Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рак-мак-лак-лай-рай-рой-вой-вол-пол-пот-кот-мот-мор-мир-миг-маг-мат-пат-пас-пар-пир-пик-шик-шок-кок-сок-сон-тон-ток-бок-бор-сор-вор-мор-хор-ход-год-код-кол-гол-вол -вал-зал-зад-гад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Рак-мак-лак-лай-рай-рой-вой-вол-пол-пот-кот-мот-мор-мир-миг-маг-мат-пат-пас-пар-пир-пик-шик-шок-кок-сок-сон-тон-ток-бок-бор-сор-вор-мор-хор-ход-год-код-кол-гол-вол -вал-зал-зад-гад-газ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак-мак-лак-лай-рай-рой-вой-вол-пол-пот-кот-мот-мор-мир-миг-маг-мат-пат-пас-пар-пир-пик-шик-шок-кок-сок-сон-тон-ток-бок-бор-сор-вор-мор-хор-ход-год-код-кол-гол-вол-вал-зал-зад-гад-газ-гам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак-мак-лак-лай-рай-рой-вой-вол-пол-пот-кот-мот-мор-мир-миг-маг-мат-пат-пас-пар-пир-пик-шик-шок-кок-сок-сон-тон-ток-бок-бор-сор-вор-мор-хор-ход-год-код-кол-гол-вол-вал-зал-зад-гад-газ-гам - гай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак-мак-лак-лай-рай-рой-вой-вол-пол-пот-кот-мот-мор-мир-миг-маг-мат-пат-пас-пар-пир-пик-шик-шок-кок-сок-сон-тон-ток-бок-бор-сор-вор-мор-хор-ход-год-код-кол-гол-вол-вал-зал-зад-гад-газ-гам-гай-гей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак-мак-лак-лай-рай-рой-вой-вол-пол-пот-кот-мот-мор-мир-миг-маг-мат-пат-пас-пар-пир-пик-шик-шок-кок-сок-сон-тон-ток-бок-бор-сор-вор-мор-хор-ход-год-код-кол-гол-вол-вал-зал-зад-гад-газ-гам-гай-гей - ген

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак-мак-лак-лай-рай-рой-вой-вол-пол-пот-кот-мот-мор-мир-миг-маг-мат-пат-пас-пар-пир-пик-шик-шок-кок-сок-сон-тон-ток-бок-бор-сор-вор-мор-хор-ход-год-код-кол-гол-вол-вал-зал-зад-гад-газ-гам-гай-гей - ген-гем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак-мак-лак-лай-рай-рой-вой-вол-пол-пот-кот-мот-мор-мир-миг-маг-мат-пат-пас-пар-пир-пик-шик-шок-кок-сок-сон-тон-ток-бок-бор-сор-вор-мор-хор-ход-год-код-кол-гол-вол-вал-зал-зад-гад-газ-гам-гай-гей - ген-гем -? ^cray^

 

 

ГУМ-наверное нельзя поставить?... ^lol^ (Главный универсальный магазин-достопримечательность города Москвы ^kiss5^^lol^ )

А больше я не знаю....А у Вас есть варианты?...Предлагайте,если что ,другое слово,может из 4 букв,интереснее будет..... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50 ходов(включая последнее слово)мы превратили РАКа в ГЕМ.Ксати,что обзначает слово Гем-я не нашла в словаре его определения.Но всё равно,рак во что-то превратился.... ^lol^^lol^

Давайте новое слово начнём,из 4 букв...

 

 

мама-? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-дама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-дама-дума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-дама-дума-дуга

 

 

Ксати,что обзначает слово Гем-я не нашла в словаре его определения.

 

^swoon^

гем (haemum; син. железопорфирин) - небелковая часть молекулы гемоглобина, представляющая собой протопорфирин, комплексно связанный с ионом двухвалентного железа.

словарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-дама-дума-дуга

 

 

Ксати,что обзначает слово Гем-я не нашла в словаре его определения.

 

^swoon^

гем (haemum; син. железопорфирин) - небелковая часть молекулы гемоглобина, представляющая собой протопорфирин, комплексно связанный с ионом двухвалентного железа.

словарь

317624[/snapback]

Если честно,я дала значение этому слову как производное от слова- Гемоглобин,но в моём словаре настольном(большом и толстом) Гема нет(это я уже говорила ^bye^ )Мерси ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...