Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дизайн кухни


Рекомендуемые сообщения

Ух ты, симпатичная кухонька получилась, мои поздравления. Смотрю мойка из камня и поверхность варочная Бош. Мы тоже в ближайшее время планировали обновить свой кухонный гарнитур, но у нас кухня побольше будет. А сколько вы отдали за свою (интересует цена только за мебель техника у нас хорошая) ? Хотелось бы примерно прикинуть сколько на наш размер кухня будет стоить . Только пода думаем делать фасады мдф эмаль или все таки пластик.

Да цены уже сильно изменились, вам лучше к ним салон заехать и уточнить конкретно по вашему размеру. Кстати очень сильно цена зависит от столешки, механизмов которые хотите установить. Например мы спрашивали за хваленный всеми Push Up, так уже тогда цена на сам механизм очень кусалась, представляю какая сейчас. Хотя если у вас есть деньги почему бы и нет, но я лучше потрачу эти деньги на отдых с близкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я делаю ремонт на кухне и в затруднении какую мебель лучше выбрать , с глянцевой плёнкой на МДФ или глянцевый крашеный МДФ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 2 недели назад все же созрели заказать кухню в ###, уж очень понравилась ваша по внешнему виду. Себе примерно такую же заказали, только с другим наполнением и немного другое расположение шкафов, но в целом по концепции похожа. По цене гарнитур 4м вышел в 172 тыс рублей, фасады заказали из массива ольхи. В стоимость включена доставка сборка плюс выезд дизайнера на дом(1500р). В целом уровнем сервиса пока довольны, надеюсь что по качеству и срокам не подведут. Когда соберут кухню сразу выложу в темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...