Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребёнок от женатого мужчины


Рекомендуемые сообщения

Но я хочу ребенка!

Может если бы мне было 18, я бы жалела, что родила так рано.

Но мне 23, я отучилась, нагулялась, перебесилась. Почему не родить?

А муж...

Если встречу СВОЕГО мужчину, уверена, мой ребенок не будет помехой.

На данном этапе жизни лучше и достойнее отца моему ребенку, кроме этого, я не встречала.

Ребенка он не бросит, меня думаю тоже.

Завтра я буду с ним разговаривать, тогда и приму окончательное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мледшему 3 года. Т.е. он родился, когда у вас уже были отношения. Я не понимаю, как вы умудрились это простить?

Стандарные сказки женатых мужчин: "Тебя одну люблю, с женой только ради ребнка, не было бы ребенка, уже ушел бы к тебе..." и т.п. ...В эту сказку никак не вписывается рождение второго ребенка... как так, любит другую, хочет уйти, а сам заводит еще детей

 

Вы не все читали, что Кристина писала.

316980[/snapback]

Каюсь, не все прочитала... Но вот теперь прочитала все. Только так и не нашла очевидного ответа на свой вопрос.

Хотя нашла скрытый подтекст всей ситуации.

 

Кристина, только не обижайтесь, пожалуйста! Я вам говорю все это только чтобы вы могли взглянуть с другой стороны!

Вы выросли в семье, где 9 женщин - все не замужем. Ваш страх перед мужчинами не дает вам открыть глаза. Скажите, много ли мужчин было у вас до вашего друга?

А он рад стараться вить из вас веревки, наверно еще и всем друзьям рассказал, как ему зашибись живется с двумя женами.

У моей подруги начальник такой, весь офис о его многогранной семейной жизни знает. Хотел ко мне поклеиться,но моментально просек, что я ему не по зубам.

Ему нравится ваша зависимость, безропотрость.

А миф о вашей исключительной холодности.. кто вам его в голову вбил? Вы разговаривали об этом со своим другом?

И если вернуться к тебе , как объяснить все это ребенку... вам правильно сказали, придет время, придут и слова...

Только вот не прививайте ей своего смирения, бороться нужно за счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А миф о вашей исключительной холодности..  кто вам его в голову вбил?  Вы разговаривали об этом со своим другом?

317005[/snapback]

 

Я так думаю, что именно он, вольно или невольно, ей это в голову и вбил... К сожалению...

 

Я не удивлюсь, если выяснится, что он, к тому же, у Кристины первый мужчина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 и 23 - не большая разница, все равно еще очень молоды для одинокой мамочки. У меня подруге 34, и когда я заикнулась, не родить ли тебе от "друга", на меня набросилась - "да ты что, я что, старуха? Я еще хочу найти мужа и хорошего отца своему ребенку. Безотцовщины не хочу!" Вот так.

Впрочем, если вы что-то уже решили для себя, то все наши советы - пустое. :wacko:

Но будьте осторожны, ошибки женщин очень трудно исправляются, так, "как придется, куда вынесет". И чужой папа никогда не будет родным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я хочу ребенка!

Может если бы мне было 18, я бы жалела, что родила так рано.

Но мне 23, я отучилась, нагулялась, перебесилась. Почему не родить?

317001[/snapback]

Как раз родив в 18 я не жалею, потому что он уже большой, а я еще очень молодая. Поймите, вам кажется, что вы нагулялись, когда вам 23 только потому, что вы еще ничего не видели в жизни! Вы сейчас это ни за что не признаете. Но подумайте как следует! Родной отец для ребенка, это совсем не тоже самое, что чужей.. пусть даже любящий вас мужчина.

Представьте себе даже бытовой уровень...

Малыш болеет, хнычет всю ночь, его родного папашу можно пнуть и сказать: "Иди и занимайся с ним, я полночти отдежурила, теперь твоя очередь"

А если рядом с вами чужей мужчина... вы будите всю ночь тихо плакать у кроватки от усталости, и боятся побеспокоить мужа, потому что он не обязан ночь не спать из-за вашего ребенка....

Мне сейчас скажут, что я краски сгущаю, запугиваю.. многие так живут и нормально себя чувствуют.

Но живет так по необходимости. А вам еще так мало лет, вы еще не успели себя в угол загнать. Вы еще можете претендовать на нормальное счастье, на идеальную семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина Сон!

Мне очень интересно Ваше мнение!

 

Мне 23 года, с ним у нас очень близкие отношения, целые дни проводим вместе. Кроме ночи. Он скрывал, что женат, но я все равно знала и в принципе ТОГДА мне было все равно, я просто с ним хорошо проводила время. Я не думала ни о продолжении отношений, ни о его семье. Мне было хорошо и спокойно. Может поэтому мы и стали так близки. Мы не можем и дня друг без друга.

А потом началось. Я стала жутко ревновать, как представлю, что ночью он с другой женщиной, так все. Я выведала правду, он сам мне признался, что женат. О разводе речи не было. Но он предлагал жить вместе. Потом узнала моя мама, что я с женатым мужчиной встречаюсь, я с ней разругалась, сказала, что это мое дело и мои проблемы.

 

Очень хотелось узнать у Вас, Кристина, как Вы терпите другую женщину рядом с Вашим мужчиной? Что Вас заставило родить ребенка и как Вы принимали решение? Как у Вас решается денежный вопрос?

316798[/snapback]

Vareshka! Я не испытываю ревности к его жене, может быть, потому что не знакома с ней, никогда не разговаривала с ней, потому что её нет рядом. Это моё пространство и время, а там её. Это две параллельные жизни, которые пересекаются опосредованно (связующее звено -- мой мужчина, который рассказывает о ней и детях, показывает фотографии).

Я ЛЮБЛЮ своего друга, я хотела именно его ребёнка. Меня никто и ничто НЕ ЗАСТАВЛЯЛО рожать ребёнка!!! А решение мы принимали достаточно долго, вероятно, потому, что мой друг не сразу понял, что я готова родить ОДНА. Он думал, что я прошу о разводе.

Я работаю (по вечерам) и получаю пособие матери-одиночки. Но я живу в своей семье, семья поддерживает меня. Вообще зарплаты у нас у каждого довольно скудные, поэтому мы, наверное, и живём пока все вместе. Что касается денежного вопроса, то мой друг просто кладёт деньги в мою маленькую копилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 и 23  - не большая разница, все равно еще очень молоды для одинокой мамочки. У меня подруге 34, и когда я заикнулась, не родить ли тебе от "друга", на меня набросилась - "да ты что, я что, старуха? Я еще хочу найти мужа и хорошего отца своему ребенку. Безотцовщины не хочу!" Вот так.

Впрочем, если вы что-то уже решили для себя, то все наши советы - пустое. :(

Но будьте осторожны, ошибки женщин очень трудно исправляются, так, "как придется, куда вынесет".  И чужой папа никогда не будет родным.

317022[/snapback]

:wacko::ohmy:^fie^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Кристина, я думаю вам очень обидно сидеть в праздники без вашего друга. Мне было б обидно. А еще обиднее за дочь. Вы написали, то его дом там где его дети.....а ваша дочь, тоже ведь его ребенок! Я не заню что бы я делала на вашем месте.......честно не знаю, тоже как вы наверно пустила на самотек.... и постаралсь бы что бы моя дочь была счастлива!!!!! Удачи вам!!!!!!

 

[

316889[/snapback]

Ну не обидно мне!!! День праздника -- это условности! Всегда можно устроить праздник в другой день, было бы желание порадовать близких и настроение! Да, моя дочь - тоже его ребёнок. И он приходит в свой дом к своему ребёнку. И что значит "тоже как вы наверно пустила на самотек"? Я не совсем поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vareshka, вы еще молодая.........решать вам! У вас все еще впереди. Единственное, что если решите рожать......никогда не давайте в обиду своего ребенка, как бы вы не любили мужчину. Не знаю для кого как. Но у меня ребенок святое и всегда стоит на первом месте.....и только после него мужчиина.....

316889[/snapback]

А сколько ждать этого "всё впереди"? А не будет потом так, что "всё позади"? Каждому даются те испытания, которые он может выдержать. Если я рожу ребенка, то никто не посмеет его обидеть, я его защищу и потом научу самого защищаться и защищать меня. Это будет МОЙ ребенок в первую очередь.

 

Мама мне говорит, ты ломаешь свою жизнь, встречаясь с женатым мужчиной (она еще не знает о беременности), ты найдешь себе в тысячу раз лучше. А если не найду? А если и найду, где гарантия, что он не найдет себе моложе и лучше?

 

Самое правильное сейчас сохранить те отношения, что есть, и попытаться перетянуть их на свою сторону. Хотя не знаю, хочется ли мне уводить его из семьи? Так он ко мне бегает, а будет со мной, будет бегать к жене или новой любовнице.

316952[/snapback]

Vareshka! Кажется в Вас просыпается МАТЬ! Это замечательно!

Скажите, Вы настолько зависимы от мнения мамы? Ведь Вам и никому другому предстоит строить отношения с этим человеком, Вам рожать и воспитывать ребёнка. В тысячу раз лучше -- это для кого? Для Вас или для мамы? А ещё, где гарантия, что Ваш нынешний спутник не найдёт себе моложе и лучше? Таких гарантий нет! Если об этом думать, нужно вообще отказаться от каких бы то ни было отношений с мужчинами.

Если для Вас неприемлемо жить с женатым мужчиной, если Вы ревнуете, тогда, наверное, действительно необходимо поставить его перед выбором. Но здесь есть опасность: он останется с семьёй, потому что так меньше проблем, потому что так удобнее и привычнее, потому что всегда можно найти другой интерес на стороне, если ... Если только он любит Вас, он сделает по-другому. Как? Покажет Ваш завтрашний разговор! У Вас будет уникальный шанс проверить чувства своего возлюбленного. Говорят, что если мужчина любит женщину, он:

1. хочет от неё детей

2. хочет быть рядом, прикасаться, она для него желанна

3. прощает ей многое, потому что любит её такую, какая она есть

С уважением, Кристина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

316741[/snapback]



Млашему 3 года. Т.е. он родился, когда у вас уже были отношения. Я не понимаю, как вы умудрились это простить?
Стандарные сказки женатых мужчин: "Тебя одну люблю, с женой только ради ребнка, не было бы ребенка, уже ушел бы к тебе..." и т.п. ...В эту сказку никак не вписывается рождение второго ребенка... как так, любит другую, хочет уйти, а сам заводит еще детей

316976[/snapback]




Постараюсь терпеливо и внятно объяснить, хотя в этой теме иногда происходят разговоры слепого с глухим. Простите великодушно за резкость! Но это так! Вероятно, это происходит потому, что разговаривают женщины разных мировоззрений, мироощущений, устоев.

Нет никаких стандартных сказок, поэтому для Вас "рождение второго ребёнка и не вписывается! "... как так, любит другую, хочет уйти, а сам заводит еще детей" Это Ваши слова! ПОДЧЁРКИВАЮ - ВАШИ, а не мои. Мой друг любит двух женщин, никуда не собирается уходить - приходить, и не заводит детей (заводят кошек и собак)... Да второй и третий ребёнок появились на свет почти одновременно! Я знала, что его жена ждёт ребёнка и не испытывала каких-либо отрицательных чувств. Я была за неё рада, я спрашивала о ней. Помню, я даже сделала подарок новорожденному. Для меня это событие было как предвосхищение предстоящего рождения моего малыша.
Повторю, я родила ребёнка после долгого ожидания, мы ждали и очень хотели этого ребёнка. Второй ребёнок появился тоже по обоюдному желанию. Ну вот такие мы странные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю себя замужней, потому что аноргазмична (я никогда не испытываю оргазм с мужчиной, при мастурбации -- да). Согласитесь, трудно делить с мужчиной кров, постель в такой ситуации. Для него я желанна в любое время суток, а он для меня, может быть, раз в месяц!  Даже если я испытываю желание, иногда оно бывает сильным, я не получаю никакой разрядки: настроение паршивое, живот болит... Знаете, некоторые замужние женщины говорят: "Мужчину в мужья нужно выбирать для тела" Иногда мне кажется, что я ничего не понимаю в этой жизни, потому что эта часть жизни (как я понимаю, немаловажная) мне недоступна.

316747[/snapback]

Извините, что я тоже к этим Вашим словам возвращаюсь. Но... насмотревшись, наслушавшись (книги, подруги, журналы, фильмы и пр.), я считала себя ущербной (иногда и сейчас думаю, что не совсем как все). Даже о фригидности думала. У меня так же как у вас - с мужчиной в процессе - никакого оргазма. :wacko:

Но 10 лет у меня единственный постоянный партнер, 6 лет брака, двое детей... Он умеет! Он может доставить мне удовольствие, довести до оргазма, а потом все остальное - тогда ничего не болит и даже очень все приятно (хотя бывает, очень редко, что и притерпеваю близость, но это тоже мой выбор). И главное я его люблю и он меня.

К чему я об этом? Когда женщина не получает удовольствие, проблема все-таки в мужчине :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю себя замужней, потому что аноргазмична (я никогда не испытываю оргазм с мужчиной, при мастурбации -- да).

316747[/snapback]

И вот это не могу понять. Как так? Если вы способны получать оргазм при мастурбации, значит со здоровьем все в порядке. А следовательно, все должно получиться и с мужчиной. Ну допустим не при стандартном сексе, а допустим при оральных ласках или просто берете его руку и делайте, что вам надо...

А уж не потому ли вы до сей поры с этим мужчиной, что придумали себе этот комплекс и боитесь, что вас не поймет другой?

316981[/snapback]

Если бы это был мой первый мужчина! У меня было несколько мужчин, но всегда было так.

Вы спрашиваете: "А уж не потому ли вы до сей поры с этим мужчиной, что придумали себе этот комплекс и боитесь, что вас не поймет другой?" Другой может быть и поймёт, да поделать с этим ничего не сможет. Это уже было. Мне важно, что друг понимает меня, знает о моих проблемах и это его не пугает, как некоторых мужчины когда-то; он не закрывает на это глаза, как некоторые когда-то. И потом мысль о другом мужчине повергает меня в ужас, мне противно даже думать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но будьте осторожны, ошибки женщин очень трудно исправляются, так, "как придется, куда вынесет".  И чужой папа никогда не будет родным.

317022[/snapback]

Варешка, моя близкая подруга родила (правда, в 26) от любимого. И теперь, чтобы не случилось с ней в жизни - у нее есть родное, любимое существо.

И меня, и мою двоюродную сестру - воспитали и вывели в люди отчимы (вторые мужья наших мам). Я была большая, чтобы называть своего отчима папой (только за глаза), а сестра называла. И говорила всем: у меня два папы! И нам было приятно (мы это обсуждали), когда нам кто-то незнающий подробностей, говорил что мы похожи на своих папа (т.е. на отчимов). И мы их очень любим :wacko: И они нас, и никогда! никто! никого! не попрекнул тем, что мы не родные!!!

Но это так, спавка из жизни - всякое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина не получает удовольствие, проблема все-таки в мужчине ^fie^

317044[/snapback]

:wacko::ohmy: согласна!

Если он хочет доставить вам удовольствие, способ обязательно найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...