Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребёнок от женатого мужчины


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гости, а как вас различать? Путаница получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а почему должно быть стыдно женщине???? За что себя чувствовать виноватой? Мужик, проживший со своей женой много лет, виноватым себя перед ней не чувствует, не жалеет ее, не думает о своих детях.... Так почему тогда другая женщина должна ее жалеть и виниться? Все мы думаем сначала о себе и своих интересах. И это в общем-то, правильно. Нельзя все время жить с оглядкой, а не мешаешь ли ты кому-нибудь... Считаю, что спрос тут только с мужчины.

325982[/snapback]

А почему надо искать виноватого? Почему многие люди бояться брать ответственность за сложившиеся обстоятельства на себя? Может это просто не зрелые личности? Конечно, каждый думает о себе и своих интересах, а кто тогда несет ответственность за твои поступки? - дядя? Ведь если человек бросается в оношения с женатыми - как в омут с головой, он ведь уже подсознательно знает к чему это может все привести.

 

А вообще умная девушка берёт ответственность, прекращает обличать и критиковать других, и в результате становится полноценной личностью. Глупая- обвиняет других и все вокруг её виноваты, только не она. Все виноваты, все должны делать всё для неё (или для "любви", что одно и то же).

Девушка должна брать ответственность не за то, что делает её любимый, а за то, устраивает он её либо нет, иметь с ним отношения либо нет, пытаться в нём что-то изменить или нет.

326090[/snapback]

Маразм полный...я о форуме...начали с одного..заканчиваем другим....

Кабели, сучки---это вообще написал какой-то недоумок, извините

 

Вам не кажется, что это бесконечный спор????

Каждая такая ситуация--это все индивидуально.

Если у мужчины есть другая семья--"виноваты" или "не виноваты" конечно обои. И какое право мы имеем обсуждать??? Это индивидуальное их дело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему должно быть стыдно женщине???? За что себя чувствовать виноватой? Мужик, проживший со своей женой много лет, виноватым себя перед ней не чувствует, не жалеет ее, не думает о своих детях.... Так почему тогда другая женщина должна ее жалеть и виниться? Все мы думаем сначала о себе и своих интересах. И это в общем-то, правильно. Нельзя все время жить с оглядкой, а не мешаешь ли ты кому-нибудь... Считаю, что спрос тут только с мужчины.

325982[/snapback]

А почему надо искать виноватого? Почему многие люди бояться брать ответственность за сложившиеся обстоятельства на себя? Может это просто не зрелые личности? Конечно, каждый думает о себе и своих интересах, а кто тогда несет ответственность за твои поступки? - дядя? Ведь если человек бросается в оношения с женатыми - как в омут с головой, он ведь уже подсознательно знает к чему это может все привести.

 

А вообще умная девушка берёт ответственность, прекращает обличать и критиковать других, и в результате становится полноценной личностью. Глупая- обвиняет других и все вокруг её виноваты, только не она. Все виноваты, все должны делать всё для неё (или для "любви", что одно и то же).

Девушка должна брать ответственность не за то, что делает её любимый, а за то, устраивает он её либо нет, иметь с ним отношения либо нет, пытаться в нём что-то изменить или нет.

326090[/snapback]

Маразм полный...я о форуме...начали с одного..заканчиваем другим....

Кабели, сучки---это вообще написал какой-то недоумок, извините

 

Вам не кажется, что это бесконечный спор????

Каждая такая ситуация--это все индивидуально.

Если у мужчины есть другая семья--"виноваты" или "не виноваты" конечно обои. И какое право мы имеем обсуждать??? Это индивидуальное их дело..

326096[/snapback]

Последнее написала я....и много предыдущего тоже...теперь буду входить под этим именем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина не изнасилована, значит дала согласие на связь!

Много Вы знаете насильников? За близкую интимную связь несет ответственность женщина. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему должно быть стыдно женщине???? За что себя чувствовать виноватой? Мужик, проживший со своей женой много лет, виноватым себя перед ней не чувствует, не жалеет ее, не думает о своих детях.... Так почему тогда другая женщина должна ее жалеть и виниться? Все мы думаем сначала о себе и своих интересах. И это в общем-то, правильно. Нельзя все время жить с оглядкой, а не мешаешь ли ты кому-нибудь... Считаю, что спрос тут только с мужчины.

325982[/snapback]

А почему надо искать виноватого? Почему многие люди бояться брать ответственность за сложившиеся обстоятельства на себя? Может это просто не зрелые личности? Конечно, каждый думает о себе и своих интересах, а кто тогда несет ответственность за твои поступки? - дядя? Ведь если человек бросается в оношения с женатыми - как в омут с головой, он ведь уже подсознательно знает к чему это может все привести.

 

А вообще умная девушка берёт ответственность, прекращает обличать и критиковать других, и в результате становится полноценной личностью. Глупая- обвиняет других и все вокруг её виноваты, только не она. Все виноваты, все должны делать всё для неё (или для "любви", что одно и то же).

Девушка должна брать ответственность не за то, что делает её любимый, а за то, устраивает он её либо нет, иметь с ним отношения либо нет, пытаться в нём что-то изменить или нет.

326090[/snapback]

Давайте, все же без перехода на личности, да? Все мы и умны и глупы по-своему, и полноценность измерятся, ИМХО, не этим. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"виноваты" или "не виноваты" конечно обои.

326096[/snapback]

:p^kiss^ Ой! А мы тут уже о ремонте? ... вопросы отделки стен? ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"виноваты" или "не виноваты" конечно обои.

326096[/snapback]

:p^kiss^ Ой! А мы тут уже о ремонте? ... вопросы отделки стен? ^ok^

326127[/snapback]

...и о животных тоже :p

очень такой разносторонне тематический форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой горячий спор - "кто виноват"

Мой любовник (если называть вещи смоими именами) однажды сказал, почти дословно, следующее: Я не понимаю, почему я должен спать со своей женой, если я не хочу этого делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Кристина Сон уже здесь не появляется....

А вообще-то изначально нужно думать за кого выходишь замуж. Не верю я , что семьянин вдруг резко становится гулякой. Значит что-то в нем было, а с течением времени проявилось. Ведь на самом деле выбирает всегда женщина.Может мы просто не тех выбираем? ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я , что  семьянин вдруг резко становится гулякой.

326136[/snapback]

Я тоже. Но иногда и жена очень помогает своему благоверному стать гулякой. ^ok^

 

А иногда (уже где-то я это писала ^kiss^ ) люди каждый сам по себе просто замечательные, а вместе жить слаженно не могут.... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидела почитала сегодня!

конечно от начальной темы отошли и как всегда договорилисььь...

кто прав!?кто виноват!?быть или не быть!?извечный вопрос!

мужчины конечно гуляки,не все..но встречаются такие типы!

а вот женщины!?...

как можно родить,хотеть увести из семьи...да они все говорят жену не люблю,не живу,вот -вот разведусь!!!!

в любой книжке про любовь,кино,да я не знаю в жизни!

уходят единицы....,да и то если нет в семье детей!а мужик который бросил своего ребенка....это простите не мужик!

и девушки решаясь привязать к себе мужика -ребёнком....

я никого не собираюсь осуждать,у всех есть голова и дана она нам не для того чтоб шапку носить...надо думать..

"что я скажу своему ребенку!?" а как ты думала и чем когда ты решила рожать!?

родила воспитывай!ты сама решила в первую очередь,обещать можно всё что угодно!а вот ребёночка обратно не запихнёшь!

не знаю сумбурно у меня как то !но я всё же подерживаю тех кто против связей в женатыми мужчинами!

сегодня он от жены ушёл к тебе ,а завтра ты его будешь из чужой постели вытаскивать и на стену лезть!

 

у моей подружки есть любовник!она молодая красивая,свободная ,но с ребенком (своим!).он женат второй раз,есть дети!

любовь!её ничего не остановило!его тоже !и всё как всегда,жену не люблю,не сплю,не....куча всяких НЕ!!!

когда она ему намекнула что давно вместе...и она хочет ребёнка,был жуткий скандал...хоть жена и плохая ,но моя,и она меня сирого,убогого,больного и т.д. не бросит ..а ты!?и т.д.!

она больше не заикаеться!там ещё важно что он помогает материально!она страдает .... и ждёт!а годы идут.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидела почитала сегодня!

конечно от начальной темы отошли и как всегда договорилисььь...

кто прав!?кто виноват!?быть или не быть!?извечный вопрос!

мужчины конечно гуляки,не все..но встречаются такие типы!

а вот женщины!?...

как можно родить,хотеть увести из семьи...да они все говорят жену не люблю,не живу,вот -вот разведусь!!!!

в любой книжке про любовь,кино,да я не знаю в жизни!

уходят единицы....,да и то если нет в семье детей!а мужик который бросил своего ребенка....это простите не мужик!

и девушки решаясь привязать к себе мужика -ребёнком....

я никого не собираюсь осуждать,у всех есть голова и дана она нам не для того чтоб шапку носить...надо думать..

"что я скажу своему ребенку!?"  а как ты думала и чем когда ты решила рожать!?

родила воспитывай!ты сама решила в первую очередь,обещать можно всё что угодно!а вот ребёночка обратно не запихнёшь!

не знаю сумбурно у меня как то !но я всё же подерживаю тех кто против связей в женатыми мужчинами!

сегодня он от жены ушёл к тебе ,а завтра ты его будешь из чужой постели вытаскивать и на стену лезть!

 

у моей подружки есть любовник!она молодая красивая,свободная ,но с ребенком (своим!).он женат второй раз,есть дети!

любовь!её ничего не остановило!его тоже !и всё как всегда,жену не люблю,не сплю,не....куча всяких НЕ!!!

когда она ему намекнула что давно вместе...и она хочет ребёнка,был жуткий скандал...хоть жена и плохая ,но моя,и она меня сирого,убогого,больного и т.д. не бросит ..а ты!?и т.д.!

она больше не заикаеться!там ещё важно что он помогает материально!она страдает  .... и ждёт!а годы идут.......

326210[/snapback]

"и девушки решаясь привязать к себе мужика -ребёнком...."

 

Да почему Вы решили, что девушки хотят привязать к себе мужчину ребенком???...может, конечно, и есть какие-то исключения...но это только повторюсь исключения.. (или же я очень близко принимаю эти слова к своей ситуации).

 

"Обещать можно все что угодно"--а если мужчина дал согласие на рождение этого ребенка, признал отцовство...значил взял добровольно на себя ответственность...не жениться--а быть отцом для ребенка--если он сам, по своей инициативе участвует в жизни ребенка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто-нибудь живет также, как и я?! Поделитесь, откликнитесь, умоляю!!!"---вот это был изначальный вопрос на форуме

 

А некоторые отвечают на вопрос: "Правильно ли я сделала, родив ребенка от женатого мужчины?....покритикуйте мою ситуацию"--но такого вопроса не было...это совершенно другая тема ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...