Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детские сады в Казани


Рекомендуемые сообщения

Люция, прекрасно Вас понимаю.

Но в нашем садике далеко все не так.

Воспитатели сидят беседу ведут, детки утром одни в группах.

прогулки....без слов, посмотрим что будет летом.

В 18 часов в садике никого почти нет.

да, работатяжелая, везде человеческий фактор.

Но воспитатель , читающий свою книжку, а детки играют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем! :( Ищу садик для двухлетнего сынишки в Н-Савиновском районе. Хотела отдать в 414 Золотая рыбка,нотам в группах чуть ли не по 30 человек, говорят ваш ребенок будет спать на раскладшке ^dapping^ . Поспрашивала в других садиках пблизости, везде такая же история,говорят переполнено. Может кто-нибудь мжет что-то посветовать? Коммерческий садик или обычный значения е имеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Артур_*

Здравствуйте, мамочки! У меня двое детей, старшая учится в школе Озарение, младшая ходит в детский сад. Сама отработала в детском саду три года. детей очень люблю, до сих пор жалею, что пришлось оставить работу, наверное все же вернусь, т.к. заканчиваю учиться на логопеда. А ушла потому что очень тяжело работать. Вы вот ругаете воспитателей, а как им не ругаться, не нервничать, если нянь нет, смены тоже нет. Рабочий день начинается в 6.30 и заканчивается в 18.30 (если один воспитатель на группе). Утром не знаешь детей принимать или за завтраком бежать, при чем пока ты ходишь за ним за твоими детьми не кто не присмотрит, а если что случиться отвечеешь ты. Позавтракали, пора занятия проводить, а у тебя гора посуды, никто не придет и не вымоет. Приходится или занятие отодвигать или мыть ее после. Собираемся на прогулку, в группе 20 чел., каждого надо одеть, завязать, застегнуть, а ты одна и опять никто не зайдет и не поможет. После прогулки еще страшнее: детей нужно раздеть, вещи положить сушить,  а время обеда уже подошло, детей сажаешь на стульчики, сама с кучей кастрюль несешься на кухню, и что они в это время делают одному богу известно, молишься богу чтобы с ними не чего не случилось. Поели, пора спать, а у тебя опять гора посуды и мыть полы нужно, и раковины и туалет. Ждешь когда же уснут и быстрее работать дальше. Думаешь скорее бы вечер, а родители тоже все работают до 17.00 полная группа, последнего забирают в 18.45, хотя мой рабочий день до 18.30. Идут улыбаются, даже извинения не попросят за то что опоздали. А у меня свой ребенок и живем в другом районе и пока мы на автобусе до дома доедем время 19.00,а то и больше. Дома муж недовольный жена пришла злая, уставшая, дома кушать не сварено, не убрано, а мне только бы до кровати дойти, а еще домашние дела ждут. Утром вставать рано сама в 5.00 встаю, а дочку в 5.30. поднимаю, в 6.00 уже из дома выходить. Не жизнь, а ад. И зарплата при этом 3-4 тыс. Короче муж терпел , терпел и заставил уволиться, теперь я домохозяйка.

623293[/snapback]

Ужас какой! Я уж начал думать, может не надо в дет. садик, раз так тяжело. Или где то есть все спокойно и в порядке? Подскажите, плз, в вахитовском районе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Лана_*

Привет всем!  :(  Ищу садик для двухлетнего сынишки в Н-Савиновском районе. Хотела отдать в 414 Золотая рыбка,нотам в группах чуть ли не по 30 человек, говорят ваш ребенок будет спать на раскладшке ^dapping^ . Поспрашивала в других садиках пблизости, везде такая же история,говорят переполнено. Может кто-нибудь мжет что-то посветовать? Коммерческий садик или обычный значения е имеет...

628465[/snapback]

Добрый день. Мой ребенок ходит в образовательный холдинг "Материнская школа", который включает в себя 3 дет. сада: на Адоратского, Краматорской и около маг. Метро. Наполняемость группы не более 14 детей. Ежедневно с детьми проводятся занятия (хореография, пение, физкультура, рисование, тат. язык, англ. язык и многое другое). Удовольствие не из дешевых, зато каждый ребенок под присмотром взрослого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...