Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужские мысли!


Рекомендуемые сообщения

1. Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.

 

2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

 

3. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.

 

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

 

5. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.

 

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

 

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

 

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.

 

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

 

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

 

11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

 

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

 

13. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

 

14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.

 

15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

 

16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.

 

17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.

 

18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.

 

19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.

 

20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.

 

21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.

 

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

 

23. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль Kроткий.

 

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.

 

25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.

 

26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

 

27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.

 

28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.

 

29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

 

30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.

 

31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

 

32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.

 

33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

 

34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.

 

35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.

 

36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.

 

37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.

 

38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.

 

39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.

 

40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

 

41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.

 

42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.

 

43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.

 

44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.

 

45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.

 

46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.

 

47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.

 

48. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.

 

49. I’ll be back. © Арнольд Шварценеггер.

 

50. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_AnnaG_*

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

319695[/snapback]

За удовольствие надо платить, а бесплатный, как известно, только сыр в мышеловке.

 

Хотелось бы мне хоть раз увидеть такое 100%е счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если Вам не достается то, что Вам нравится, пусть понравится то, что достается!

И. Шоу

343288[/snapback]

Категорически - НЕТ! Это уже регресс получается, шаг назад. А надо стремиться к лучшему.

 

Мне ближе вот это: "Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем рядом с кем попало".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяц

^blush2^

 

"Женщина привлекает к себе мужчину, играя на своих достоинствах, а удерживает - играя на его пороках"

О. Уальд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

 

319695[/snapback]

^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого!

О. Уальд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось почти все! :yes2: Получила удовольствие!

А это особенно

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

 

319695[/snapback]

^drinks^ Мне кажется это все же женские мысли... Или у мужчин тоже такое бывает? ^heart^^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

 

319695[/snapback]

^no^ Мне кажется это все же женские мысли... Или у мужчин тоже такое бывает? ^shok^^lol^

354334[/snapback]

Бывает! Бывает...

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская мысль давно хотела попасть в мужскую голову...

И вот она наконец-то туда залетает, счастливая...

А там никого нет.

Пусто.

Она смотрит по сторонам и вдалеке видит летящую мужскую мысль. Женская мысль зовет мужскую, та подлетает...

Женская мысль говорит:

— Я так хотела сюда попасть... А тут нет никого?

Мужская мысль ей отвечает:

— Ах, дурочка! Мы уже все внизу тусуемся!

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

5. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.

 

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

 

15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

 

16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.

 

18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.

 

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

 

34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.

 

36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.

 

37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.

 

319695[/snapback]

Мне это нравится. С высказываниями согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...