Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,сегодня начинается показ "Московская сага".Я её смотрела,но уже слабо помню,так отдельные моменты.Вот хочу опять начать смотреть.А вы смотрели и будете ли снова смотреть?

Мне лично Ольга Будина очень нравится,не только в этом фильме,вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела, мне понравился сериал, но смотрела на ДВД - этим летом, воспоминания свежи. Понравилась Будина и еще актер, который играет главную роль Носов кажется, а имя не помню.

Ну и конечно Чурикова и Соломин бесподобны :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из первой серии не поняла ничего....

315600[/snapback]

Показывают жизнь семьи известного врача Градова( я читала,что это прототип Вишневского,того самого,который "мазь Вишневского"изобрёл):Чурикова+Соломин-главные герои,а Будина,Балуев и третьего не знаю фамилии актёра-их дети.Встречаются родственники по случаю"25-летия основания дома"(дом 25 лет назад построил Градов).У Чуриковой в родне грузины,поэтому к ним приезжают родственники из Грузии.

А параллельно,показывают начало козней Сталина-отравление и убийство Фрунзе.А Градов(Соломин)-он известный врач и вхож в "высокие места"( он в дальнейшем врач-Сталина).

Будина привела друга,который окажется гад-подлец(это уже видно).Вот в принципе и краткое содержание 1 серии.

 

А показывают по 1 каналу в 18.40 :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Московскую сагу" смотрела год назад. Фильм мне очень понравился. Понравилась игра актеров, музыка в фильме. Очень понравилось, как играла Кристина Орбакайте.

В прошлом году после просмотра фильма я сразу же прочитала эту книгу. Книга понравилась. Читать после просмотра фильма было очень интересно, сразу же представляла всех героев.

В общем, на мой взгляд, это один из лучших российских телесериалов.

Очень бы хотелось снова посмотреть, но с малышом это очень сложно. Вчера минут 15 удалось посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня случайно наткнулась, буду смотреть с удовольствием, в прошлый раз не все серии удалось посмотреть, постараюсь восполнить пробелы! Всем советую посмотреть, фильм очень хороший и добрый, несмотря на тяжелые времена в нем показанные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Наташей :wacko: мне тоже понравилась игра Кристины Орбакайте, не ожидала от неё. Но она пока еще не появилась, её героиня появляется в середине сериала :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря же Кристина закончила театральный! Мне она очень нравится, как актриса, хотя снимается пока редко...

А я со вчерашнего дня все пою "Тучи в голубом" :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я сначала прочитала книгу, а потом посмотрела пару серий фильма, когда его показывали в первый раз. Фильм хороший, если бы не читала, то несомненно понравился бы ^kiss^ , а так у меня в голове сложились определенные образы героев, а в фильме все было немного не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я книгу читала уже после просмотра фильма. И представляла актеров, поэтому мне и фильм, и книга понравились. Хотя в книге конец трагичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...