Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

volpe_k, я хотела первой написать, не успела! Хи-хи!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с очередным золотом!!!!!

А какая воля к победе у китаянки! Меня в дрожь бросило, когда она упала, а она еще и неплохо откатала оставшуюся часть программы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ура! Мы на втором месте в командном зачете!

 

1. США - 4 золота, 2 серебра, 0 бронзы (всего 6)

2. Россия - 3, 3, 1 (7)

3. Германия - 2, 0, 1 (3)

4. Норвегия - 1, 3, 4 (8)

5. Голландия - 1, 2, 0 (3)

6. Корея - 1, 1, 1 (3)

7. Италия - 1, 0, 2 (3)

8-9. Канада - 1, 0, 1 (2)

8-9. Франция - 1, 0, 1 (2)

10. Эстония - 1, 0, 0 (1)

11. Австрия - 0, 2, 0 (2)

12. Китай - 0, 1, 2 (3)

13. Финляндия - 0, 1, 1 (2)

14. Чехия - 0, 1, 0 (1)

15-16. Латвия - 0, 0, 1 (1)

15-16. Швейцария - 0, 0, 1 (1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воля к победе у китаянки - это конечно хорошо, но на 2 место они не накатали, ну никак. :derisive:

Так все бы падали и призерами олимпийских игр становились.

Предвзятость судей иногда просто убивает.

Это уже как на той олимпиаде Слуцкая лучше всех, а американка с золотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво нашим фигуристам!!! :derisive:

Каким бы сильным ни было желание у китайцев победить, наши выстояли под их натиском! И не просто выстояли, а выиграли с гигантским преимуществом - около 15 баллов. Молодцы!!! :p

Сегодня стартуют мужчины. Пожелаем Жене Плющенко победы!!!

 

Naturka, я тоже обратила внимание на число 13. Кстати, вчера было 13-е февраля. И этот день принес нашей команде 2 золота и 2 серебра. Вот такое пока счастливое для нас число!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши медали!

 

Изображение

 

А вот, какой новый скандал против нас подняли!

 

МОК угрожает дисквалифицировать всех российских спортсменов

 

14.02 03:22 | Газета.ru

Все российские спортсмены, которые носят на Олимпийских играх в Турине официальную форму Bosco, могут быть дисквалифицированы и лишены аккредитации, говорится в официальном обращении, поступившем в адрес олимпийской делегации России из Международного олимпийского комитета (МОК). В понедельник стало известно о недовольстве, МОК агрессивной рекламной кампанией , которую на Олимпиаде в Турине проводит компания Bosco. В обращении, подписанном одним из директоров МОК, мистером Саймоном, идет ссылка на правило 61 Олимпийской хартии - Пропаганда и реклама, которую, по мнению МОК, нарушает компания Bosco. В правиле 61 п. 1, в частности, сказано: "Не разрешается реклама в районах проведения соревнований на стадионах или над ними и в местах соревнований, которые считаются входящими в олимпийские объекты. Не разрешается возведение коммерческих построек и использование коммерческой рекламы на стадионах и в других местах соревнований". В официальных разъяснениях к правилу 61 сказано: "Никакой вид рекламы или пропаганды - коммерческой или иной - не может использоваться на людях, спортивной форме, аксессуарах, в общем, на любом предмете одежды или оборудовании, надеваемом или используемом спортсменами или иными участниками Олимпийских игр". А пункт 1 официальных разъяснений уточняет: "Знак изготовителя не должен размещаться на каждом предмете одежды и оборудовании больше одного раза". Как минимум эти два пункта нарушаются при использовании российскими спортсменами экипировки Bosco. Между тем, пункт 6 официальных разъяснений грозит: "Любое нарушение каким-либо лицом положений параграфа приведет к его дисквалификации и лишению аккредитации. Решение исполкома МОК в этом вопросе является окончательным". В оперативной штабе олимпийской сборной России агентству "Весь спорт" сообщили, что "надеются решить вопрос с МОК и Bosco полюбовно, не доводя до санкций".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть название фирмы на одежде наших спортсменов? Или вышивка и есть этот знак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада за наших спортсменов!конечно я не являюсь ярой поклонницей!но олимпиаду стараюсь смотреть!

у россии есть ещё сила!!

а к чему бы ещё придраться!!???теперь форма у нас не та! :p:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо испугались нших побед! Чё ж в начале Олимпиады никто не говорил про рекламу-то?

Мой муж до последнего был уверен, что китайцам дадут первое место за такой подвиг.я его чуть не придушила! Но все таки им конечно, добавили, потому что конечно же не накатали они никак на 2-е место. очень много было ошибок, которые списали на травму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова медаль!!! На этот раз бронза!! ^kiss^

Ваня Алипов и Вася Рочев в тяжелейшей борьбе завоевали её в спринте!!!! :(

 

Изображение

 

Изображение

 

А это про моих любимых биатлонисток: "Александр Тихонов, президент Федерации биатлона России, вице-президент IBU:

 

- За неделю до женской гонки я написал и запечатал в конверте: Пылева - первая, Ишмуратова - вторая. Перепутал чуть-чуть. Мой приятель сказал: ты идиот, Тихонов, этого не будет. А я ему: давай спорить - на 20 бутылок вина. Жаль, в итоге не поспорили. А то ведь выиграл бы!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем подвиг китайцев? Объясните мне??? В том, что они не умеют делать выброс? Который сделали почти все 20 пар??? В чем???

А докаталась с травмой, так там почти все в травмами, и почти 15 пар падили, почему они не на втором месте? А параллельное вращение? Почему его не было у китайцев? Они не накатали даже на 9 место. Они сорвали программу!

Если бы на их месте была бы наша пара, они были-бы далеко за десяткой!

У китайцев оценки такие, что нашим Петровой и Тихонову даже и не снилось, а молчу про Обертас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще пришла показать наших чемпионов! :(

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! И снова медаль!!! С снова золото!!! :(

Светлана Журова ( коньки 500 метров)

Ура ей, ездит сейчас с флагом по стадиону наша красавица ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а почему в парном катании наши сказали что вот мол...ура, взяли золото...но мы больше кататься не будем...упс...почему??? Так сказала фигуристка...очень рузко получилось...она прям сразу это в камеру заявила ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в профессионалы уходят, больше соревноваться не будут в любителях. ^cray^

Очень жалко, замечательная пара :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А биатлонисты наши опять мимо пьедестала пролетели. А Фишер еще силен! Я думала, ему уже на пенсию пора, ан нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...