Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Проверь себя. Игра самораскрытия.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ключ к тесту:

 

Будущее большинства людей сильно зависит от правильного выбора спутника жизни или партнера. Животные-почтальоны из этого сюжета отвечают вашим представлениям о характере людей, которые могут принести вам в жизни радость или горе. Психологичесткая символика различных животных сложна и многогранна. Каждое из них сочетает в себе целый ряд полжительных и отрицательных признаков и ассоциаций. В данном случае животное, которе васпринимается вами как добрый гонец, символизирует тип человека, который будет для вас идеальным супругом или супругой. тогда как недобрый вещун - это тот человек, который, как вы опасаетесь, будет тянуть вас вниз.

 

1. Тигр.

 

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Лидером.

Горе и беда: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

 

2. Собака.

 

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.

Горе и беда: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

 

3. Овца.

 

Добрые вести: Только союз с душевным и заботливым партнером принесет вам удовлетворение.

Горе и беда: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

 

4. Попугай.

 

Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.

Горе и беда: Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещёткой с ярко выраженной аллергией на работу.

 

5. Черепаха.

 

Добрые вести: Ваш идеальный спутник - серьезный человек, на которого можно положиться и который не бросит вас в трудную минуту.

Горе и беда: Мысль о тм, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая гугодумка повергает вас в ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест "Сладости для сладкоежек"

 

Все мы знаем сказку про заблудившихся в лесу детей, которые набредают на съедобный кондитерский домик. И даже зная о том, что это ловушка, сооруженная хитрой ведьмой, мы не можем осуждать голодных ребятишек, которые начинают потихоньку тащить в рот дверные ручки из печенья, окна из леденцов и щедро посыпанную сахарной пудрой черепицу. Да и кто из детей (равно как и взрослых) смог бы устоять перед таким соблазном?

 

Представьте себе, что вы заплутали в темном лесу и уже начинаете испытывать первые муки голода, когда неожиданно натыкаетесь на сладкий на вид и по вкусу коттедж. Внимательно осмотрев прилегающую к нему территорию на случай, если это очередная проделка злобной ведьмы, вы облизываетесь в предвкушении пиршества. Как вы распавитесь с этим лакомством?

 

1. Я бы стал(а) есть все подряд.

2. Я бы постарался(лась) отведать как можно больше разных сортов сладостей.

3. Я бы нашел(ла) самую вкусную деталь и только ее бы и ел(а).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постарался(лась) отведать как можно больше разных сортов сладостей. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась бы отведать как можно больше разных сортов сладостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась отведать как можно больше разных сортов сладостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ "Сладости для сладкоежек":

 

Сладкое и все, чем можно полакомиться на ходу, - это еда, которая не требует кулинарной обработки и может употребляться в любое время дня и ночи. Прежде чем вы успеваете сообразить, что к чему, она уже оказывается в вашем желудке. ТОчно так же мы заводим новые знакомства - без всякого умысла или намерения, хотя это, конечно, не значит, что наши подсознательные предпочтения не играют в этом деле определенную роль. На поведенческом уровне ваша тактика поедания съедобного котеджа совпадает с вашим подходом к выбору друзей и вопросам дружбы.

 

 

1. Я бы стал есть все подряд.

 

В общении с людьми вы всегда проявляете абсолютную честность и открытость. Ваша искренность сродни невинному энтузиазму ребенка. Благодаря такому прямолинейному подходу окружающим легче понимать и принимать вас. Однао же вам следует помнить о том, что не все готовы ответить вам такой же искренностью и откровенностью. Порой ваша честность делает вас излишне доверчивым, в результате чего вы, бывает, забредаете туда, куда не осмеливаются залетать даже ангелы.

 

2. Я бы постарался отведать как можно больше разных сортов сладостей.

 

В мире полно людей и вы были бы не прочь познакомиться с каждым из них. Вы обладаете даром видеть в людях самое хорошее. Тем не менее ваше желание отведать всего понемножку может быть истолковано как нежелание развивать отношения с каким-то одним человеком. Конечно, это хорошо, что вы можете получать удовольствие от общения с самыми разными любьми, однако рано или поздно наступит такой момент, когда вам все же придется сказать кому-то: "Ты на свете всех милее". Olga (Liel), elenka, Ларочка

 

3. Я бы нашел самую вкусную деталь и только ее бы и ел.

 

Если вам посчастливилось встретить человека со схожими интересами, вкусами и устремлениями, вы вполне удовлетворитесь этим общением. И правда, найти того, кто смотрит на мир точно такими же глазами, - об этом можно только мечтать. Однако очень даже может быть, что ограничивая свое общение одним типом взаимоотношений, вы отгораживаетесь от целой сокровищницы не мнее прекрасных переживаний. Nathalie, Mama Marishki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест "Извержение вулкана"

 

Извержение вулкана - одно из самых устрашающих проявлений неистовства природы. Горячая лава и ядовитый дым могут оставить от окружающего ландшафта лишь груды серого пепла. Они разрушают все, что встречается у них на пути, и поэтому очень легко понять, почему древние цивилизации относились к извержениям вулканов как к знаку гнева богов. Даже сегодня кажется, что вулканы весьма явно дают нам понять наше место в общей схеме вещей.

 

Вашему взору открывается картина извергающегося вулкана. Какая фраза лучше всего описывает ваши мысли, возникающие у вас при виде этого зрелища?

 

 

1. "Может быть, таким образом природа пытается предупредить нас, чтобы мы прекратили уничтожать землю".

 

2. "Полагаю, давление внутри просто стало слишком сильным".

 

3. "Ух ты, вот это зрелище! Я потрясен(а)!"

 

4. "Эти штуки часто взрываются. Это в порядке вещей. Тоже мне, большое дело".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. "Ух ты, вот это зрелище! Я потрясен(а)!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...