Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Проверь себя. Игра самораскрытия.


Рекомендуемые сообщения

"Синяя птица".

 

Однажды синяя птица неожиданно влетает в окно вашей комнаты и попадает в ловушку. Что - то в этой заблудившейся птице привлекает вас, и вы решаете оставить ее у себя. Но, к вашему удивлению, на следующий день птица меняет цвет с синего на желтый! Это очень необычная птица меняет цвет каждую ночь - на утро третьего дня она ярко-красная, а на четвертый день она становится совершенно черной. Какого цвета птица, когда вы просыпаетесь на пятый день:

 

1. Птица не меняет цвет; она остается черной.

2. Птица возвращается к своему изначальному синему цвету.

3. Птица становится белой.

4. Птица становится золотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Птица возвращается к своему изначальному синему цвету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица снова становится синей

 

3. Яблочные огрызки, обглоданные куриные косточки и прочие объедки.

 

Люди, которые представили себе груду кухонных отходов, подавляют свои аппетиты и естественное желание есть. Возможно, вы на диете. Или пытаетесь экономить деньги, сокращая свои расходы на еду. Какова бы ни была причина, она вам дорого стоит. Нет необходимости впадать в крайности, но вполне вероятно, что вечер, проведенный с друзьями в ресторане, пойдет вам на пользу. Nathalie

312895[/snapback]

Прачтически в точку! Не то чтобы я на диете, но я не могу одна есть, а муж уходит на работу в ночь, пока ужинают дети - поесть не удается. Вот и сижу одна голодная ^good^^shok^^fie^

А вообще-то первая мысль была, что вывалились сигаретные окурки, как в мультике "Ну, погоди!", так может я курить хочу? ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белой

Я себе ее так ясно представила, что поняла - у меня она умрет, ей нужна свобода, нельзя ее оставлять у себя, но такого варианта ответа нет... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ к тесту "Синяя птица".

 

 

Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоиться о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрирует то, как вы реагируете на трудности и неопределённость в реальной жизни.

 

1. Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.

Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

 

2. Те, кто сказали, что птица вновь стала синей, практичные оптимисты.

Вы верите в то, что жизнь - это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя. Olga (Liel), Nathalie

 

3. Те, кто ответили, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.

Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и по-вашему. Ларочка, мамашка, Mama Marishki, alinkaja

 

4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом "бесстрашный".

Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис - это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: "... Невозможно - это не французское слово". Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая. elenka, Маришка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест "Открытка из будущего"

 

В один прекрасный субботний день, когда вы, наконец, можете позволить себе расслабиться и побездельничать, беззаботный ход ваших мыслей прерывает звонок в дверь. Открыв её, вы обнаруживаете у себя на пороге настоящий сюрприз - двух животных - почтальонов, принесших вам известия о вашем будущем! Однако, вскрыв оба конверта, вы обнаруживаете в них совершенно разные предсказания о том, что сулит вам грядущий день. Одно животное вручило вам послание с предсказаниями счастья и довольства. Другое же принесло извещение, предрекающее лишь беды и несчастья.

Какое из нижеперечисленных животных принесло вам добрые вести, а какое явилось с плохим прогнозом?

 

Выберите двух различных животных:

1. Тигр.

2. Собака.

3. Овца.

4. Попугай.

5. Черепаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно выбрать просто собаку,только разных цветов?

Первый вариант мой(какой бы мне хотелось ответ):

1.собака-маленькая светлая-хорошие

2.собака-большая тёмная-плохие

 

А если -нет,то

1 собака-хорошие

2 попугай-плохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...