалуйста, адреса детских садов Казани, где возможно ночное пребывание детей. Я просто в безвыходной ситуации, у меня двое детей дошкольного возраста, няня как вариант не очень подходящий. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресуют садики частные или государственные?

Такая инфа д.быть в РОНО.

в принципе, если не найдете подскажу.

Лучше зарегистрирутесь и я кину вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресуют садики частные или государственные?

Такая инфа д.быть в РОНО.

в принципе, если не найдете подскажу.

Лучше зарегистрирутесь и я кину вам в личку.

575275[/snapback]

Интересуют , в принципе, все. Потом посмотрю, выберу, где лучше. В интернете нашла информацию, что такие садики есть по одному в каждом районе Казани (видимо, государственные имеются ввиду), но нет их номеров и адресов. Если возможно, то скиньте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с регистрацией,AKSY.

Лучше вам позвонить в роно.

У меня телефонов нет.

Но я знаю по 1 садику в Советском, Н-савинском, Вахитовском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с регистрацией,AKSY.

Лучше вам позвонить в роно.

У меня телефонов нет.

Но я знаю по 1 садику в Советском, Н-савинском, Вахитовском

575808[/snapback]

[/q

Спасибо за подсказку, а номера садиков в Ново-Савиновском и Вахитовском вы не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вахитовском номер не знаю, он находитьсяоколо Цума.

Если надо точно могу поинтресоваться.

Туда и попасть проще.

Офицально покупаете чтолибо, год назад было в пределах 5000

В-Савинском,это яперпутала.

Он награнице.

Садик находиться в Москоском, садик для плоховыдящих детей на Ибрагимова, но туда тяжелопопасть.

Попробй тенапрямую позвонить в Роно, м.быть так будет быстрее

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мамочки, приветик. Девчёнки, если есть возможность , подскажите пожалуста како садик порекомендуете в Авиастроительном районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Этот форум еще живой? Кто-нибудь что-нибудь расскажите про сады в Советском р-не, желательно Советская пл-дь +-2 остановки. Никакой инфы больше не могу найти!!! Нам полтора - надо определяться! И по общению с Советским РОНО может ли кто-нибудь поделиться?м :biggrin::acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю садики , интресуещие ВАс в основном старые, педколлектив хороший, сложившийся.

Попробую конкретно узнать, знакомая ждала специально, отдала ребенка.

Живут на Космонавтов.

Насчет РОНО, главное стоять на очереди и идти к самой заведующей.

ПРичем не оттягивать, места уже в апреле распределяют.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю садики , интресуещие ВАс в основном старые, педколлектив хороший, сложившийся.

Попробую конкретно узнать, знакомая ждала специально, отдала ребенка.

Живут на Космонавтов.

Насчет РОНО, главное стоять на очереди и идти к самой заведующей.

ПРичем не оттягивать, места уже в апреле распределяют.

Удачи!!!

609266[/snapback]

Привет, и как садики на космонавтов? есть у вас там хорошие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, мамочки! У меня двое детей, старшая учится в школе Озарение, младшая ходит в детский сад. Сама отработала в детском саду три года. детей очень люблю, до сих пор жалею, что пришлось оставить работу, наверное все же вернусь, т.к. заканчиваю учиться на логопеда. А ушла потому что очень тяжело работать. Вы вот ругаете воспитателей, а как им не ругаться, не нервничать, если нянь нет, смены тоже нет. Рабочий день начинается в 6.30 и заканчивается в 18.30 (если один воспитатель на группе). Утром не знаешь детей принимать или за завтраком бежать, при чем пока ты ходишь за ним за твоими детьми не кто не присмотрит, а если что случиться отвечеешь ты. Позавтракали, пора занятия проводить, а у тебя гора посуды, никто не придет и не вымоет. Приходится или занятие отодвигать или мыть ее после. Собираемся на прогулку, в группе 20 чел., каждого надо одеть, завязать, застегнуть, а ты одна и опять никто не зайдет и не поможет. После прогулки еще страшнее: детей нужно раздеть, вещи положить сушить, а время обеда уже подошло, детей сажаешь на стульчики, сама с кучей кастрюль несешься на кухню, и что они в это время делают одному богу известно, молишься богу чтобы с ними не чего не случилось. Поели, пора спать, а у тебя опять гора посуды и мыть полы нужно, и раковины и туалет. Ждешь когда же уснут и быстрее работать дальше. Думаешь скорее бы вечер, а родители тоже все работают до 17.00 полная группа, последнего забирают в 18.45, хотя мой рабочий день до 18.30. Идут улыбаются, даже извинения не попросят за то что опоздали. А у меня свой ребенок и живем в другом районе и пока мы на автобусе до дома доедем время 19.00,а то и больше. Дома муж недовольный жена пришла злая, уставшая, дома кушать не сварено, не убрано, а мне только бы до кровати дойти, а еще домашние дела ждут. Утром вставать рано сама в 5.00 встаю, а дочку в 5.30. поднимаю, в 6.00 уже из дома выходить. Не жизнь, а ад. И зарплата при этом 3-4 тыс. Короче муж терпел , терпел и заставил уволиться, теперь я домохозяйка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...