Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребёнок от женатого мужчины


Рекомендуемые сообщения

Талант у человека – деньги огромные зарабатывать и женщин притягивать.

323854[/snapback]

Я думаю, что первое в этой ситуации тянет за собой второе!

Уж сколько раз твердили миру, что не в деньгах счастье! И все-равно женщины готовы закрыть глаза на все насвете, в том чиле и на собственную гордость лишь бы иметь возможность купить побольше тряпок, сидеть и ничего не делать... (извините, никого не хочу обидеть)

323861[/snapback]

А если он при этом еще не дурен собой и не дурак, то от желающих нет отбоя.

 

Извините за такое отступление, но я про этого мужчину уже писала на форуме.

Его законная жена сказала о своей беременности, когда срок был почти полгода. Она что до этого момента не знала о беременности? (Как здесь девушка написала, что узнала о беременности в 3 месяца - это, простите, как? У нее до этого критические дни были раз в полгода что ли?) Она расчитывала, что ему некуда будет деваться и он женится. Так и случилось.

Ну, скажите, почему она потом стала требовать от него верности?

Я считаю, что она изуродовала жизнь и себе и ему. ^drinks^

323873[/snapback]

А Вы не слышали, что беременность какое-то время может "протекать" и при наличии критических дней????!!!!...Я в это как-то тоже не очень верила пока не ощутила на себе...Даже на 3 месяце я о беременности узнала случайно...на осмотре у гинеколога...

324981[/snapback]

ответ доктора: Месячные или кровотечения подобные месячным и в сроки месячных при беременности бывают очень редко, и чаще всего только на 1-2 месяце. При этом они обычно меньше по сроку и менее интенсивны по выделениям чем обычные. источник

 

НЕ ЗАМЕТИТЬ этого НОРМАЛЬНАЯ женщина не может!

 

А уж когда дети (двое) шевелятся, то сказать что не заметила просто смешно. Она потом говорила, что собиралась сама воспитывать и ему вообще не говорить. Тоже кроме смеха ничего не вызывает, все это только отговорки.

 

И было бы смешно, если не было бы так грустно. :smile:

Изменено пользователем Kалина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ, я опять не в тему... Но у меня была беременность, о которой я узнала в 15 недель. Это была катастрофа.... У меня была задержка, я пришла к врачу (в дорогой центр, престижный...) Там спросили. что показал тест. Я ответила, что тест беременности не показал, меня отправили к эндокринологу. Тетя-эндокринолог (думаю, специалист экстра-класса ^drinks^ ) осмотрела меня на кресле! (акушерский срок был порядка 5 недель), и поставила мне дисфункцию.... Я сдавала кровь на гормоны, пытаясь нормализовать их уровень - пила всякую дрянь, носилась по гостям. Это была не первая беременность, но заметила я ее в 15 акушерских недель, когда живот стал расти....

Вот так....

А у подруги была дисфункция, и по три-четыре месяца вообще циклов не было.... Она тоже узнала, что ждет малыша к 4 месяцам беременности. Очень переживала, что шашлыки все лето с алкоголем употребляла... :smile: Сыночку сейчас у нее уже четвертый год... :wacko:

 

Я это к чему? К тому, что иногда мы настолько не чутки к себе - что не замечаем (или не хотим замечать) ничего.... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я опять не в тему... Но у меня была беременность, о которой я узнала в 15 недель. Это была катастрофа.... У меня была задержка, я пришла к врачу (в дорогой центр, престижный...) Там спросили. что показал тест. Я ответила, что тест беременности не показал, меня отправили к эндокринологу. Тетя-эндокринолог (думаю, специалист экстра-класса :smile: ) осмотрела меня на кресле! (акушерский срок был порядка 5 недель), и поставила мне дисфункцию.... Я сдавала кровь на гормоны, пытаясь нормализовать их уровень - пила всякую дрянь, носилась по гостям. Это была не первая беременность, но заметила я ее в 15 акушерских недель, когда живот стал расти....

Вот так....

А у подруги была дисфункция, и по три-четыре месяца вообще циклов не было.... Она тоже узнала, что ждет малыша к 4 месяцам беременности. Очень переживала, что шашлыки все лето с алкоголем употребляла...  :p Сыночку сейчас у нее уже четвертый год... ^fie^

 

Я это к чему? К тому, что иногда мы настолько не чутки к себе - что не замечаем (или не хотим замечать) ничего.... ^yah^

325042[/snapback]

Любаш, ну, вот живот начал расти. ^drinks^ А в полгода? :wacko:

 

Возможно. что мне это очень сложно представить, потому, что я не могу применить такую ситуацию к себе лично.

Если есть дисфункция, то, видимо, нужно заниматься лечением и нормализацией своего здоровья И ТЕМ БОЛЕЕ СТРОГО СЛЕДИТЬ за своим состоянием.

Соглашусь, что не мало женщин, которые наплевательски относятся к себе. :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласна.. может быть бывают женщины способные не заметить.. Это только у меня параноя..

Однажды на первый день задержки, я вдруг "поняла", что беременна, "благо" Клиника Семейная была в соседнем доме.. я прибежала, врач посмотрел, - говорит, скорее всего беременность, идите на узи. Сходила - нету ничего! Говорят.. ну наверно... не видно еще, приходите попозже.. я прихожу через три дня, опять узи, говорят: ну не видно.. приходите еще попозже, я еще через три дня, все повторяется.... уж не знаю сколько бы я так ходила, если бы месячные не начались.

Вот они позабавились наверно)))) Хорошую клиентку нашли) одних узи сколько наделали ^drinks^

Может быть, у каждого своя крайность, одни по полгода беременные ходят и не замечают, а другие в каждом головокружении ребенка видят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, у каждого своя крайность, одни по полгода беременные ходят и не замечают, а другие в каждом головокружении ребенка видят...

325074[/snapback]

^drinks^:smile::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант у человека – деньги огромные зарабатывать и женщин притягивать.

323854[/snapback]

Я думаю, что первое в этой ситуации тянет за собой второе!

Уж сколько раз твердили миру, что не в деньгах счастье! И все-равно женщины готовы закрыть глаза на все насвете, в том чиле и на собственную гордость лишь бы иметь возможность купить побольше тряпок, сидеть и ничего не делать... (извините, никого не хочу обидеть)

323861[/snapback]

А если он при этом еще не дурен собой и не дурак, то от желающих нет отбоя.

 

Извините за такое отступление, но я про этого мужчину уже писала на форуме.

Его законная жена сказала о своей беременности, когда срок был почти полгода. Она что до этого момента не знала о беременности? (Как здесь девушка написала, что узнала о беременности в 3 месяца - это, простите, как? У нее до этого критические дни были раз в полгода что ли?) Она расчитывала, что ему некуда будет деваться и он женится. Так и случилось.

Ну, скажите, почему она потом стала требовать от него верности?

Я считаю, что она изуродовала жизнь и себе и ему. ^drinks^

323873[/snapback]

А Вы не слышали, что беременность какое-то время может "протекать" и при наличии критических дней????!!!!...Я в это как-то тоже не очень верила пока не ощутила на себе...Даже на 3 месяце я о беременности узнала случайно...на осмотре у гинеколога...

324981[/snapback]

ответ доктора: Месячные или кровотечения подобные месячным и в сроки месячных при беременности бывают очень редко, и чаще всего только на 1-2 месяце. При этом они обычно меньше по сроку и менее интенсивны по выделениям чем обычные. источник

 

НЕ ЗАМЕТИТЬ этого НОРМАЛЬНАЯ женщина не может!

 

А уж когда дети (двое) шевелятся, то сказать что не заметила просто смешно. Она потом говорила, что собиралась сама воспитывать и ему вообще не говорить. Тоже кроме смеха ничего не вызывает, все это только отговорки.

 

И было бы смешно, если не было бы так грустно. :smile:

325013[/snapback]

Вы меня с кем-то перепутали...У меня никакой двойни не было. У меня только один ребенок. И не забывайте, что у всех все индивидуально, чтобы там не говорили "доктора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не слышали, что беременность какое-то время может "протекать" и при наличии критических дней????!!!!...Я в это как-то тоже не очень верила пока не ощутила на себе...Даже на 3 месяце я о беременности узнала случайно...на осмотре у гинеколога...

324981[/snapback]

Все равно странно... беременность обычно сопровождается очень яркими симптомами. Например, грудь болит. У меня болела так, что я на бок повернуться не могла лишний раз.. а ташнота, а запахи, а сонливость... это можно не замечать неделю.. но потом любой нормальный человек побежит к врачу.

Я не беру в расчет, скажем, алкоголиков, у которых тошнота и сонливость по утрам - норма (я ничего конкретного не имела ввиду)

325006[/snapback]

Хотите я вам скажу какие признаки беременности (как я потом узнала) у меня были??? Мне не тошнило, грудь болела перед критическими днями.....но у меня были признаки срыва желудка (не буду уточнять какие именно...и я пошла к врачу, к терапевту...который дал мне направление на прохождение различных анализов ("глотать зонт" и тому подобное)...и все равно эти признаки у меня начались в 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант у человека – деньги огромные зарабатывать и женщин притягивать.

323854[/snapback]

Я думаю, что первое в этой ситуации тянет за собой второе!

Уж сколько раз твердили миру, что не в деньгах счастье! И все-равно женщины готовы закрыть глаза на все насвете, в том чиле и на собственную гордость лишь бы иметь возможность купить побольше тряпок, сидеть и ничего не делать... (извините, никого не хочу обидеть)

323861[/snapback]

А если он при этом еще не дурен собой и не дурак, то от желающих нет отбоя.

 

Извините за такое отступление, но я про этого мужчину уже писала на форуме.

Его законная жена сказала о своей беременности, когда срок был почти полгода. Она что до этого момента не знала о беременности? (Как здесь девушка написала, что узнала о беременности в 3 месяца - это, простите, как? У нее до этого критические дни были раз в полгода что ли?) Она расчитывала, что ему некуда будет деваться и он женится. Так и случилось.

Ну, скажите, почему она потом стала требовать от него верности?

Я считаю, что она изуродовала жизнь и себе и ему. :smile:

323873[/snapback]

А Вы не слышали, что беременность какое-то время может "протекать" и при наличии критических дней????!!!!...Я в это как-то тоже не очень верила пока не ощутила на себе...Даже на 3 месяце я о беременности узнала случайно...на осмотре у гинеколога...

324981[/snapback]

ответ доктора: Месячные или кровотечения подобные месячным и в сроки месячных при беременности бывают очень редко, и чаще всего только на 1-2 месяце. При этом они обычно меньше по сроку и менее интенсивны по выделениям чем обычные. источник

 

НЕ ЗАМЕТИТЬ этого НОРМАЛЬНАЯ женщина не может!

 

А уж когда дети (двое) шевелятся, то сказать что не заметила просто смешно. Она потом говорила, что собиралась сама воспитывать и ему вообще не говорить. Тоже кроме смеха ничего не вызывает, все это только отговорки.

 

И было бы смешно, если не было бы так грустно. :wacko:

325013[/snapback]

Вы меня с кем-то перепутали...У меня никакой двойни не было. У меня только один ребенок. И не забывайте, что у всех все индивидуально, чтобы там не говорили "доктора".

325085[/snapback]

Я описывала определенную ситуацию, а про Вас сказала вскользь и в скобках.

Будем считать, что здесь собрались уникумы. :p И никто и в мыслях не держал привязывать к себе женатого мужчину. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант у человека – деньги огромные зарабатывать и женщин притягивать.

323854[/snapback]

Я думаю, что первое в этой ситуации тянет за собой второе!

Уж сколько раз твердили миру, что не в деньгах счастье! И все-равно женщины готовы закрыть глаза на все насвете, в том чиле и на собственную гордость лишь бы иметь возможность купить побольше тряпок, сидеть и ничего не делать... (извините, никого не хочу обидеть)

323861[/snapback]

А если он при этом еще не дурен собой и не дурак, то от желающих нет отбоя.

 

Извините за такое отступление, но я про этого мужчину уже писала на форуме.

Его законная жена сказала о своей беременности, когда срок был почти полгода. Она что до этого момента не знала о беременности? (Как здесь девушка написала, что узнала о беременности в 3 месяца - это, простите, как? У нее до этого критические дни были раз в полгода что ли?) Она расчитывала, что ему некуда будет деваться и он женится. Так и случилось.

Ну, скажите, почему она потом стала требовать от него верности?

Я считаю, что она изуродовала жизнь и себе и ему. :smile:

323873[/snapback]

А Вы не слышали, что беременность какое-то время может "протекать" и при наличии критических дней????!!!!...Я в это как-то тоже не очень верила пока не ощутила на себе...Даже на 3 месяце я о беременности узнала случайно...на осмотре у гинеколога...

324981[/snapback]

ответ доктора: Месячные или кровотечения подобные месячным и в сроки месячных при беременности бывают очень редко, и чаще всего только на 1-2 месяце. При этом они обычно меньше по сроку и менее интенсивны по выделениям чем обычные. источник

 

НЕ ЗАМЕТИТЬ этого НОРМАЛЬНАЯ женщина не может!

 

А уж когда дети (двое) шевелятся, то сказать что не заметила просто смешно. Она потом говорила, что собиралась сама воспитывать и ему вообще не говорить. Тоже кроме смеха ничего не вызывает, все это только отговорки.

 

И было бы смешно, если не было бы так грустно. :wacko:

325013[/snapback]

Вы меня с кем-то перепутали...У меня никакой двойни не было. У меня только один ребенок. И не забывайте, что у всех все индивидуально, чтобы там не говорили "доктора".

325085[/snapback]

Я описывала определенную ситуацию, а про Вас сказала вскользь и в скобках.

Будем считать, что здесь собрались уникумы. :p И никто и в мыслях не держал привязывать к себе женатого мужчину. ^drinks^

325091[/snapback]

 

Просто, кажется, что изначальная тема была совсем не о том....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, кажется, что изначальная тема была совсем не о том....

325093[/snapback]

^blush2^

А о чем? О том, что женщины с первого взгляда беременеют? О том, что мужчина не должен принимать решение о появлении у него ребенка?

 

Рожайте от кого хотите, только рожайте! Рожайте ради жизни малыша. Не старайтесь разбить чужие семьи. Любите своих детей!

 

А что отвечать? Что Ваш ребенок лучше всех на свете и Вы его так сильно любите, что Вашей любви хватит и за маму и за папу.

 

Желаю счастья в личной жизни. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, кажется, что изначальная тема была совсем не о том....

325093[/snapback]

^blush2^

А о чем? О том, что женщины с первого взгляда беременеют? О том, что мужчина не должен принимать решение о появлении у него ребенка?

 

Рожайте от кого хотите, только рожайте! Рожайте ради жизни малыша. Не старайтесь разбить чужие семьи. Любите своих детей!

 

А что отвечать? Что Ваш ребенок лучше всех на свете и Вы его так сильно любите, что Вашей любви хватит и за маму и за папу.

 

Желаю счастья в личной жизни. ^shok^

325105[/snapback]

За папу, Слава Богу, любить не надо...с этим все в порядке ^heart^

 

А тема изначально состояла в вопросе от Кристины...

 

И , может, стоит не только обращаться к женщинам, но и к мужчинам, чтобы они сами не разбивали свои семьи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , может, стоит не только обращаться к женщинам, но и к мужчинам, чтобы они сами не разбивали свои семьи:)

325151[/snapback]

Что не говори, а в результате отвечает все равно женщина, хоть это и не справедливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , может, стоит не только обращаться к женщинам, но и к мужчинам, чтобы они сами не разбивали свои семьи:)

325151[/snapback]

Что не говори, а в результате отвечает все равно женщина, хоть это и не справедливо...

325197[/snapback]

 

Вот я и о том же...что не справедливо! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я опять не пойму, почему не справедливо, что отвечает женщина.Да, вы же знаете, что МЧ женатый, так зачем тогда все это заводтак далеко.

Неужули не хватает разочарований и слез, так надо делать больно еще другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я опять не пойму, почему не справедливо, что отвечает женщина.Да, вы же знаете, что МЧ женатый, так зачем тогда все это заводтак далеко.

Неужули не хватает разочарований и слез, так надо делать больно еще другим?

325407[/snapback]

А что вы скажете, если женатый мужчина при знакомстве был в процессе развода???

И почему только женщина должна отвечать??? А мужчина у которого семья сам не понимает, что нельзя заводить отношения так далеко?...Если он рассказывает, что давно не любит жену, что в любом случае он порвет с ней отношения...если он говорит, что хочет этого ребенка....разве он не виноват, что обманывает двух женщин и морочит все голову???

 

И вообще о этой ситуации нельзя судить не зная все подробности.

 

И если мужчина так себя ведет, то не исключено, что это не повторится еще неизвестно сколько раз..

Дело изначально в мужчине. Почему женщины так их оберегают....бедные они несчастные...их насильно заставляют уходить из семьи, заводить детей на стороне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...