Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как часто вы делаете закупки продуктов.  

37 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ??????? ??????? ?????????.

    • ??? ? ?????
      4
    • ??? ? ??????
      20
    • ?????? ???? ??? ??????
      2
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы про холодильник. Вот мне интересно как часто вы девчонки делаете закупки? ^dapping^И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ответила другое, потому что покупки делаю не так регулярно, если все заканчивается одновременно едем в супермаркет, покупаем на очень большую сумму, но я стараюсь до этого не доводить, в больших магазинах соблазну больше, а я "неустойчивая". Поэтому если что-то надо по-мелочи, покупаю недалеко от дома во время прогулок, заодно и НЗ пополняю... yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю или раз в 2 недели ездим в Ашан (гипермаркет). Закупаемся весьма глобально. А по мелочам почти каждый день в местных палаточках-магазинчиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю потому что времено нет. Мы делаем покупки в русском магазине сразу на всю неделю.Загружаем машину полностью а в конце недели опять холодильник пустой. Куда оно только лезит нам я не знаю. В союзе мы столько не ели. И раз в месяц ездим на американскую базу и покупаем то что долго хранится (сахар , моющие средства и т. д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое, ну не получается раз в месяц или в неделю.

То хлеба нет, то молочки, то еще что нибудь.

Я в принципе могу сама обойтись без много, но домашние.

Вот вчера выяснилось у малой смесь закончилась.

А так заодно пополняю и НЗ.

Покупаю практически все в гипермаркете, в магазинах типа Метро, стараюсь бывать пореже, а то продуктовая лихорадка начнется, да и не всегда там дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас как таковых закупок. Только мясо закупаем раз в неделю-две. А остальное - по мере необходимости, в соседних магазинах. Пробовала ездить в крупный сепермаркет, закупаться по "крупного" - столько лишнего накупаешь, слишком растратно получается. ПОэтому в супермаркет езжу -когда хочется психологической разгрузки - потратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила -раз в неделю.Раз в неделю,как правило это будни,я хожу в местные магазины и затариваюсь продуктами.Хлеба мы едим очень мало,батон белого на семью из 3 человек-выше крыши.Молоко-в пакетах,долгоиграющее,сыр,немного колбаски,сосисек,Даниссимо,овощи-фрукты(не глобальные,а для души).А вообще,у меня всегда есть мясо,рыба ,куры-с голоду не пропадёт,моё семейство.

Раз в месяц ездим в Ашан-и там....лучше не предствлять,гуляем...А в выходные мы любим сходить куда-нибудь поесть,или к родителям съездить... :wacko::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила другое :p

потому как мы покупки делаем хаотично :smile:

а порядок я думаю должен быть в целях экономии, которой у нас в семье не наблюдается :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мы все покупаем в четверг или пятницу я не люблю потом что-то докупать.Едет муж с моим списком и поэтому не нужных затрат не бывает.Максимум он звонит и уточняет если что-то надо ещё.А раз в месяц мы едем и забиваем морозилку мясом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закупаемся раз в неделю глобально (в субботу или воскресенье), а потом в течение недели я в магазинах рядом с домом докупаю хлеб, молоко по мере необходимости. Закупаться всегда ездим вместе с мужем. Одного отпускать боюсь. :wacko: Помимо моего списка он еще обязательно накупит всякой ненужной мне :p фигни. А когда мы вместе я от половины ненужных покупок его отговариваю (но другую половину все равно купит :smile: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы раз в месяц тоже ездим в ашан!раньше ездили в метро,но мне не нрвиться что надо брать оптом!конечно в супермаркете глазоньки разбегаються рученьки загребают!но всё что я беру мне пригождаеться!так и опять же пополнение запасов!но всю химию я покупаю раз в месяц,корм кошкам и собаке и т.д. всё что можно купить раз в месяц!

а так раз два в неделю за хлебом и молоком-колбаской!

я уже привыкла так ,очень удобно! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобально закупемся раз в неделю в супермаркете. А по мелочам обычно покупаем через день. Хотя кефир покупаю каждый день свеженький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся закупать продукты на неделю и докупать по мелочам. Иногда съедаем все быстрее, иногда хватает дольше. Строгого графика покупок у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц навещаем Ашан \со списком, основная "рыба" есть и дописываю по мере опустошения полок по хоз. части\и Микоян\его пореже, больше когда гости\, мелочи докупаем на рынке\овощи\, колбаску\рублевские\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозилку и бытовую химию стараемся покупать раз в месяц.Также крупы и другие непортящиеся продукты.

Ну и каждую неделю подкупаю по мелочи. Овощи и фрукты , молочные продукты ну и колбаски всякой с сосисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...