Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребёнок от женатого мужчины


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Ирина_*

У меня подобная ситуация, у него семья, двое взрослых дочерей, старше меня на 20 лет, Соблазнил несмышленную 19-летнюю девченку и рад, ребенок родился, мальчик, там у него две дочки, испугался, что его жена узнает и ребенка не признал и не помогает, а я на 3-х работах корячусь, чтоб выростить его человеком. Сначало хотела отомстить, могла рассказать его семье, но не стала. Не знаю. что дальше делать. Хотя самое интересное, что я из-за него не вышла замуж, ушла со своей свадьбы с очень хорошим парнем! Как бы Вы поступили в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня подобная ситуация, у него семья, двое взрослых дочерей, старше меня на 20 лет, Соблазнил несмышленную 19-летнюю девченку и рад, ребенок родился, мальчик, там у него две дочки, испугался, что его жена узнает и ребенка не признал и не помогает, а я на 3-х работах корячусь, чтоб выростить его человеком. Сначало хотела отомстить, могла рассказать его семье, но не стала. Не знаю. что дальше делать. Хотя самое интересное, что я из-за него не вышла замуж, ушла со своей свадьбы с очень хорошим парнем! Как бы Вы поступили в этой ситуации?

601543[/snapback]

19 лет, это уже не несмышленная девочка, думать головой надо было. Значит надо было делать аборт т.к. радости от рождения ребенка у вас не вижу. раз вы взяли на себя такую ношу несите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация, у него семья, двое взрослых дочерей, старше меня на 20 лет, Соблазнил несмышленную 19-летнюю девченку и рад, ребенок родился, мальчик, там у него две дочки, испугался, что его жена узнает и ребенка не признал и не помогает, а я на 3-х работах корячусь, чтоб выростить его человеком. Сначало хотела отомстить, могла рассказать его семье, но не стала. Не знаю. что дальше делать. Хотя самое интересное, что я из-за него не вышла замуж, ушла со своей свадьбы с очень хорошим парнем! Как бы Вы поступили в этой ситуации?

601543[/snapback]

Ирина, извините, если грубо прозвучит, но какого ответа вы ждете на поставленный вопрос? Вернее, ответ, например, есть - я бы никогда не позволила себе соблазнить меня женатому мужчине (если бы заранее знала, что он женатый).. Но вам от такого ответа сейчас какой резон? Или есть ответ - не рожала бы.. Но опять же, ребенок уже есть... Что делать дальше? А разве есть несколько вариантов??? Жить для и ради ребенка? Любить его, заботится о нем. Мстить тому мужчине? Не вижу смысла.. еще раз разбередите свою рану.. Забудьте его и живите только своим малышом.

Удачи вам! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не согласна позицией "родила так мучайся", "Не ты одна такая". Во дворе уже 21 век. Установить отцовство необходимо в судебном порядке, если папа не желает признать своего отпрыска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не согласна позицией "родила так мучайся", "Не ты одна такая". Во дворе уже 21 век. Установить отцовство необходимо в судебном порядке, если папа не желает признать своего отпрыска.

603779[/snapback]

...а папа-то был согласен становиться папой?

Таких ситуаций, когда молодые барышни беременеют, чтобы развести мужчину и женить его на себе, шантажируя беременностью и угрожая "рассказать все семье", к сожалению, больше, чем хотелось бы.

А потом, когда мужчина исчезает из поля их зрения, задают риторический вопрос:" А как я буду воспитывать одна ребеночка"?

Я уж не говорю о том, что есть еще множество причин, по которым даже свободные мужчины либо не готовы, либо не хотят иметь от своих партнерш детей, но женщины почему-то считают ненужным прислушаться к их мнению, а в результате остаются одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнил несмышленную 19-летнюю девченку

Это во времена Тургенева 19-летние девчонки были несмышлеными. А сейчас - смышленые, порой даже черезчур. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей делают двое. Если это нежелательная беременность-есть множество вариантов. В моем случае, отец малыша до пятого месяца беременности внушал, чтобы я и не вздумала о прерывании беременности. Подбирал ему имя, высказывал желания какие черты лица должны быть у ребенка и уж уверял, что он будет самым счастливым в мире. Сложилось по другому. Как бы не сложилось-малыш имееет полное право как на поддержку матери так и отца. Я считаю правильным, если мать приложит все усилия, чтобы защитить интересы новорожденного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ребенок ни в чем не виноват и нуждается как в матери, так и в отце...Но ведь жена этого мужчины тоже ни в чем не виновата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнил несмышленную 19-летнюю девченку

Это во времена Тургенева 19-летние девчонки были несмышлеными. А сейчас - смышленые, порой даже черезчур. ^kiss5^

603994[/snapback]

Во времена Тургенева 19-летние девочки уже по паре детей имели))

А что касается ситуации, то кто-то тут на форуме уж хорошо сказал, что мужчина уходит не к детям, а к женщине.

А в случае "совращения" 19-летней...

Ну тут я согласна с нашим уважаемым доктором - налицо планы разрушить мужику семью и все "поделить себе". Каждой же кажется, что именно она сможет увести женатого мужчину, потому как она молодая и неотразимая. А когда потом получается "как у всех" - вот тогда и начинается песня о том, что он подлец, а она тащит все на себе.

Вопрос как я буду жить и обеспечивать ребенка должен изначально задаваться женщиной себе. А родить - а там посмотрим... По меньшей мере безответственно, уж извините, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а папа-то был согласен становиться папой?

.... но женщины почему-то считают ненужным прислушаться к их мнению, а в результате остаются одни.

603836[/snapback]

Cогласна с каждым словом :smile:

 

Детей делают двое.

604162[/snapback]

Я так думаю что не только мужчины, но и женщины занимаются процессом, который вы назвали "деланием детей" не каждый раз именно с мыслью и желанием зачать ребенка, а просто чтоб получить удовольствие.

 

Ну бред про несмышлёную девочку уже прокомментировали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация, у него семья, двое взрослых дочерей, старше меня на 20 лет, Соблазнил несмышленную 19-летнюю девченку и рад, ребенок родился, мальчик, там у него две дочки, испугался, что его жена узнает и ребенка не признал и не помогает, а я на 3-х работах корячусь, чтоб выростить его человеком. Сначало хотела отомстить, могла рассказать его семье, но не стала. Не знаю. что дальше делать. Хотя самое интересное, что я из-за него не вышла замуж, ушла со своей свадьбы с очень хорошим парнем! Как бы Вы поступили в этой ситуации?

601543[/snapback]

19 ти летний несмышленыш ...

корячусь..

отомстить..

из-за него не вышла замуж...

 

это то,что в глаза бросается ^kiss5^

 

как бы я поступила в подобной ситуации?

спокойно бы растила сына, занималась бы с ним, спокойно бы себе работала, о себе не забывала, и когда вся обида и негодование рассосалась, открылась бы новым отношениям, которые обязательно будут и все наладится ^yah^

 

есть версия, что ум ребенку передается по женской линии, и знаете, правельно, я считаю. Прежде чем начинать отношения с женатиком, думать должна девушка, а уж когда отношения зашли дальше некуда, тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он вам ответил?

315961[/snapback]

Он ответил, что не может переложить часть своей ноши на маму, что ей будет нелегко принять такую новость, что она всё примет близко к сердцу.

315996[/snapback]

Здравствуйте Кристина!

Я нахожусь точно в такой же ситуации как и Вы! Нашей дочери пока 5 месяцев...

Я случайно наткнулась на форум, скажу честно даже не прочла все сообщения. Я все могу сама написать. Все так похоже!!!!! И те же проблемы!

Я вот даже тут в одной теме попросила психолога мне помочь. Ведь пока малышка еще не говорит и не очень "соображает" и я даже не знаю, стоит ли ей знать, что он ее отец.

Вы молодец! И не слушайте, если кто-то будет ругать. Нам с Вами гораздо трудней чем многим, но мы сохранили лицо и достоинство! И дети наши такие же божие, как и рождённые в браке.

Мне очень хотелось бы пообщаться с Вами. Пожалуйста, напишите мне. angelika1005@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Здравствуйте, девочки! Просто диву даюсь тем, кто пишет: мой муж не гуляет и никогда не будет мне изменять! Потому что любит меня и наших детей! Мне 32 года, всегда встречалась с женатыми, потому что не хотела замуж выходить, так все жены моих бывших хором говорили: мой мне никогда не изменял! Моего последнего я полюбила, мы встречаемся два с половиной года, Полгода назад он все рассказал своей жене, потому что любит меня и устал притворяться, что любит свою жену! Она начала писать мне смс с оскорблениями, самое мягкое было: шлюха бесплодная! Я и в самом деле была бесплодна, поэтому и замуж не хотела, кому я нужна в качестве жены бесплодная то! Ведь два года он каждый день со мной спал, а она даже не подозревала об этом! Пока он сам ей не сказал! Вот как она знала своего мужа, прожив с ним 16 лет! Вобщем, он ушел от нее ко мне, но она не оставляла его в покое, за 16 лет ни разу не сказала ему, что любит, теперь она полюбила и жить без него не может! Он мучается чувством вины, возвращается в семью, но снова уходит, не знаю что дальше будет! А я забеременела! Сейчас на 4 месяце! И это после 14 лет бесплодия! Все врачи говорят: не может такого быть! Мой любимый рад, отказываться от ребенка не собирается, более того он сказал об этом своей жене! А я думаю: мне Бог дал малыша в ответ на ее оскорбление, которое тогда доставило мне такую боль! Вот такая история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Просто диву даюсь тем, кто пишет: мой муж не гуляет и никогда не будет мне изменять! Потому что любит меня и наших детей! Мне 32 года, всегда встречалась с женатыми, потому что не хотела замуж выходить, так все жены моих бывших хором говорили: мой мне никогда не изменял! Моего последнего я полюбила, мы встречаемся два с половиной года, Полгода назад он все рассказал своей жене, потому что любит меня и устал притворяться, что любит свою жену! Она начала писать мне смс с оскорблениями, самое мягкое было: шлюха бесплодная! Я и в самом деле была бесплодна, поэтому и замуж не хотела, кому я нужна в качестве жены бесплодная то! Ведь два года он каждый день со мной спал, а она даже не подозревала об этом! Пока он сам ей не сказал! Вот как она знала своего мужа, прожив с ним 16 лет! Вобщем, он ушел от нее ко мне, но она не оставляла его в покое, за 16 лет ни разу не сказала ему, что любит, теперь она полюбила и жить без него не может! Он мучается чувством вины, возвращается в семью, но снова уходит, не знаю что дальше будет! А я забеременела! Сейчас на 4 месяце! И это после 14 лет бесплодия! Все врачи говорят: не может такого быть! Мой любимый рад, отказываться от ребенка не собирается, более того он сказал об этом своей жене! А я думаю: мне Бог дал малыша в ответ на ее оскорбление, которое тогда доставило мне такую боль! Вот такая история!

626582[/snapback]

 

Что она говорила или не говорила, Вы знаете только со слов любовника. Раз он возвращается в свою семью, значит не все так плохо у них, как Вам хотелось бы. Если мужчина не любит, вряд ли его будет так мучить чувство вины.

А Вы думали КАКУЮ боль причинили ей Вы? Как хорошо мы замечем когда обижают нас, а когда других то это мелочь. А не подозревала она, потому что верила ему и доверяла, а он ее предал. Наверняка не ждала от него ножа в спину. А вы гордитесь этим!

А гордиться тем, что встречалась все время с женатыми, по крайней мере глупо. И бесплодные выходят замуж и живутт много лет.

Интересно, а жены Ваших бывших Вам говорили, что мужья им не изменяют? Это вы с мужьями подруг переспали? Тоггда упаси господи от таких людеей рядом! О таких вещах молчать нужно, а не выставлять как достижения! Глупо и пошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Здравствуйте, девочки! Просто диву даюсь тем, кто пишет: мой муж не гуляет и никогда не будет мне изменять! Потому что любит меня и наших детей! Мне 32 года, всегда встречалась с женатыми, потому что не хотела замуж выходить, так все жены моих бывших хором говорили: мой мне никогда не изменял! Моего последнего я полюбила, мы встречаемся два с половиной года, Полгода назад он все рассказал своей жене, потому что любит меня и устал притворяться, что любит свою жену! Она начала писать мне смс с оскорблениями, самое мягкое было: шлюха бесплодная! Я и в самом деле была бесплодна, поэтому и замуж не хотела, кому я нужна в качестве жены бесплодная то! Ведь два года он каждый день со мной спал, а она даже не подозревала об этом! Пока он сам ей не сказал! Вот как она знала своего мужа, прожив с ним 16 лет! Вобщем, он ушел от нее ко мне, но она не оставляла его в покое, за 16 лет ни разу не сказала ему, что любит, теперь она полюбила и жить без него не может! Он мучается чувством вины, возвращается в семью, но снова уходит, не знаю что дальше будет! А я забеременела! Сейчас на 4 месяце! И это после 14 лет бесплодия! Все врачи говорят: не может такого быть! Мой любимый рад, отказываться от ребенка не собирается, более того он сказал об этом своей жене! А я думаю: мне Бог дал малыша в ответ на ее оскорбление, которое тогда доставило мне такую боль! Вот такая история!

626582[/snapback]

 

Что она говорила или не говорила, Вы знаете только со слов любовника. Раз он возвращается в свою семью, значит не все так плохо у них, как Вам хотелось бы. Если мужчина не любит, вряд ли его будет так мучить чувство вины.

А Вы думали КАКУЮ боль причинили ей Вы? Как хорошо мы замечем когда обижают нас, а когда других то это мелочь. А не подозревала она, потому что верила ему и доверяла, а он ее предал. Наверняка не ждала от него ножа в спину. А вы гордитесь этим!

А гордиться тем, что встречалась все время с женатыми, по крайней мере глупо. И бесплодные выходят замуж и живутт много лет.

Интересно, а жены Ваших бывших Вам говорили, что мужья им не изменяют? Это вы с мужьями подруг переспали? Тоггда упаси господи от таких людеей рядом! О таких вещах молчать нужно, а не выставлять как достижения! Глупо и пошло!

626627[/snapback]

И какую же боль Я ЕЙ причинила? Он всегда ей изменял, просто не было длительных отношений. Он сознательно искал любовницу, и если бы не я была бы другая. Она никогда его не любила, вышла за него после того, как первый муж заразил ее венерической болезнью, и она ушла от него с ребенком на руках. А тут из армии бывшый поклонник вернулся, вот она к нему и прибежала, потому что одиночества боялась. Она и сейчас одиночества боится, как огня, ведь трое детей на руках! А что касается женщин, которые бесплодны и замуж выходят, это чистый эгоизм. Мужчина будет хотеть ребенка, мучится и в конце концов уйдет от жены или заведет ребенка на стороне! Я не могу думать только о себе, мужчина имеет право иметь детей! Я никогда не спала с мужьями своих подруг, просто наш город небольшой, и я часто встречала общих знакомых и знаю, о чем говорю. Да и на работе немало слепых жен, которые со 100% уверенностью говорят, что мой не гуляет, а я между тем знаю, что любовница ее "святого" мужа живет в соседнем доме! Просто я всегда была ближе к мужчинам, знаю мужчин, и они мне доверяют. У меня всего три подруги и очень много друзей-мужчин, и все изменяют своим женам! Если жена не дает мужу любви, тепла, понимания, страсти, наконец-он найдет любовь на стороне, каждый в конечном итоге находит, то что искал! И любовница не виновата, что жена не желает отдать себя мужу, любить его и желать, желать и душой и телом! Мы два года вместе, и каждый день хотим друг друга, не раз в неделю, а именно каждый день!

Я живу с матерью, поэтому у меня он чувствует себя не в своей тарелке, предлагал мне снять квартиру и жить вместе, но тут я не согласна. У каждого из нас свои привычки, он не хочет расставаться со своими, я не хочу-со своими! К тому же я не ПЫТАЛАСЬ его увести, я не хочу жить с ним и ни с кем другим, я привыкла одна, и ничего не хочу менять. Если он помирится с женой, и все будет, как раньше, я буду только рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...