Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кафе и ресторанчики в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже наконец уговорила встретиться своих однокашников встретиться, думаю, куда пойти...чтобы цены нормальные.... желательно без курева.... с последним у нас явная проблема в подобных заведениях.

Кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем и сестрой понравились "Старина Мюллер" (около Ленкома, помоему, новый и на Пролетарке) и тратория "Венеция" (на Чеховской). Есть залы для курящих и некурящих. И цены не очень кусачие были пару месяцев назад :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Ёлки-Палки" не ходили?Нам очень нравится,есть зал для некурящих,столики сдвигают,хорошая кухня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нравится ресторанчик Аруба на Таганке ^to_become_senile^ Кубинская кухня

вот тут можно меню и цены посмотреть

Аруба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили в ШЕШ-БЕШ (азербайджанская кухня), пальчики оближешь. Правда, цены низкими я бы не назвала, но очень понравилось. Ресторанов по Москве несколько, мы были в том, что рядом с м.Новокузнецкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное место Аруба, надо запомнить, но для 8-10 человек.... наверное нам надо что-то попроще.

Наподобие Дрова, Мюллер... там по моему столик заранее заказать нельзя, не хочется стоять перед дверьми...

Еще есть Золотая вобла, приятное место, порции у них большие

www.vobla.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова. Цены вполне демократичные. Правда, вот "без курева" не обойдется ^cray^

А есть еще Корчма "Тарас Бульба". По ценам сносно и есть возможность сесть в отдельном зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже иногда в Воблу ходим, вчера там например, лыжи смотрели ^ok^

Кормят нормально, но вечером очень уж шумно ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще очень милое Кафе "Капучинно-экспресс".

На Полянке например есть и на Чистых прудах.

Но это просто на будущее говорю, для встречи выпускников там маловато места. Кормят хорошо ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Елки-палки. Можно столик заранее заказать, кормят вкусно, и цены вполне приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Елки-палки. Можно столик заранее заказать, кормят вкусно, и цены вполне приемлемые.

321804[/snapback]

 

Нам тоже нравится это заведение посещать и с ребёнком можно ходить,всегда накормить без проблем можно :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нравится это заведение посещать и с ребёнком можно ходить,всегда накормить без проблем можно

Я ходила давно, пару раз вроде. Брала "телегу", эти залитые майонезом салаты..... может сейчас изменилось что-то.

Дрова нравятся больше, за 350 р и салаты и горячее, ребенка до трех лет кормят бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траттория на Красных воротах - вкусно кормят и есть столики для некурящих, Вильям Баас - очень вкусно и приятное местечко на Большой Якиманке, Венеция на Страстном - уже называли...Генацвале на Арбате - очень прикольное место!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нравится это заведение посещать и с ребёнком можно ходить,всегда накормить без проблем можно

Я ходила давно, пару раз вроде. Брала "телегу", эти залитые майонезом салаты..... может сейчас изменилось что-то.

Дрова нравятся больше, за 350 р и салаты и горячее, ребенка до трех лет кормят бесплатно.

321877[/snapback]

Наташа,телега в Ёлках сейчас стоит 230 руб-на ней 3 вида горячего гарнира(картошка варёная,гречка и рис),овощи порезанные-помидоры,огурцы,редис,салат и т.д,а есть и вариант овощного салата. Несколько видов "заправленных майонезом" салатов,острые и маринованные продукты(грибы,лечо,морская капуста ,чеснок и т.д),рыба под маринадом,лобио.

Детям отдельно предоставляют детское меню,цены мизерные,а так отдельно можно заказать и по меню-несколько видов горячего,шашлычки,десерты и т.д.

Я сама-очень "капризный" человечек в выборе ресторанной еды(неважно трактир это или ресторан),но в Ёлках я оптимально могу найти нужную еду.Конечно,часто туда не будешь ходить,ассортимент не меняется,но то что это потом безопасно для живота своего и ребёнка-проверено.

В "Дрова" не ходила-не подскажешь адресочки?

А ещё я слышала есть "Обжорный ряд"-подобие того о чём мы говорим.Есть кто слышал,был и ел там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Дрова" не ходила-не подскажешь адресочки?

www.drova.ru

Они все в центре, кроме одного, в Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...