Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ревность И Недоверие


Рекомендуемые сообщения

А вместе мы меньше года, несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аданте, может, у него накопилось?

Вот я эмоциональна очень, все сразу выложу (или почти все). Для меня естественно, спросить мужа - кто звонил, где был, почему так долго и пр. А он сдержанный, в себе много держит - одиночка, если не спрошу не скажет, потом расскажет как-нибудь, если что-то стоит того... К чему я об этом - я обижалась на такую сдержанность, напрягалась, расстраивалась, психовала. Считала, что мною не дорожат, пренебрегают... А он, как и Вы недоумевал. Но я так себя вела, когда сочла, что отношения нуждаются в следующем этапе - начать жить вместе, а он так не считал.

Вот, может, и ему тяжко стало все - это (Ваша сдержанность, уравновешенность и пр.), он не чувтствует, не уверен в своей нужности Вам (в Вашей жизни). Ну, кризис у человека (не ПМС же!). Может, он чего-то добиться таким образом хочет.

А может, какой дурак (простите) ему что сказал, накрутил - не все мужики самостоятельных и самодостаточных женщин выносят.

Я тоже за объяснение-разговор (я бы так сделала), но не привычным для Вас с ним ходом. Вот здесь надо вспомнить, проанализировать - что может его напрячь, расстроить, загнать в еще большую "бутылку".

Желаю, чтобы все прояснилось и наладилось ^cray^

319256[/snapback]

Енотик, вы умничка! Вы в яблочко попали, в десяточку!

Вот где моя... ну не вина, но проблема! Действительно, я подсознательно ждала от него "мужского" поведения (т.е. похожего на свое, у меня в характере вообще очень мало женского). А увидев поведение "женское" я растерялась и ... в качестве защиты стала еще больше опираться на свои сильные стороны: уравновешенность, решение проблем через переговоры, малоэмоциональность.

Вы мне очень сейчас помогли. спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось научиться быть более гибкой.

Как вы думаете, позвонить? День св. Валентина все-таки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось научиться быть более гибкой.

Как вы думаете, позвонить? День св. Валентина все-таки. :)

319271[/snapback]

Простите, перврала Ваш ник. ^cray^

Я бы позвонила (раз люблю!). Я своему (теперь мужу) однажды в отчаяние написала: "Если мы сейчас расстанемся, то будем очень после жалеть, м.б. всю жизнь!" Думаю, это 100% правда. Может и Вас так - не опускайте руки - все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила. Слез не могла сдержать. Сама себе удивляюсь - до чего же я стала.... другая. Жду, должен скоро приехать. Не знаю, правильно ли я поступаю....

Только что узнала, что он читает форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, раз ничего от вас нет.

Значит все замечательно.

Просто мы все разные, иногда надо просто обьяснить чего хочешь ты.

Письма очень помогают, они на них конечно не отвечают в такой форме как мы.

Но результат обязательно есть.

Тем более, раз он читает форум.

Очень тяжело все сразу сказать, обсудить.

Тут наше оружие нам мешает, но без слез не получается, увы.

Важно если вам дороги ваши отношени, человек.

Найти проблему и попытаться решить ее.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте, все будет хорошо. Я почему-то даже не сомневаюсь в этом.

Даже незнаю что вам еще можно посоветовать, практически все что я думала уже сказали. Поэтому хочется просто поддержать.

 

А еще отдельное вам спасибо за взгляд со стороны на свои отношения с мужем. Только у нас все как раз стандартно - это я пытаюсь заменить ему всю его жизнь ))). Буду стараться измениться ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, раз ничего от вас нет.

Значит все замечательно.

319329[/snapback]

Увы. ^cray^

 

Но я не теряю надежды, хоть ее и меньше с каждым часом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, напишити-ка скорее как прошла вчерашняя ваша встреча??? ..да еще и в день Любви ^cray^ Вы поговорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Ваши ответы, Люба, и даже растерялась.

Люди не должны ломать друг друга, не должны жертвовать и делать что-то "ради", все это в итоге приводит к отрицательнному результату. Понимать и принимать, меняться по собственному желанию - это да, а все другое - не делает счастливыми.

 

Может быть, Вам взять тайм-аут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, напишити-ка скорее как прошла вчерашняя ваша встреча??? ..да еще и в день Любви ^cray^  Вы поговорили?

319375[/snapback]

К сожалению, наша встреча не состоялась. Мы договорились, что он приедет, я ждала, но его не было, а телефон отключен. Позвонил только в четыре утра, я вся извелась,( если бы он поехал ко мне, то с приличной суммой чужих денег). Что-то придумал. Я не верю. но разборок устраивать не собираюсь, пусть это будет на его совести, к тому же он сейчас совершенно невменяемый.

Предлагает мне приехать к нему сегодня, но у меня что-то никаких душевных сил не осталось. Там, правда, его семья, надеюсь в их присутствии он вел бы себя цивилизованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Ваши ответы, Люба, и даже растерялась.

Люди не должны ломать друг друга, не должны жертвовать и делать что-то "ради", все это в итоге приводит к отрицательнному результату. Понимать и принимать, меняться по собственному желанию - это да, а все другое - не делает счастливыми.

 

Может быть, Вам взять тайм-аут?

319379[/snapback]

Да, именно об этом я сейчас и думаю. Во всяком случае это то, чего мне сейчас по настоящему хочется.

Насчет жертвенности и ломания - я удивляюсь сама себе... Впервые в жизни я веду себя так. Видите ли, я просто подумала однажды: может быть неправа я, а правы именно те женщины, которые годами терпят и подлаживаются из необходимости? Мои отношения с мужчинами как правило были недолгими - по году где-то. Но ведь и мне пока только 25.

Не помню где, но я читала замечательное сравнение.

"Варежка - замечательная вещь. И валенок - тоже сам по себе замечательная вещь! Но вместе они - НЕ ПАРА"

 

Неужели это про нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители - очень разные люди. Из-за этого и развелись. Но в вопросе воспитания меня они всегда были солидарны и более мудрого воспитания чем их, я в жизни не встречала. Для меня это первый авторитет на свете. При том, что я давно самостоятельна, все свои вопросы привыкла решать сама. Они просто мои ДРУЗЬЯ.

И вот даже они, которые никогда бы не сказали "Я считаю", а говорят только "Мне кажется", так вот, даже они потихоньку стали намекать мне, мол, уверена ли ты, Люба, что хочешь быть с этим человеком, не ослепляет ли тебя что-то другое?

Нет на свете людей которые бы чувствовали меня лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, я прошу прощения не совсем поняла причиной того, что он не приехал? у него была с собой сумма денег, кот. он вез и что? у него что-то случилось? ^cray^ В любом случае очень обидно, но я думаю, унывать сразу не стоит! у каждого из нас бывают определенные ситуации в жизни, от нас совершенное независящие...если любите, постарайтесь понять или хотя бы выслушить эту причину. Ведь в отношениях главное-это разговаривать, слушать, а самое важное еще слышать человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, я прошу прощения не совсем поняла причиной того, что он не приехал? у него была с собой сумма денег, кот. он вез и что? у него что-то случилось? :( 

319410[/snapback]

Нет, сумма денег была причиной моего волнения, что уже 2 часа ночи, а его нет и телефон отключен. А причина того что не приехал - думаю, что обыкновенная мстя. :( Хотя потом, в 4 часа ночи, был звонок, что он час стоял под моим подъездом, но почему-то не сработал код домофона! А мобильник очень кстати разрядился. Вы в это верите? Я - нет. ^cray^ Всегда можно набрать любую квартиру, слава богу их в подъезде 88 штук, и попросить впустить (лично у меня поврежден провод, мне по домофону позвонить нельзя). Но скандалить по этому поводу я не буду, не хочу ему уподобляться. Если я буду его обвинять во вранье, получится, что я веду себя так же, как и он. А он именно этого сейчас добивается. С ним сейчас трудно разговаривать, он совершенно не слышит того, что ему говорят. Видимо, надо сделать перерыв. А то и я себе нервы вконец измотала.

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...