Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ревность И Недоверие


Рекомендуемые сообщения

да, история какая-то маловероятная ^cray^ Прости, может не в тему (точне не..), но сразу почему-то вспомнился один анекдот думаю. начало все знают,- "...милая, ну придумай что-нибудь!ты ж у меня такая умница!" :(

Я не знаю, мне кажется (даже уверена! :( ), если бы я действительно любила бы этого человека. то я бы пошла с ним на встречу. даже после данного инциндента...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот я сейчас и в раздумьях, ехать ли мне к нему. Я ничего не сказала, обещала подумать и перезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас и в раздумьях, ехать ли мне к нему. Я ничего не сказала, обещала подумать и перезвонить.

319462[/snapback]

Съезди Любочка, съезди! Ну, в последний разик :(:( Удачки тебе и ждем хороших новостей! ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то не хочется, чтобы в последний ... ^cray^:(:( .

 

Ну да ладно, начнем, все сначала, забудем, что жили вместе и начнем снова ездить друг к другу в гости. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас и в раздумьях, ехать ли мне к нему. Я ничего не сказала, обещала подумать и перезвонить.

319462[/snapback]

Конечно, надо поехать! Я думаю, после того, как он совершил "мстю", он немного успокоился, и можно попробовать поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую. Надо только настроить себя соответственно, чем сейчас и занимаюсь. заяц, поскорее решайте задачку про рыбок! :) Мне хочется, чтобы ее именно вы решили!:)

 

Спасибо еще раз всем, не бросайте меня, пишите, вы не представляете, насколько лучше я себя теперь чувствую, благодаря вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,мне кажется, вам он не подходит.Так,как он ведут себя люди неуверенные в себе,с кучей комплексов.Ревность-это не признак любви к тебе,а признак большой любви к себе любимому! Я жила с таким(второй муж) :(^good^^lol^ . Сначала доставалось только мне,а потом перекинулся на ребенка.Упрекал меня,что я родила от другого! Хотя,когда мы познакомились Настене было 2,6 года! Потом началось посыпание солью головы если она не хотела есть, заклеивание рта скотчем.Все происходило,когда меня не было в комнате. Ревновал к фонарному столбупотому,что он светил на меня по особенному.Вообщем этот кошмар я выдержала год, а потом ушла. И ни капельки не жалею.Ни в коем случае не хочу вас обидеть, а только поддержать! Тем более вы молоды и сильны! Вы встретите человека,который будет вас ценить. Потому,что мужчина который пытается самоутвердиться,унижая вас,не стоит ваших слез и переживаний.Желаю вам счастья! ^cray^:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, вы сейчас мои тайные страхи озвучили. Если бы я не боялась, что это явление будет прогрессировать и дальше, я бы, наверное, и тему не стала открывать, и проблемы как таковой не было бы. у меня тоже есть примеры, когда начиналось вот с такого, потом рукоприкладство и в одном случае - убийство.

Я буду искать выход. Терпеть - нет, пытаться - да. Если все средства будут исчерпаны, тогда уж конечно...

Сейчас рано. Но мысли из головы не выкинешь. Действительно, он слаб. Действительно неуверен. На 10 лет старше меня, а я такая была 10 лет назад. Плохо и то, что нет у него авторитетного друга. Мечется, мне его даже жалко. Я безусловно гораздо сильнее и спокойнее. Я ему где-то даже сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Решать только тебе подходит он тебе или нет. Но мне кажется, не надо так вот сразу рвать отношения. Они складывались тоже не за миг. Вы к ним пришли, значит так было суждено. Вам надо встретиться, поговорить еще раз о том, что происходит. Выскажите друг другу, что вас не устраивает и придите к какому-нибудь компромиссу. Вы просто устали. Все накладывается одно на другое, а потом выливается в скандал. Не надо терять любимых, тем более что сейчас ты уверена, что он ЛЮБИМЫЙ. Все будет хорошо. Не отчаивайся!!! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрессировать оно будет...Он со мной тоже дрался, дрался со своей младшей сестрой. Таких людей не переделаешь.Притивоположности притягиваются,к сильным тянутся слабые,пытаясь получить,что им так не достает! Не забывайте кризис среднего возраста проявляется особеено ярко,если мужчина не многого достиг.Пример этому мой родной брат,он тоже на 10 лет старше своей жены, у них двое детей. Мне ее жалко ,но она любит его и терпит. Дай бог вам счастья! Но нетратьте лучшие годы своей жизни на того,кто этого не оценит! У вас и вашего малышка все лучшее впереди! ^victory^^victory^^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, жалко, что так все получается, у вас были такие планы на этот год....

Не расстраивайтесь, если это была месть с его стороны, мне кажется это непорядочно, особенно в такой день. Проблемы можно решить с человеком, который идет на контакт, на разговор, который слышит не только себя, конечно нужно попытаться поговорить, но с холодной головой, только успокоившись. А если не выйдет... Вы очень сильная, все проходит и это пройдет . Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Решать только тебе подходит он тебе или нет. Но мне кажется, не надо так вот сразу рвать отношения. Они складывались тоже не за миг. Вы к ним пришли, значит так было суждено. Вам надо встретиться, поговорить еще раз о том, что происходит. Выскажите друг другу, что вас не устраивает и придите к какому-нибудь компромиссу. Вы просто устали. Все накладывается одно на другое, а потом выливается в скандал. Не надо терять любимых, тем более что сейчас ты уверена, что он ЛЮБИМЫЙ. Все будет хорошо. Не отчаивайся!!! ^victory^

319509[/snapback]

Да, отношения складывались довольно трудно, хотя и очень быстро. И я ими очень дорожу. Пожалуй, больше, чем любыми другими в своей жизни. Поэтому об инициативе расставания с моей стороны сейчас не может быть и речи.

А вот то, что мы устали - это точно. Мне очень нужен отдых. Не привыкла, нет навыков к таким отношениям.

 

Наташа, ОФФ: мне очень стыдно, но ваш вопрос я сейчас не могу решить. Ирина пропала, не отзывается, на моб. и дом. телефонах не берут трубку. И на работе ее нет. Но я продолжаю звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притивоположности притягиваются,к сильным тянутся слабые,пытаясь получить,что им так не достает!

А ведь и правда, все мои мужчины, даже добившиеся в жизни многого, никогда не были сильнее меня психологически. Может это я себе таких "детей" выбираю? Доля правды в этом есть.

Дай бог вам счастья! Но нетратьте лучшие годы своей жизни на того,кто этого не оценит! У вас и вашего малышка все лучшее впереди! ^victory^  ^yah^  ^yah^

319510[/snapback]

Спасибо, Ириночка. Я очень растрогана, не ожидала такой массовой поддержки. ^victory^^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до боли знакомая ситуация!!! ПРосто поразилась читая! Предполагаю, что он несколько старше вас, а может просто намного сильнее психологически. Видимо, не глупый мужчина. И будет управлять вами так, как ему удобно. Знаете такой прием - наказание невиновного? Вот это то самое. И тогда вы НИКОГДА не позволите себе:

1) никаких хождений на лево

2) никаких упреков за его выходки

3) никогда не уйдете от него. Он сам будет решать, когда ему это нужно будет.

Старо как мир. Действует безотказно.

Экскурс в историю: у нас была лекция, на кот. преподаватель рассказывает психологические приемы Сталина. Он общипал живую курицу и отпустил. Думаете она убежала от него? нет, она стала жаться к его ногам. Она полностью в его власти. "Смотрите, вот так управляют людьми!" - сказал вождь пролетариата.

Он манипулятор. И он, видимо, сам неровно дышит к женскому полу.

И еще я поняла, когда появляется чувство, что "что-то тут странно, он странно себя ведет, или он какой-то странный", знайте, это не странность. За любой странностью что-то стоит, какие то неведомые вам мотивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такое поведение на праздник я бы объяснила тем, что ему нужно было на день валентина быть свободным от вас. Поэтому себя так вел, искал как бы повод поругаться, и вы бы при этом были виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...