Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я все-таки посмотрела выступление фигуристок, хоть и отвлекали любимые мужчины своими празднованиями. ^good^

Очень жаль, что Ирина упала. Японочка безусловно первая. Но американка не тянет на второе место. :smile: Ее разрекламировали, по всем каналам показывали какая она хорошая, а про Иру нашу только сплетни писали, с кем спала, с кем была... Вот и подействовали подсознательно на судей негативной информацией. Грязно!

 

Мужчины сказали, что зато Ирочка самая красивая! И никто с ней не сравнится. ^cray^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну не убеждает эта статья. Никак.

Интересно, кто и зачем это написал.

А вообще у нас много писак развелось. Чего только не понапишут. Лишь бы прочитали. Я прочитала и меня эта расшифровка не то что не убедила, а просто разозлила.

Возможно Ирина немного и облегчила свою программу, но назвать ее программу "слишком легкой"... У меня нет слов. Никогда ее программы не были легкими, и по набору элементов, т.е. по второй оценке она всегда значительно опережала многих своих конкуренток.

Что же касается ее выступления в Солт-Лейк-Сити, то сравнивать Ирину с той, которой отдали ЕЁ медаль вообще смешно. Я очень хорошо помню ту произвольную программу у женщин. Американки просто посыпались. Сначала Кван, потом Коэн. Надежды американцев просто таяли на глазах. Сара во время катания не показала ничего выдающегося. Она просто не упала, как остальные. Ирина и тогда каталась последней. Во время ее выступления в зале была гробовая тишина. За нее разумеется там никто не болел, все ждали, что и она упадет. Но Ирина в этой сложнейшей ситуации выстояла. Она конечно же выиграла, но судьи поставили Ире такие низкие оценки за артистичность, которые она никогда не получала. Это было низко и гадко. Но что об этом говорить. Судейство было таким, таким и осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕгодня по НТВ у Соловьева наш товарищ из ОК (к сожалению, не знаю его фамилии, и сегодня включила поздно) очень невнятно говорил, что нам бы все равно ничего не дали, и вообще судейство в таких видах спорта субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне , честно говоря, ни Ира Слуцкая, ни Сара Коган не понравились. Откровенно слабые девочки, и вообще, женское катание не впечатлило, в отличие от остального катания.

А хоккей ну просто убил! как подменили команду ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да золото не дали....но и бронза это всё же медаль...

мы все понимаем что не справедливо...что засудили...но эти игры давно уже перестали быть честными...а жаль...

и всё равно российские спортсмены молодцы! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня Женя Дементьев выиграл серебро на 30 км! ^heart^:wink:

У него еще все впереди, он еще не раз будет олимпийским чемпионом!

 

Изображение

 

Надеюсь, что и Ирочка Слуцкая не уйдет и все же выиграет свое золото! Хотя для всех она стала уже олимпийской чемпионкой 4 года назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели вчера церемонию закрытия олимпийских игр? Мне очень понравилось. ^heart^

Все так красиво. Молодцы итальянцы, постарались.

Кстати, когда наша команда проходила, то Ирину Слуцкую крупным планом показали. Она у кого-то на плечах сидела и флаг в руке держала, а в другой руке Чебурашку. И как всегда улыбалась. Молодец!

Жаль, что игры так быстро закончились. Сколько радости они нам подарили. Были и печальные моменты, но об этом не надо вспоминать.

Теперь будем ждать летних игр в Пекине через 2 года.

 

Кристина, спасибо за фотки, которые ты здесь выкладывала.

Смотришь на них и еще раз вспоминаешь радостные минуты побед наших девушек и ребят! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем, кто участвовал в этой теме!

Живя за границей мы скучаем по НАШИМ репортажам со спотривных состязаний, хотя болеем за две страны теперь, но за НАШИХ в первую очередь. И часто так получается, что не все что интересно россиянину интересно канадцу ^lol^ . Биатлон показали частично, а лыжные гонки - старт и финиш. Но благодаря всем вам мы были в курсе наших побед! Еще раз спасибо! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...