Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик! ^to_become_senile^ Хочу посоветоваться!У кого двое деток с разницой в три годика или четыри!Как вы с ними справляетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, а как у вас с этим? Расскажите, и нам интересно как это бывает? думаю забавно.....Старший будет всему учить маляву ^no^^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать очень много!Сначала была ревность,сейчас вроде бы ревность прошла!Ночью когда Тёма плачет,Деня бежит будить нас и говорит Тёма плачет,кормит его из бутылочки и играет!Рассказывать вам дальше?А ещё бывает так ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристя, жду продолжения! Забавно про побудку))) А играют вместе? я возраст детишек не вижу...сколько маленькому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у моих девченок разница ровно три года и одна неделя. Обе скорпиошки.

По-началу младшая сестренка для нее была как игрушка, кукла живая. А сейчас Леночка у меня такая молодец,и памперс поднесет и крем и пеленку. и с погремукхами поиграет. Может конечно 50 раз говорить "Мама ну почитай мне",когда я мелкую кормлю. Но когда куда-нибудь собираемся,всегда спрашивает" А Катю возьмкем, А катя будет?" То есть приняла сестричку и воспринимает ,как полноправного члена нашей семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кристя, жду продолжения! Забавно про побудку))) А играют вместе? я возраст детишек не вижу...сколько маленькому?

324070[/snapback]

Играют вместе у них разница 2 и 10! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих разница 3,4. Данька обожает Польку, та очень любит смотреть на него, улыбается ему, когда он возится возле нее с игрушками. Если Данил плачет, то и Полька начинает реветь. Данил и пристает к ней время от времени, хочет поиграть; когда она спит, пытается открыть ей глаза, но не обижает.

 

Здесь маленькое видео про отношения между моими детками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Привет! А у нас "королевская парочка", как сказали мне на работе ^kiss5^

Девочка и мальчик.

Старшей дочке в декабре 8, а мелкому в апреле 4 было.

Катерине 2,5 было, когда мы Васю "сделали". Идем по школьному стадиону, где мамаши коляски катают. "Хочешь,--говорю,-- чтобы у нас маленький был? Будем тоже катать так?"

Молчит. Минеты через 4: "Ты, мама, сначала памперсы купи, а потом уж о маленьком думать будем!"

Явной ревности вроде не было. Она всегда пыталась его чему-то научить (на мою голову). Точнее, пыталась извлечь хоть какую-то пользу.

:yes2:

Показывает спектакль. Кружится по комнате и замогильным голосом: "Я солнце, солнце, я расту, расту, расту..." Резко останавливается, критически оглядывает годовалого Васю. Чисто деловым тоном: "Иди сюда. Ты будешь сорняк, мешаешь мне расти." И опять "Я солнце...."

Но все игрушки отдавала спокойно, стоически выдерживала все его "окологодные" садизмы типа кусаний, щипаний и прочих болезностей.

Сейчас лучшие друзья. Могут конечно и поругаться, но быстро договариваются и скучают друг без друга.

И вообще после года это "саморазвлекающаяся система". Через год после появления сынишки я стала намного свободнее, чем до его рождения.

С двумя и правда проще. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

могу только добавить с двумя действительно проще когда младшему уже за годик перевалит тогда детки больше с друг другом играют и им мама уже так не нужна сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...