Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребёнок от женатого мужчины


Рекомендуемые сообщения

Милая Кристина, я думаю вам очень обидно сидеть в праздники без вашего друга. Мне было б обидно. А еще обиднее за дочь. Вы написали, то его дом там где его дети.....а ваша дочь, тоже ведь его ребенок! Я не заню что бы я делала на вашем месте.......честно не знаю, тоже как вы наверно пустила на самотек.... и постаралсь бы что бы моя дочь была счастлива!!!!! Удачи вам!!!!!!

 

[

316889[/snapback]

Ну не обидно мне!!! День праздника -- это условности! Всегда можно устроить праздник в другой день, было бы желание порадовать близких и настроение! Да, моя дочь - тоже его ребёнок. И он приходит в свой дом к своему ребёнку. И что значит "тоже как вы наверно пустила на самотек"? Я не совсем поняла.

317031[/snapback]

Мне кажется что у вас жизнь идет как идет. Вы не требуете от мужчины своего ничего.....сексуально он вас не удовлетворяет, денежек подкидывает в копилку, но не думаю что это достаточно. Появляется у вас, праздники вас проходят раздельно. Ну вот скажите, ну не обидно было вам сдеть одной, без него в Новый год? Скажите.не обидно!!!!!!А мне кажется врете сами себе!!!!!!!!! Думаю, что если бы вас не обижало его повидение, не было б этой теы. Честно признаюсь мне было бы обидно на вашем месте! Очень обидно"! Получается вы не цените себя!

Глупый вопрос, а на сколько часов и на сколько дне он к вам приходит? Он у вас ночует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

он не закрывает на это глаза, как некоторые когда-то.

317047[/snapback]

Да поймите же! Он потому и не закрывает, что хочет, ваше внимание на этой проблеме, "вашей" проблеме сакцентировать! А проблема не ваша, проблема общая и его тоже. Он не может доставить вам удовольствие! А вовсе не вы не способны его получить...

 

При одиночных или просто не длительных связях с другими мужчинами никто не сможет получить в полной мере удавлетворение.

Может быть вам прочитать Коельо "11 минут" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да второй и третий ребёнок появились на свет почти одновременно! Я знала, что его жена ждёт ребёнка и не испытывала каких-либо отрицательных чувств. Я была за неё рада, я спрашивала о ней. Помню, я даже сделала подарок новорожденному. Для меня это событие было как предвосхищение предстоящего рождения моего малыша.

Повторю, я родила ребёнка после долгого ожидания, мы ждали и очень хотели этого ребёнка. Второй ребёнок появился тоже по обоюдному желанию. Ну вот такие мы странные!

317042[/snapback]

Я не могу это спокойно читать.. мазохизм какой-то. Форумчанки, попробуйте поставить себя на место нашей героини в описанной ситуации. Неужели все считают, это нормально?

Я никого не обвиняю, каждый имеет право жить как ему нравися... только Кристина, мне безумно жаль вас и вашу дочь.. хоть вам и кажется, что нет причины вас жалеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу того, кто к вам бегает. Даже не сомневайтесь, что и от вас будет бегать! 100%.

sept, Совершенно не согласна….. Одно из другого не вытекает….. Примеров перед глазами масса, когда мужчина живет во втором браке. В первом на сторону шлялся, во втором – и не смотрит туда…. Потому что дома все хорошо, потому что люди любят и уважают друг друга…. Потому что ошибку совершил по молодости….

 

 

 

И чужой папа никогда не будет родным.

 

 

Родной отец для ребенка, это совсем не тоже самое, что чужей.. пусть даже любящий вас мужчина.

Представьте себе даже бытовой уровень...

Малыш болеет, хнычет всю ночь, его родного папашу можно пнуть и сказать: "Иди и занимайся с ним, я полночти отдежурила, теперь твоя очередь"

А если рядом с вами чужей мужчина... вы будите всю ночь тихо плакать у кроватки от усталости, и боятся побеспокоить мужа, потому что он не обязан ночь не спать из-за вашего ребенка....

Мне сейчас скажут, что я краски сгущаю, запугиваю.. многие так живут и нормально себя чувствуют.

Но живет так по необходимости.

 

И с этим тоже не согласна. Сужу по себе….. Родной папаша 6 лет у нас на горизонте не появлялся. И когда он был – он смесь молочную развести не мог – занят был интернетом… И заставить его было невозможно….. Вот тогда-то я как раз и плакала у кроватки.

А неродной в бассейн водит, снеговиков лепит, укрывает по ночам, в аптеку дежурную носится….. Важно не его родство, а его мужская сущность…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу это спокойно читать..  мазохизм какой-то. Форумчанки, попробуйте поставить себя на место нашей героини в описанной ситуации. Неужели все считают, это нормально?

Я никого не обвиняю, каждый имеет право жить как ему нравися... только Кристина, мне безумно жаль вас и вашу дочь.. хоть вам и кажется, что нет причины вас жалеть

317072[/snapback]

нет, это не нормально, но это - жизнь. Кристина приняла решение..... И пусть она сейчас чуть-чуть бравирует и лукавит.... Это - самооборона. Конечно, ей непросто.... Иначе бы темы не было.

Кристина, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: Выбранная Кристиной тактика проста и очень эффективна. :ohmy:

Она поддерживает имидж ангела в глазах своего мужчины. Она любит его жену и деток жены заочно, она радуется их радостям, она находиться в курсе всех их дел, она и думать не хочет о возможности разрушить семью. Но попытки донести до жены информацию о себе все же предпринимает. Но и они замечательно завуалированы под добрые дела (познакомить бабушку с третьим ребенком, подарить жене подарок).

Какой все-таки удивительный мужчина! Он бережно хранит свою жену в неведении столько лет.

Но что случится, когда информация дойдет? Я уже писала, что будет, если жена человек сильный и уверенный в себе и своих действиях. Но если нет? Да ну ни в каком случае не будет у нее даже намека на теплые чувства к Кристине и ее ребенку.

И тут реакция Кристины вполне прогнозируема: Милый, твоя жена так переживает, ты ей так сейчас нужен, пожалуйста, я так за нее волнуюсь, я не могу вынести, что она сейчас одна, быстрее к ней!!!

Милый возвращается домой, но там не ждет его ничего хорошего.

А возвращаясь к Кристине - тепло, забота, любовь, добрые слова о жене. Мужчина начинает понимать, что жена вовсе таких слов не заслуживает - дура такая, говорить даже не хочет... Ну, дальше продолжите сами.

Но думаю все согласятся, что Кристину ждет хеппиэнд. Мои поздравления, Кристина! Жаль, что не понять Вам истинного горя пострадавших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: Выбранная Кристиной тактика проста и очень эффективна. ...

317083[/snapback]

:wacko:

Все было бы хорошо, если бы не временные рамки этого стратегического плана. На одну подготовку 8 лет ушло, боюсь на реализацию может жизни не хватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^fie^ Выбранная Кристиной тактика проста и очень эффективна. ...

317083[/snapback]

:wacko:

Все было бы хорошо, если бы не временные рамки этого стратегического плана. На одну подготовку 8 лет ушло, боюсь на реализацию может жизни не хватить

317085[/snapback]

:ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^ Выбранная Кристиной тактика проста и очень эффективна. ...

317083[/snapback]

:p

Все было бы хорошо, если бы не временные рамки этого стратегического плана. На одну подготовку 8 лет ушло, боюсь на реализацию может жизни не хватить

317085[/snapback]

 

Тут подготовка - гораздо больше чем полдела. Обсуждая свою ситуацию на форуме, Кристина наводит порядок в мыслях - войска построенны, готовы к бою. Новые невинные мысли, умилившие народ на форуме - тяжелая артиллерия.

:(^shok^^yes^

Само сражение - неожиданное нападение и полный разгром неготового к битве вражеского войска - дело пяти минут.

:wacko::ohmy:^fie^

Дальше нужно будет удерживать мировое господство. Вот из-за этого этапа, мне думается, Кристина и тянет так долго. К нему надо готовиться тщательнее всего. Тут надо придусмотреть все - политику и экономику нового расширенного государства. А то господство не долго и потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: Меня так потрясло письмо женщины, которая добровольно согласилась стать некой второй женой…Я в шоке. Мне кажется странным, что Вы в первую очередь попросили благословения у батюшки на это, так сказать, незаконнорождение. Почему вы еще тогда не подумали о том, КАК вы объясните ситуацию ребенку? Вы себя сильно наказали. Но еще сильнее наказали своего ребенка. Я искренне сочувствую Вам и понимаю, насколько трудно Вам сейчас помочь. Я представляю себе глаза Вашей дочери в тот момент, когда вы объясняете ей, что у папы есть другая семья…Я с трудом представляю себе, что при этом творится у Вас в душе, Вы ведь теперь понимаете, что сделали…Как же ей трудно придется с этим жить! В нашей стране так плохо относятся к подобным новшествам…Мы все равно живем по-старинке и осуждаем «шаг влево»…Узнайте у Вашего мужчины, готов ли он ТАК прожить всю свою жизнь. Если готов, то удачи Вам в этом нелегком испытании. Тогда проблема не звучит так угрожающе. Вы просите совета…Пойдите к тому батюшке и спросите его, как жить. Если он благословил Вас, то пусть и научит!

Я искренне желаю Вашей дочери добра, а Вам сил и любви. :ohmy:

post-17998-1139500811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько моя ситуация типична. Думаю, не очень. Мой спутник -- женатый человек с двумя детьми. Наша дочь, ей 2,7, третий ребёнок. Я свыклась с тем, что он любит двух женщин. Знаю, чувствую, что он любит меня, дочку. Я знаю, что детям нужно говорить правду, но как, когда и в какой мере. Я хочу, чтобы дочка знала нашу историю и не осуждала нас (меня), когда вырастет.

    Когда мы решали, будет ли у нас ребёнок, я была на исповеди. И знаете, что удивительно, он сказал, узнав мою ситуацию: "Если любишь, то можно..." Я получила благословение на рождение ребёнка!!!

Кто-нибудь живет также, как и я?! Поделитесь, откликнитесь, умоляю!!!

311104[/snapback]

Привет, Кристина!У меня очень похожая похожая ситуация. Только я еще беременна, жду малыша в мае. Отец ребенка женат, тоже двое детей, старшему сыну 6 лет, младшей дочке скоро будет 2 годика. Я тоже жду девочку, причем у его дочери день рождения тоже в мае.Есть ли у твоего спутника разница в отношениях между твоим ребенком и его "семейными детьми"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не была на форуме, а тут такие страсти разгораются. Столько философии, можно написать целый трактат на тему "Как воспитать ребёнка честным в нечестной ситуации". Вы в себе развиваете огромный комплекс вины, в дальнейшем он будет усиливаться. Вы сами настолько запутались в ситуации, а участники форума ещё больше загнали вашу ситуацию в тупик. Потому что каждый человек сквозь призму своего опыта, своего мировоззрения даёт свои советы. А их давать ох как легко. Поскольку я , очевидно, не буду больше участвовать в этой теме ( и вам тоже советую) хочу пожелать вам встретить своего мужчину, который бы любил вас только одну, ни с кем бы вас не делил, и только бы вы для него были и другом и женой и любовницей. Не занимайтесь самообманом, реально смотрите на вещи, не ищите виноватых. Будьте мудрее. Наступит время и вам такая ситуация покажется не достойной вас. Любви вам и огромного счастья! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не была на форуме, а тут такие страсти разгораются. Столько философии, можно написать целый трактат на тему "Как воспитать ребёнка честным в нечестной ситуации". Вы в себе развиваете огромный комплекс вины, в дальнейшем он будет усиливаться. Вы сами настолько запутались в ситуации, а участники форума ещё больше загнали вашу ситуацию в тупик. Потому что каждый человек сквозь призму своего опыта, своего мировоззрения даёт свои советы. А их давать ох как легко. Поскольку я , очевидно, не буду больше участвовать в этой теме ( и вам тоже советую) хочу пожелать вам встретить своего мужчину, который бы любил вас только одну, ни с кем бы вас не делил, и только бы вы для него были и другом и женой  и любовницей. Не занимайтесь самообманом, реально смотрите на вещи, не ищите виноватых. Будьте мудрее. Наступит время и вам такая ситуация покажется не достойной вас. Любви вам и огромного счастья! ^cray^

317348[/snapback]

Спасибо, ЮКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я прочитав это все видимо тоже писать особо не буду.

Просто правильно написали, что вы как бы не говорили.

Но и вам хочется своей семРебенок растет вместе с ней и вы.

А как долго будет вас устривать такая семья??

Одумайтесь и уходите в свободное плавание.

"Папочка" ваш никогда не уйдет из своей семьи, а перед вами он чсобязанным.

Семья у него там, а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не была на форуме, а тут такие страсти разгораются. Столько философии, можно написать целый трактат на тему "Как воспитать ребёнка честным в нечестной ситуации". Вы в себе развиваете огромный комплекс вины, в дальнейшем он будет усиливаться. Вы сами настолько запутались в ситуации, а участники форума ещё больше загнали вашу ситуацию в тупик. Потому что каждый человек сквозь призму своего опыта, своего мировоззрения даёт свои советы. А их давать ох как легко. Поскольку я , очевидно, не буду больше участвовать в этой теме ( и вам тоже советую) хочу пожелать вам встретить своего мужчину, который бы любил вас только одну, ни с кем бы вас не делил, и только бы вы для него были и другом и женой  и любовницей. Не занимайтесь самообманом, реально смотрите на вещи, не ищите виноватых. Будьте мудрее. Наступит время и вам такая ситуация покажется не достойной вас. Любви вам и огромного счастья! ^cray^

317348[/snapback]

Спасибо, ЮКА!

317355[/snapback]

Похоже, Кристина вняла совету благодарить за добрые слова. А так как благодарить и спорить одновременно проблематично, я попробую за нее заступиться.

 

Вы сами настолько запутались в ситуации, а участники форума ещё больше загнали вашу ситуацию в тупик.

Кристина ни в чем не запуталась. Ее мировозрение настолько целостно, что туда укладывается даже другая семья любимого мужчины. У нее все разложенно по полочкам. Она в силах ответить на любой вопрос. Ее мир так хорошо организован, что многие могли бы ей позавидовать.

Ей не очень нужны были обсуждения участников форума, потому что мало кто в силах изменить ее позицию - человек давно все для себя решил и крепко стоит на ногах. Но (тут могу сослаться на собственный опыт) обсуждения все-таки сыграли положительную роль, потому что они еще больше упорядочили мысли (со своей позиции никуда не уходишь, но аргументов в ее защиту сам для себя открываешь все больше и больше).

 

хочу пожелать вам встретить своего мужчину, который бы любил вас только одну, ни с кем бы вас не делил, и только бы вы для него были и другом и женой  и любовницей

Вы не поняли отношение Кристины к тому, что ее мужчина ее с кем-то делит и еще кого-то кроме нее любит. Ревности тут и близко нет. Ни ревности, ни эгоизма. Мой любимый любит кого-то (другую женщину, двух замечательных детей), и я буду тоже их любить. Это логично. Любить человека - значит любить и его увлечения и пристрастия. Нет возможности любить очно - Кристина любит заочно. И его жену, и его деток, и его маму.

Чтобы лучше понять, как это возможно, представьте двух детей в семье. Каждый из них хочет, чтобы родители любили только его, чтобы он был для них единственным - отсюда ревность и борьба. Но ведь может быть и мир, когда каждый из детей оставляет за родителями право любить ни его одного.

 

Наступит время и вам такая ситуация покажется не достойной вас.

У Вас больное самолюбие. У Кристины - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...