Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень нравятся кружевные пончо. Но не знаю с чем их одевать. Брюки? Юбки? Обувь какая должна быть? Что одевают под низ?

Кто носит такие вещи посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,все-таки кажется, под штанишки (юбка и пончо ^good^ ) больше подойдет, ну а обувь как модельная на каблуке, так и удобные макасины. Можно комбинировать^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носят. Точно. Какие - надо подбирать под пончо. Я не совсем понимаю какое оно кружевное пончо. Часто вижу на девушках пончо в народном ститле, что-ли, ну как у ковбоев-амазонок- к ним походят такие же по стилю сумки типа пэчворк. Обычные одноцветные классические пончо - вообще почти любые, только что б по цвету подходило. а что какое-кружевное, не могу представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка пончо однозначно надо одевать с брюками. Ну и обувь подобрать надо под брюки.

Вот у моей дочи кружевное пончо , супер ^umnik^

Думаю что с пончо надо сумочку с коротенькой ручкой , чтобы держать в руке , а не на плече носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО носить с пончо?? Изначально нужно конечно исходить ИЗ КАКОЙ ТКАНИ пончо сшито, т.к. пончо бывают разными и по назначению, и по материалу и по фасону..

Так как для пончо используются совершенно разные материалы - от легкого шелка, декоративных тканей, трикотажа, льняного полотна до плащевых тканей, флиса , драпа.. По прежнему в моде вязанные пончо.

Пончо может использоваться и как легкая вечерняя накидка, и как кофта, и как полупальто...

 

Если пончо декоративное (например из шелка) не грех одеть и с вечерним нарядом, тонкими декоративными брючками , длинным платьем..

 

Плотные трикотажные пончо прекрасно будет смотреться даже с любыми джинсами, брюками любого фасона с соответсвующими аксессуарами..

Обувь играет не последнюю роль. Сапоги в тон, сумка, перчатки...

В общем, практически на любой вкус и цвет, как говорится..

 

 

Дизайнеры уточняют:

 

"... Вы можете соединить пончо с практически любой вещью из своего гардероба, - и с узкими брючками и высокими каблуками для вечера.

Начиная от джинсов и шортов (если ваши ножки стоят внимания сильного пола), - до длинных юбок. Дизайнеры зачастую используют вязанный мех, что добавляет пончо ощущение комфорта

Само собой разумеется, что никакие всплески фантазии не отменяют общих требований современности пончо - легкости, мягкого туше, комфорта, надежной защиты."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я вот пончо носила, когда беременная бегала на работу. Пончо у меня в клетку красное с белыми и черными вкраплениями (шотландка). Одевала черные брючки и сумка у меня тоже черного цвета была. По-моему очень экстровагантно получалось :derisive: К тому же скрывало мой животик на маленьких сроках :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Будущей весной ( а она не за горами) :biggrin: пончо снова будет актуальным аксессуаром, в моде яркие ( но не кричащие) акценты и замысловтые формы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...