Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера Первый канал начал показывать свой новый сериал "Золотой теленок".

Ну и как вам первые 2 серии? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, я вообще люблю Меньшикова, жаль, что не досмотрю до конца, уезжаю в Питер, там будет не до телевизора!

Мне, кажется, что Шура- самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге! :wacko:

Не представляла себе Меньшикова в этой роли, но он супер! Да и остальные герои тоже ничего :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне пока все понравилось ^heart^

Меньшиков как всегда отлично играет. Но это уже было ясно из рекламы, когда показывали кусочки фильма ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне немного не понятен Козлевич,я вот не вижу Назарова в этой роли...

Меньшиков все же гениален, подряд снялся в нескольких разных фильмах, но на качестве не отразилось!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и большинство моих знакомых разочарованы

Видимо, сравнения с советской версией он не выдерживает ни по постановке, ни по актерам. Шедевры не повторяются. Гердт в роли Паниковского по-моему был не подражаем и не заменим.

Несмотря на актерский талант Меньшиков кажется неискренним - нет блеска в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,личноя фильм не смотрю,совсем забыла про него,а потом на 4 серии как-то не хотелось начинать.Но по отзывам моих родителей,знакомых-никому не нравится.Начали и бросили смотреть.Неужто правда ерунда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу тоже нравится больше Мироновкий герой (который из 12стульев) и старый фильм, а мне нет. Старый советский Остап - это больше водевиль, там от Ильфа и Петрова очень мало осталось, а тут в полной красе!! И Меньшиков все таки красавчик, и блеск в глазах что надо :wink::p^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...