Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребёнок от женатого мужчины


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Наталья_*

К тому же у нее было два мужа, которые изменяли ей с самого начала, так может дело не в "кулаке, которым бьют, а в морде, которая все время на кулак нарывается"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наталья, я вот тоже не понимаю, чем вы так гордитесь и почему так кричите о том, что все бабы дуры, которые думают, что их муж святоша? Разве доверие - это так плохо? Да и от хороших, заботящихся жен мужья уходят налево.. типа надоело все хорошее, хочу еще что-нибудь плохое..

 

И еще.. непонятно поведение этих мужчин и вашего тоже.. если в семье все так плохо.. жена ничего им не дает, в чем они нуждаются, почему они не уходят из этой семьи? Все.. заводят типа любовниц, но из семьи не уходят.. странно как-то.. все-таки что-то держит их в этой семье.. и не думаю, что всегда это дети или жилищный вопрос. Ведь она верит ему.. ничего не подозревает.. значит дома идилия..

 

Насчет любовниц мне трудно высказываться.. но мое мнение к ним тоже неоднозначное.. разные есть женщины.. и к разному они стремятся.. Но когда это всё выглядит как будет всем женам назло, все дуры, одна я умная - то это низко и неприятно. :rofl:

 

Да и по поводу того, что замуж бесплодные не должны идти.. это эгоизм.. тоже спорный вопрос.. вы же в итоге оказались небесплодной.. а медицина сейчас на месте не стоит. да и в таких ситуация мнение мужчины тоже очень важно.. как он к этому относится.. будет ли/готов ли он вас поддерживать.. некоторые мужчины готовы на это и очень сильны.. и наверно благодаря этому - зарождаются крошечки в пузиках, несмотря на различные страшные диагнозы врачей о такой невозможности.

так что может причина вовсем в другом, когда не идут замуж.. или не берут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же у нее было два мужа, которые изменяли ей с самого начала, так может дело не в "кулаке, которым бьют, а в морде, которая все время на кулак нарывается"?

626648[/snapback]

права, какие-то странные мужчины.. с самого начала им плохо, они бегают их стороны в сторону, но что же их так удерживает рядом с этой женщиной??? почему не уйти сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Ну не могу я по другому относится к женщинам, если они такие наивные! Одного гуляку спросила (у него каждый месяц новая подруга), что будешь делать, если жена в офис заглянет, а ты с другой - так он сказал, что даже если его жена из чужой постели вытащит, он все равно выкрутится и жена поверит! Если муж лежит в постели с любовницей, а в этот момент жена звонит, он ей врет, что работает, не надо его беспокоить в течении, скажем часа! И жена верит. Так это не я делаю из жен дурочек, это их собственные мужья! А если муж так к жене относится, почему я должна относиться к ней по другому? Этот самый гуляка рассказывал одну историю: ехал он куда-то с подругой, навстречу в другой машине жена, увидела, что он не один, за ним помчалась, а он подруге полтинник подает и говорит: скажешь, что я тебя подвез за полтинник! Жена вламывается в машину, а девушка невинно говорит: спасибо, что подвезли, и подает деньги! Жена поверила!

Мне всегда была неприятно, когда мой любимый врал жене. Мне было ее жаль, но ведь это делалось ради ее же "блага", так он говорил! Потом просто стал телефон выключать или на беззвучный делать. Я никогда не ладила с женщинами, даже в детстве дружила только с мальчиками, и к женщинам отношусь так же цинично, как мужчины. Просто мужчины общаются со мной на равных, и я вижу женщин их глазами. Доверие-это конечно замечательно, но что делать, когда вы узнаете, что ваш муж вам изменяет? Это же будет, как гром с ясного неба, не так ли?! А если знать, что с вами это тоже может случится, если быть готовой, тогда боль не так внезапна. Я никогда не верила, что он давно не спит с женой, что живут, как соседи и т.д. Ну просто не могла, потому что знала, что врет он (как и большинство мужчин) виртуозно! И я никогда не смогу доверять ни ему, ни комуто другому, потому что слишком хорошо знаю мужчин! Кстати, женщины тоже не отстают, очень многие тоже изменяют. Я не горжусь тем, что у меня были связи с женатиками, просто это был единственный способ встречаться с мужчиной без всяких взаимных обязательств, и лишних обьяснений! Я любила другого, любила настолько сильно, что не смогла быть с ним, и сказать ему: знаешь милый, у нас никогда не будет детей! Два года я плакала по ночам, и проклинала свою неполноценность!

Да, еще один вопрос был: почему мужья любят любовниц, но не уходят из семьи? По-моему, ответ очевиден: привычка, нежелание что-либо менять, боязнь судебных разбирательств, нежелания что-либо потерять, привязанность к детям, долг перед женой, а главное, святая вера в то, что все может повторится, любовь любовью, а бытовые проблемы никто не отменял! Поэтому и я не хочу с ним жить, попробовала, не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же у нее было два мужа, которые изменяли ей с самого начала, так может дело не в "кулаке, которым бьют, а в морде, которая все время на кулак нарывается"?

626648[/snapback]

права, какие-то странные мужчины.. с самого начала им плохо, они бегают их стороны в сторону, но что же их так удерживает рядом с этой женщиной??? почему не уйти сразу?

626663[/snapback]

Первый ушел, и никогда не появлялся, даже для того, чтобы на сына посмотреть! А мой любимый ее любил, и не мог бросить даже когда разочаровался! Да и к кому было уходить? Появились дети, привык, искал на стороне то, чего не хватало в семье и худо-бедно жили. Ведь говорят, что зануде проще отдаться, чем объяснять, почему не хочешь этого делать! Так и здесь: проще найти на стороне, то что хочешь, чем пытаться объяснить жене, чего он хочет от женщины, и жена думает, раз муж молчит, ни в чем ее не упрекает, значит все прекрасно! И упивается самообманом всю жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Да не только мужьям плохо, но они не уходят, но и женам тоже! Одна из моих подруг замуж так хотела, что выскочила за первого встречного. Живут девять лет, сыну 7 лет, каждый раз когда мы видимся жалуется, что ненавидит своего мужа, месяцами не разговаривают, она ему пару раз изменяла, он ей изменяет, но ведь продолжают жить! Я ее спрашивала, почему не разведешься, так она сразу заохала, как мне одной на мою зарплату прожить, как квартиру делить и т.д. и т.п. Ее муж тоже жалуется: не готовит, не прибирается, дома вечно бардак, в прямую его посылает, когда он к ней приставать пытается, а уйти не может, сына, говорит, люблю безумно, не смогу его бросить никогда! Он мне просто друг, так что не думаю, что он мне врет! Свою подругу тоже знаю, в гости приходишь действительно бардак страшный, ленивая она была всегда! Вот так и живут, ничего хорошего, а все равно живут! Кто знает, почему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я по другому относится к женщинам, если они такие наивные! Одного гуляку спросила (у него каждый месяц новая подруга), что будешь делать, если жена в офис заглянет, а ты с другой - так он сказал, что даже если его жена из чужой постели вытащит, он все равно выкрутится и жена поверит! Если муж лежит в постели с любовницей, а в этот момент жена звонит, он ей врет, что работает, не надо его беспокоить в течении, скажем часа! И жена верит. Так это не я делаю из жен дурочек, это их собственные мужья! А если муж так к жене относится, почему я должна относиться к ней по другому? Этот самый гуляка рассказывал одну историю: ехал он куда-то с подругой, навстречу в другой машине жена, увидела, что он не один, за ним помчалась, а он подруге полтинник подает и говорит: скажешь, что я тебя подвез за полтинник! Жена вламывается в машину, а девушка невинно говорит: спасибо, что подвезли, и подает деньги! Жена поверила!

Мне всегда была неприятно, когда мой любимый врал жене. Мне было ее жаль, но ведь это делалось ради ее же "блага", так он говорил! Потом просто стал телефон выключать или на беззвучный делать. Я никогда не ладила с женщинами, даже в детстве дружила только с мальчиками, и к женщинам отношусь так же цинично, как мужчины. Просто мужчины общаются со мной на равных, и я вижу женщин их глазами. Доверие-это конечно замечательно, но что делать, когда вы узнаете, что ваш муж вам изменяет? Это же будет, как гром с ясного неба, не так ли?! А если знать, что с вами это тоже может случится, если быть готовой, тогда боль не так внезапна. Я никогда не верила, что он давно не спит с женой, что живут, как соседи и т.д. Ну просто не могла, потому что знала, что врет он (как и большинство мужчин) виртуозно! И я никогда не смогу доверять ни ему, ни комуто другому, потому что слишком хорошо знаю мужчин! Кстати, женщины тоже не отстают, очень многие тоже изменяют. Я не горжусь тем, что у меня были связи с женатиками, просто это был единственный способ встречаться с мужчиной без всяких взаимных обязательств, и лишних обьяснений! Я любила другого, любила настолько сильно, что не смогла быть с ним, и сказать ему: знаешь милый, у нас никогда не будет детей! Два года я плакала по ночам, и проклинала свою неполноценность!

Да, еще один вопрос был: почему мужья любят любовниц, но не уходят из семьи? По-моему, ответ очевиден: привычка, нежелание что-либо менять, боязнь судебных разбирательств, нежелания что-либо потерять, привязанность к детям, долг перед женой, а главное, святая вера в то, что все может повторится, любовь любовью, а бытовые проблемы никто не отменял! Поэтому и я не хочу с ним жить, попробовала, не понравилось.

626683[/snapback]

о тех женщинах, о которых говорите вы.. ну те, которые застали в постели с любовницей и поверили, что это не измена.. не знаю, по-моему это просто слепушки.. которые видят, но специально закрывают глаза.. т.е. их это устраивает. Я говорила немного о другой категории.. вернее не так.. я хотела вам показать то, что вы говорите только об одних.. о вот таких вот простушках, которых устраивает поведние мужа и вообще их семья.. но ведь разные бывают ситуации.

А доверие.. доверие тоже не просто откуда-то берется. Конечно, опять же, есть наивные простушки, которые верят во все.. в инопланетят и тех верят. :) Но я опять о другом доверие.. которое выстроено отношениями, которое выстрадно годами.. когда не было повода.. когда муж идеальный.. жена идеальная.. вот я о чем.. Т.е. он ей обещал, не давала повода, дома вел себя как ни в чем не бывало.. она и не понимала, что чего-то ему не хватает. Он ведь очень умело играл, а потом бах.. :rofl: Вот это удар, вот это ценнизм..

 

Первый ушел, и никогда не появлялся, даже для того, чтобы на сына посмотреть! А мой любимый ее любил, и не мог бросить даже когда разочаровался! Да и к кому было уходить? Появились дети, привык, искал на стороне то, чего не хватало в семье и худо-бедно жили. Ведь говорят, что зануде проще отдаться, чем объяснять, почему не хочешь этого делать! Так и здесь: проще найти на стороне, то что хочешь, чем пытаться объяснить жене, чего он хочет от женщины, и жена думает, раз муж молчит, ни в чем ее не упрекает, значит все прекрасно! И упивается самообманом всю жизнь!

626687[/snapback]

Интересно, а в чем он в ней разочаровался? если вы говорите, что он с самого начала начал ходить на сторону.. ведь куда проще еще в начале все разорвать.. еще нет детей.. нет обязательств.

И еще для меня очень странно, что он ее любил, может, даже до сих пор любит.. может, это уже по другому называется - привычка.. обязанность.. не важно.. а решать проблемы не хотел! бежал от них и до сих пор бежит! Я не верю в то, что в измене или вообще в любой ссоре виновата только она.. или он.. виноваты всегда оба. Вот он ей не говорит своих притензий, она и не знает, что ему плохо.. или наоборот. А семейную проблему надо в первую очередь решать внутри семьи. а раз он бежит от этих проблем, раз ему проще найти что-то на стороне, то грошь цена такому мужчине.. по моей оценке.

 

Я помню, когда мы с мужем начинали только вместе жить, он мне сказал такую фразу - "если тебя что-то обижает или не устраивает, то ты говори мне об этом. Не дуйся втихушку". я снала не послушалась.. думала, ведь очевидные вещи.. мне обидно.. такие скандалы бывали.. ссоры.. НА ПУСТОМ МЕСТЕ.. мне понадобилось полгода, чтобы оценить его слова и теперь все по другому. а сколько бы еще могли переломать дров, держа все в себе.. Просто мужчины и женщины иногда одну и ту же ситуацию видят по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немогу понять: девушка хвастается тем, что всегда встречалась с женатыми.

Наталья, а что неженатых у нас мало? Полно. Так что вас на неженатых то не тянет?

просто у меня складывается впечатление- что вы никогда не любили, не любили по-настоящему! Вы просто не знаете такого чувства, поэтому так циничны. Жить вы с ним не хотите, ребенка я так понимаю хотите растить одна. А что вообще вам нужно- только постель???

 

вот у нас тоже тут на работе есть одна, ей надо жизнь свою устраивать- она и цепляется за каждого. И не важно, женатый он или нет. И как правило к женатым ее тянет. И вот разбивает семью, где есть ребенок. У самой уже дочка в школу ходит. И совсем не думает о том что другого ребенка отца лишает. Ей главное- свою жизнь устроить! ( ее муж бросил с годовалым ребенком на руках ) Ну вот я никак не могу понять таких. Испытав такое сама, делает то же самое с другой семьей. Не понимаю я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по поводу того, что замуж бесплодные не должны идти.. это эгоизм.. тоже спорный вопрос.. вы же в итоге оказались небесплодной.. а медицина сейчас на месте не стоит. да и в таких ситуация мнение мужчины тоже очень важно.. как он к этому относится.. будет ли/готов ли он вас поддерживать.. некоторые мужчины готовы на это и очень сильны.. и наверно благодаря этому - зарождаются крошечки в пузиках, несмотря на различные страшные диагнозы врачей о такой невозможности.

так что может причина вовсем в другом, когда не идут замуж.. или не берут..

626656[/snapback]

Легко так рассуждать, когда вам такой диагноз не ставили! Я лечилась, без толку, почти все врачи сказали, что процент успеха ничтожен! А как с невинным видом испортить жизнь человеку, которого любишь больше всего на свете? Я не смогла! Один раз даже собиралась выйти замуж, но не за любимого, так мне было безразлично испорчу ли я жизнь ему, потому что не любила. В итоге не смогла и за него выйти, хотя и по другой причине! Может просто потому, что не могу уйти из своего дома, я здесь живу 32 года, никогда не переезжала, и не смогу, наверное! Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Вот немогу понять: девушка хвастается тем, что всегда встречалась с женатыми.

Наталья, а что неженатых у нас мало? Полно. Так что вас на неженатых то не тянет?

просто у меня складывается впечатление- что вы никогда не любили, не любили по-настоящему! Вы просто не знаете такого чувства, поэтому так циничны. Жить вы с ним не хотите, ребенка я так понимаю хотите растить одна. А что вообще вам нужно- только постель???

 

вот у нас тоже тут на работе есть одна, ей надо жизнь свою устраивать- она и цепляется за каждого. И не важно, женатый он или нет. И как правило к женатым ее тянет. И вот разбивает семью, где есть ребенок. У самой уже дочка в школу ходит. И совсем не думает о том что другого ребенка отца лишает. Ей главное- свою жизнь устроить! ( ее муж бросил с годовалым ребенком на руках ) Ну вот я никак не могу понять таких. Испытав такое сама, делает то же самое с другой семьей. Не понимаю я.

626704[/snapback]

Это вы мне говорите, что я не любила по настоящему?!!! Я влюбилась в 18 лет, он был не женат, и тоже меня любил. Я мечтала о счастливой семье, строила радужные планы, и однажды он заговорил о сыне! Я была счастлива! Беспокоили меня нерегулярные м. и я пошла к врачу! И вот тут-то все и началось! Это был непрекращающийся кошмар, о котором я даже матери не говорила! Как признаться в том, что ты неполноценная?! Я любила Олега, но не могла быть с ним, просто не могла. Я ушла, сказала, что мне слишком рано выходить замуж и рожать ребенка, не для меня это, хочу пожить для себя и т.д. Как я уже писала, два года жила, как зомби, затем стала встречаться с женатыми, чтобы больше никому не причинять боли! И продолжала любить Олега, и сейчас его люблю, и если у меня родиться сын, назову Олегом! Моего любовника я тоже люблю, немного не так, как Олега, без седьмого неба, потому что знаю, что он подлец, но все же люблю его! Подлеца любить сложнее, чем идеального, согласна, но любовь, как говориться зла! Не по отношению ко мне он подлец, по отношению к семье, хочу уточнить! Он ненавидит всяческие разборки, выяснение отношений, взаимные упреки, если его не понимают, он ничего не говорит! Он просто уходит, за два года я выяснила, что с ним невозможно поговорить по душам! Больше не пытаюсь, стараюсь просто любить его, такого какой есть и не заморачиваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Да не ХВАСТАЮСЬ я, почемы вы решили, что я хвастаюсь, понять не могу???? Конечно неженатых полно и встречалась я с неженатыми, но мне то не нужны серьезные отношения! А любой неженатый тратит время на девушку не для того, что бы потом просто расстаться и все! Я не могла дать им того, чего они в итоге хотели: ни семьи, ни детей, ни любви, ничего! Я любила одного, встречалась просто, чтобы не быть одинокой, и все! С годами моя любовь стала лишь грустным воспоминанием о сердце, которое сама себе разбила, тогда я смогла полюбить другого. Случайно полюбить! И он полюбил меня, потому что я дала ему то, что он безуспешно искал всю жизнь: любовь, страсть и понимание! Только и всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были проблемы с циклом.. тоже неутешительные приговоры.. тоже куча лечения.. Напрямую ни один врач не говорил, что детей не будет.. намекали просто, что будут проблемы с зачатием. Мне ставили диагноз - поликистоз яичников. Я тогда не знала что это такое, потом почитав, поняла.. Но и это сейчас лечится, однако узнала я об этом только сейчас. Я сразу сказала своему мужчине о своих проблемах. И наверно благодаря нашей ЧИСТОЙ светлой любви у меня в животе зародилась маленькая жизенка, частичка нашей любви.

 

А вы поступили эгоистично, не дав права выбора своему мужчине, а теперь кичитесь этим.. Почему вы посчитали, что вправе распоряжаться его жизнью, почему ваш Олег не мог сделать выбора сам? вы ушли от него молча, обманув его... вы сами разрушили эту любовь.. а была ли она?..

Настоящая любовь НЕ ЗНАЕТ никаких преград.. всё решаемо.. абсолютно всё.

Вот только когда один из пары начинает думать, что именно он вершитель их судеб и только он вправе распоряжаться жизнью обоих, вот тогда и возникает вопрос - а любовь ли это??? или просто эгоизм???..

Вы зайдите в раздел планирующих, здесь же.. на форуме.. там многие девочки уже подолгу не могут забеременнеть.. кто-то год.. кто-то два.. а кто-то и десять лет!!! И тогда вы поймете, что такое настоящая любовь!!! Кто их поддерживает в этой ситуации!!! Что для их мужчин важнее!!! Что важно для них самих!!

А эгоизм.. и безразличие К ДРУГИМ - еще никто никогда не называл любовью..

 

И очень странно звучит ваша фраза "..затем стала встречаться с женатыми, чтобы больше никому не причинять боли!" :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

И еще для меня очень странно, что он ее любил, может, даже до сих пор любит.. может, это уже по другому называется - привычка.. обязанность.. не важно.. а решать проблемы не хотел! бежал от них и до сих пор бежит! Я не верю в то, что в измене или вообще в любой ссоре виновата только она.. или он.. виноваты всегда оба. Вот он ей не говорит своих притензий, она и не знает, что ему плохо.. или наоборот. А семейную проблему надо в первую очередь решать внутри семьи. а раз он бежит от этих проблем, раз ему проще найти что-то на стороне, то грошь цена такому мужчине.. по моей оценке.

 

Интересно, а как объяснить жене, что мужу нужна любовь, если муж знает, что если бы не чужой ребенок, она не вышла бы за него? Ведь когда он перед армией ухаживал за ней она сказала, что любит другого! Она его отшила! А потом прибежала к нему: мол возьми меня в жены, ты же любил меня! Как ей объяснить, что ему нужна страсть? Настоящая, а не наиграная? Страсть, а она когда-то прямо сказала, что кроме дружеских чувств ничего к нему не испытывает? Сейчас она обещает ему море секса! Но он уже не хочет море секса с ней! Слишком часто она ему отказывала под любым предлогом, чтобы сейчас хотеть ее, как 16 лет назад! Он очень много пил, и причина была одна: женился то он на любимой, но любовь как была неразделенной, так и осталась! Как объяснить жене, что муж хочет, чтобы его понимали, если его чувства были не востребованы? Это сейчас, когда он все ей рассказал о наших отношениях, она поняла! Но как исправить то, что разрушалось годами и не ценилось никогда? Может кто-то знает ответ?

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Женатые мужчины, ищущие отношений на стороне, все равно их найдут, уж будьте уверены! И конечно не скажут своим женам, а если мужчина нравится мне и он ухаживает за мной, и я знаю, что жена не узнает, то кому это причинит боль? Отношения исчерпают себя, мы расстаемся легко и без обид, и мужчина ищет другую. Кому это причиняет боль, если жена не знает, какой ее муж на самом деле? Так и было, пока не появились взаимные чувства. Но кто же знал, что они появятся?

А уж насчет того, чтобы годами планировать и мучить любимого человека, я считаю, что его нужно отпустить. Если бы он настаивал, все равно приходил, добивался, может я бы и поверила, и рассказала ему. Спрашивала у всех друзей мужского пола, как бы они отнеслись, если бы жена оказалась бесплодной, все дали один и тот же ответ: наверное завели бы семью на стороне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатые мужчины, ищущие отношений на стороне, все равно их найдут, уж будьте уверены!

626719[/snapback]

:rofl: начинать надо всегда с себя! если бы было меньше таких как вы, а т.е.- одна бы отказала, другая, третья,десятая..ну и пошел бы мужик домой, в семью. Это все от доступности женской. Нельзя было если бы, то и не хотелось бы, поверьте! нельзя свои личные неприятности и свою злобу вымещать на других людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...